Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Форумные игры » Исполнение желаний

Исполнение желаний

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ling Yao написал(а):

Хочу обрести бессмертие

я тоже

Исполнено. Но ты лишился рассудка и это стало бессмысленным существованием зомби.
Хочу новую книгу Дена Брауна *_*

0

22

Готово! Но она написана на итальянском языке.
Хочу, чтобы меня любили о_О

0

23

Исполнено. Любящих тебя людей было так много, что она задушили тебя в своих объятьях.
Хочу быть гомункулом о_О

0

24

Ты стал гомункулом. Теперь ты выглядишь так же эстетично, как Обжорство.
Хочу, чтобы мои наушники сами играли то, что я хочу О_О

0

25

Исполнено. Они играют то что хочешь. Но качество звука и громкость....убивают Х_х

Хочу...хочу жить в Токио +_+

0

26

Исполнено. Ты можешь переселяться туда хоть завтра - визу в руки и вперед! Только кто тебе там жилье предоставит?) =ъ
---------------------------------
Хочу в Аниме-рай*_*

0

27

Исполнено. Ты в Аниме-рае. А точнее в пустом помещении, где абсолютно ничего нет, только табличка с надписью "Аниме-рай" х)

хочу свободно говорить на английском х0х

0

28

Окей, теперь ты можешь и говорить на английском, и писать на английском, и думмать на английском... Вот только русский ты забыла, но это ж мелочи, правда?^_~
-----------------------------------
Хочу... Сдать экзамены!)

0

29

Отлично, исполнено, ты их сдала, но на тройку х_Х
________
Хочу чтоб в меня влюбился Рой Мустанг х)))

0

30

Исполнено... Мустанг пишет тебе стихи. Мустанг мулюет тебе сажей под окнами любовные послания. Мустанг названивает тебе по телефону каждую секунду, когда не пишет тебе стихи и не мулюет любовные послания. Мустанг ревнует тебя к каждому существу мужского пола, проходящему мимо тебя - будь то сослуживец, случайный прохожий, посмотревший в твою сторону или симпатичное лицо на объявлении - а особенно ревнует к Хайяте, уже несколько раз порывался его выкрасть и сдать в государственный питомник. А уж если вдруг какой-нибудь несчастный тебе улыбнется, Мустанг, будучи практичным молодым человеком, заранее заказывает ему некролог и место на кладбище, после чего до блеска начищает свои перчатки и серебряные часы (это уже так, на всякий случай=). В общем, без ума он от тебя. Вот и думай, а может прежней любви было достаточно?))
----------------------------
Хочу выучить японский!)

+2

31

Исполнено! Ты выучила японский. Но тут, японский отменили! хД японцы начали общаться на английском, все японские сайты стали на английском, японский язык умер. (знаю, бред хД)

Хочу контактные темно-синие/фиолетовые/зеленые линзы.

0

32

Исполнено.
Но увы, твои глаза не пожелали принимать эти самые линзы и в знак протеста вытекли из глазниц =3
---
Хочу много денег. Т_Т

0

33

Edward Elric как жестоко Т_Т
---
Исполнено. Тебя начали преследовать мафиози, начали преследовать твоих друзей и семью, твоих близких. Каждый день, 24 часа в сутки тебя ждут киллеры, пытаясь тебя убить. Все СМИ пишут про тебя кучу мерзостей. Тебе пытаюся подсыпать яд в еду. Доверять никому нельзя. Ура - это богатство. =_=

Хочу что-бы мне подарили звезду. **

0

34

May Chang, да, я жесток =3
---
Исполнено. Жди, через пару минут на твой дом упадет это прекрасное небесное тело размером в пять-шесть твоих домов. о_О

Хочу чтобы мне ответили в ролевой =_=

0

35

Исполнено. Тебе ответили следующее: цензура-цензура-цензура-цензура =_=
Что за ролевая? Эта? О_о"

Хочу нормальный ноутбук ++

0

36

Отлично, ты получила нормальный нормальный ноутбук для конца девяностых

0

37

Прекрасно, ты стала фюрером и получила ненависть Мустанга хР
К тому же началась война, похлеще чем была в Ишваре и обвинили во всем тебя, фюрера) И конечно же расстрел пожизненное заключение. *злобно смеется*

хочу поехать в Париж )

0

38

Который уничтожили в момент высказывания твоего желания
----------
Хочу решить нерешаемую головоломку

0

39

Вы нашли нерешаемую головоломку и так увлеклись её разрешением, что не пили не ели и не спали несколько месяцев, а когда наконец её решили, попали в психушку из-за утомлённой психики. Но не переживайте я как ваш лейтенант, буду навещать вас по выходным))
________
Хочу мир во всём мире))

0

40

Исполнено. Настал мир во всем мире. Через какое-то время почти все люди превратились в хиппи. о_о Остальные же ополчились против них. Завязалась очередная война х) Вообщем, все умерли.
---
Хочу уметь бегать по стенам о_О

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Форумные игры » Исполнение желаний