Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Форумные игры » Исполнение желаний

Исполнение желаний

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Почему бы нам не сыграть в джинов – существ могущественных, но любящих делать гадости.
Итак, работает это примерно так.

Игрок А – загадывает желание, а игрок Б желание исполняет, но таковым образом, чтобы игрок А удовольствия от полученного приза не получил. А затем загадывает свое, ну а следующий Игрок в долгу не остается.
Скажем.

Игрок А – Хочу свежеиспеченный пирог!
Игрок Б- Исполнено, его начинка состоит из сочных и еще живых тараканов. Хочу быть выше ростом!
Игрок В – Исполнено. Но теперь ты подпадаешь под фото-робот из “Их разыскивает милиция”. Хочу получить в подарок собаку.
Игрок Г – Исполнено. Прими же в подарок Цербера.

0

2

Хочу чтобы в нашем мире тоже существовала алхимия.

0

3

Исполнено.Но теперь Врата отхлобанились и туда всех затянуло...
Хочу карманного Иту-куна!О_о

0

4

Исполнено, но не забывай о равноценном обмене! У тебя забрали глаза и теперь ты не сможешь им полюбоваться ><
Хочу бота, который сам пиарить будет +___+

0

5

Исполнено,но он глюканул и начал пиарить одну и ту же ролевую...без взаимки...а ролевая...по дому-2!*злой смех*
Хочу...хочу семейники в американский флаг

0

6

Исполнено. Но вас убил Шрам т.к. подумал, что это новый отличительный знак гос. алхимиков Т_Т
Хочу чтобы манга алхимика никогда не заканчивалась.

0

7

Исполнено,но она стала тянуться до бесконечности и превратилась в Санта-Барбару Т_Т
Хочу супер-брови хд

0

8

Исполнено. Идеального ничего не бывает, поэтому теперь ты осталась без бровей .)
Хочу лицензионную Windows 7

0

9

Исполнено. Через некоторое время жди по почте свой Windows, а впридачу бешеный счет, ибо магазин был недешевенький... А еще плюс доставка)
-------------
Хочу ноутбук, у которого никогда не разряжается аккумулятор=)

0

10

Исполнено! Прими ноутбук без аккумулятора вовсе!А как ты включешь такой ноут?)))
Хочу чтобы ЕМЭ/ЕГЭ отменили >_<

0

11

Исполнено. ЕМЭ/ЕГЭ отменили. А точнее, просто переименовали :)
Хочу игроков-канонов побольше (особенно компашку Мустанга) ><

0

12

Исполнено. Теперь на ролевой не место неканонам... Удаляйся! *вредно хихикает*
-------------------------
Хочу сгущеночный торт!8-)

0

13

Исполнено. Но кто-то переборщил со сгущенкой и у тебя кое-что слиплось после того, как ты его съела ><
Хочу иметь филосовский камень.

0

14

Исплнено. Прощайся с жизнью, ибо тебя теперь преследуют гомункулы из ТВ-1, с целью забрать камушек и убить свидетеля ^_^
Хочу каникулы! :rolleyes:

0

15

Dorian Gray написал(а):

Исполнено. Но кто-то переборщил со сгущенкой и у тебя кое-что слиплось после того, как ты его съела ><

*смеется* Чтоб у меня, да от сгущенки?..

Исполнено! С сегодняшнего дня ты на пенсии. Приятного отдыха))
-------------------------
Хочу автограф Аракавы)

0

16

Исполнено. Но, как оказалось, Аракава Хирому не единственная Аракава в Японии и тебе автограф дал кто-то "левый".
Хочу чтобы ТВ-2 вышло раньше ТВ-1 :)

0

17

Исполнено. Но придется огорчить тебя немного: кроме того, что в их названиях поменялись циферки, ничего не изменилось=)
----------------------------
Хочу нескончаемый картридж*_*

0

18

Winry Rockbell написал(а):

превратилась в Санта-Барбару Т_Т

(Арунита и Эдоньо?== )

Ran Fan написал(а):

Хочу нескончаемый картридж*_*

Исполнено! Но катридж заполнен апельсиновым соком о_О*
___
Хочу красненькую зачетку!

0

19

Исполнено. Ты уронил своё зачётку в кастрюлю неотмывающейся красной краской
Хочу побольше народа на роле х_Х

0

20

Исполнено. Теперь на роле революция - ты больше не админ, ролевая стала ролевой по попсе какой-нибудь..скажем, по Нарику Оо"
Хочу обрести бессмертие

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Форумные игры » Исполнение желаний