Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Форумные игры » Исполнение желаний


Исполнение желаний

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ling Yao написал(а):

Хочу обрести бессмертие

я тоже

Исполнено. Но ты лишился рассудка и это стало бессмысленным существованием зомби.
Хочу новую книгу Дена Брауна *_*

0

22

Готово! Но она написана на итальянском языке.
Хочу, чтобы меня любили о_О

0

23

Исполнено. Любящих тебя людей было так много, что она задушили тебя в своих объятьях.
Хочу быть гомункулом о_О

0

24

Ты стал гомункулом. Теперь ты выглядишь так же эстетично, как Обжорство.
Хочу, чтобы мои наушники сами играли то, что я хочу О_О

0

25

Исполнено. Они играют то что хочешь. Но качество звука и громкость....убивают Х_х

Хочу...хочу жить в Токио +_+

0

26

Исполнено. Ты можешь переселяться туда хоть завтра - визу в руки и вперед! Только кто тебе там жилье предоставит?) =ъ
---------------------------------
Хочу в Аниме-рай*_*

0

27

Исполнено. Ты в Аниме-рае. А точнее в пустом помещении, где абсолютно ничего нет, только табличка с надписью "Аниме-рай" х)

хочу свободно говорить на английском х0х

0

28

Окей, теперь ты можешь и говорить на английском, и писать на английском, и думмать на английском... Вот только русский ты забыла, но это ж мелочи, правда?^_~
-----------------------------------
Хочу... Сдать экзамены!)

0

29

Отлично, исполнено, ты их сдала, но на тройку х_Х
________
Хочу чтоб в меня влюбился Рой Мустанг х)))

0

30

Исполнено... Мустанг пишет тебе стихи. Мустанг мулюет тебе сажей под окнами любовные послания. Мустанг названивает тебе по телефону каждую секунду, когда не пишет тебе стихи и не мулюет любовные послания. Мустанг ревнует тебя к каждому существу мужского пола, проходящему мимо тебя - будь то сослуживец, случайный прохожий, посмотревший в твою сторону или симпатичное лицо на объявлении - а особенно ревнует к Хайяте, уже несколько раз порывался его выкрасть и сдать в государственный питомник. А уж если вдруг какой-нибудь несчастный тебе улыбнется, Мустанг, будучи практичным молодым человеком, заранее заказывает ему некролог и место на кладбище, после чего до блеска начищает свои перчатки и серебряные часы (это уже так, на всякий случай=). В общем, без ума он от тебя. Вот и думай, а может прежней любви было достаточно?))
----------------------------
Хочу выучить японский!)

+2

31

Исполнено! Ты выучила японский. Но тут, японский отменили! хД японцы начали общаться на английском, все японские сайты стали на английском, японский язык умер. (знаю, бред хД)

Хочу контактные темно-синие/фиолетовые/зеленые линзы.

0

32

Исполнено.
Но увы, твои глаза не пожелали принимать эти самые линзы и в знак протеста вытекли из глазниц =3
---
Хочу много денег. Т_Т

0

33

Edward Elric как жестоко Т_Т
---
Исполнено. Тебя начали преследовать мафиози, начали преследовать твоих друзей и семью, твоих близких. Каждый день, 24 часа в сутки тебя ждут киллеры, пытаясь тебя убить. Все СМИ пишут про тебя кучу мерзостей. Тебе пытаюся подсыпать яд в еду. Доверять никому нельзя. Ура - это богатство. =_=

Хочу что-бы мне подарили звезду. **

0

34

May Chang, да, я жесток =3
---
Исполнено. Жди, через пару минут на твой дом упадет это прекрасное небесное тело размером в пять-шесть твоих домов. о_О

Хочу чтобы мне ответили в ролевой =_=

0

35

Исполнено. Тебе ответили следующее: цензура-цензура-цензура-цензура =_=
Что за ролевая? Эта? О_о"

Хочу нормальный ноутбук ++

0

36

Отлично, ты получила нормальный нормальный ноутбук для конца девяностых
_________________________
Хочу...стать фюрером интересно что вы на это скажете х))

0

37

Прекрасно, ты стала фюрером и получила ненависть Мустанга хР
К тому же началась война, похлеще чем была в Ишваре и обвинили во всем тебя, фюрера) И конечно же расстрел пожизненное заключение. *злобно смеется*

хочу поехать в Париж )

0

38

Который уничтожили в момент высказывания твоего желания
----------
Хочу решить нерешаемую головоломку

0

39

Вы нашли нерешаемую головоломку и так увлеклись её разрешением, что не пили не ели и не спали несколько месяцев, а когда наконец её решили, попали в психушку из-за утомлённой психики. Но не переживайте я как ваш лейтенант, буду навещать вас по выходным))
________
Хочу мир во всём мире))

0

40

Исполнено. Настал мир во всем мире. Через какое-то время почти все люди превратились в хиппи. о_о Остальные же ополчились против них. Завязалась очередная война х) Вообщем, все умерли.
---
Хочу уметь бегать по стенам о_О

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Форумные игры » Исполнение желаний