Регистрация

1. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашается с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за нарушение их пунктов.
2. Не регистрируйтесь, если не собираетесь участвовать в ролевой.
3. Запрещено регистрироваться для рекламы.
4. Ник должен состоять исключительно из имени и фамилии вашего персонажа на английском языке. Аватар (также как и ник) должен соответствовать вашему персонажу.
5. Перед регистрацией ознакомьтесь со списком ролей. Играть за занятых канонических персонажей запрещено. Также обратите внимание на «ограничения на неканонов».

Подача анкет

1. Срок подачи анкеты после регистрации - 5 дней, если этого не произойдет то ваша роль освобождается, и может по праву быть занята другим желающим.
2. Приём анкет осуществляется администраторами и определёнными модераторами.
3. Анкеты заполняются строго по шаблону.
4. Выбрав канона, убедитесь, что данный персонаж не занят. Иначе, Вы просто потратите своё время зря, заполняя анкету, так как такие анкеты администрация просто не станет рассматривать.
5. Как только ваша анкета окажется в «Принятых», можете начинать играть, одновременно с этим станут видны игровые локации.

Общие правила

1. Запрещено обсуждение личностей и проявление неуважения по отношению к Администраторам, Модераторам и всем прочим участникам форума.
2. Один человек может отыгрывать лишь одного персонажа. Двое и более – лишь с разрешения Администрации.
3. Мат в открытом виде запрещен, и Модераторы имеют право исправить ваш пост, имеющий матерное выражение. Если все же нужно выразить собственную экспрессивность – заменяйте несколько букв произвольными символами (звездочки и тп.).
4. Реклама разрешена только в отведенным для этого подфоруме. За рекламу по ЛС, в чате и в других разделах - бан без предупреждения.
5. Хентай, яой, юри, только в игровых постах.
6. Если вы не сможете какое-то время бывать на форуме и принимать участие в ролевой, то не забудьте предупредить об этом.
7. Если вас не было на форуме в течении 2х недель вашу роль освобождают. После месяца отсутствия, по своему усмотрению мы можем удалить вас из форума.
8. Максимальный размер аватара 175х350. А вот ключиком для анкеты, который нужно будет написать в тринадцатом пункте, будет «рентандзюцу». Анимация в аватарах и подписях нежелательна, пожалейте наши глаза.
9. Запрещено употреблять нецензурные слова и оскорблять других участников форума, уважайте себя и форумчан, ведите себя достойно.

Правила написания постов

1. Рейтинг игры - NC-17, т.е. яой, юри, хентай, кровь насилие и тд.
Посты оставлять в лучших традициях форумских РПГ, т.е. осмысленные предложения с верной грамматикой.
Пост не менее 6 полных строк!
Прямая речь выделяется жирным шрифтом и начинать с новой строки после тире.
Мысли – курсивом.
Писать свои действия без «звёздочек» (*)
Чужая прямая речь - подчёркнутым и жирным.
Крик - 18 шрифтом
2. При смене локаций пишите, куда перемещаетесь.
<= Название локации (оттуда, перед постом)
=> Название локации (туда, после поста)
3. Флудить и оффтопить в игре запрещено. Для этого существует специальная тема.
4. Ваш персонаж не может быть в нескольких местах одновременно и не может знать то, что происходило там, где его не было (если не передадут, конечно).
5. Любые ругательства в игровых постах должны быть оправданы ситуацией и характером персонажа.
6. Начало игры отмечается словами "Первый пост.".

Поединки и их судейство:

1. Ведущий сюжета по умолчанию является судьей поединков, касающихся сюжета. Ведущий также может попросить модератора или администратора судить поединки в его сюжете.
2. Игроки сами вправе выбрать себе судью из модерации или администрации. (искл. – п. 1) Модератор или администратор также вправе отказаться судить поединок. Игроки могут провести поединок без участия судьи, если они договорятся об исходе поединка.
3. Судья судит поединки руководствуясь здравым смыслом.
4. Решение судьи может быть пересмотрено модераторами \ администраторами, если игрок(и) не согласны с ним. Администраторы и модераторы вправе отказаться пересматривать решение судьи.
5. Запрещается описывать действия других игроков в своем посту.
6. Также запрещено описывать урон, который вы нанесли противнику.

Часть информации является собственностью ролевой "Against- D.Gray-man" и «Ролевой по Цельнометаллическому алхимику!».