Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 241 страница 260 из 365

241

Есть только два способа прожить жизнь.
Первый - будто чудес не существует.
Второй - будто кругом одни чудеса.

http://i47.tinypic.com/35a0mj5.png
*Картинка кликабельна.

Гость,открой завесу тайны, узнай этот мир.
Возможно, именно тебе повезет, и ты найдешь здесь свое счастье.
А если нет? Тогда, чтобы выжить придется заплатить.
Цена? Немного денег и чуть – чуть крови.
Не бойся. Не твоей…

0

242

http://i036.radikal.ru/0912/10/64c55f26716a.png
Любите фрукты? Считаете, в них есть все необходимое для здорового образа жизни, чтобы лучше росла грудь, и мышцы были накаченей? Глупости! Вы значит не знаете о Ди-фрукте!

Нью-Йорк, Манхэттен, четверг, 25 октября, 1900 год, 8:03, 13 авеню, дом 66.

На пороге дома стоит подросток лет шестнадцати и держит в руках утреннюю газету “All about life”, он читает статью, название которой «Drug fruit»:
«На прошлой неделе в Чайнатауне был замечен подозрительный человек, предлагающий прохожим не менее подозрительный фрукт неизвестного происхождения. Попробовавшие фрукт граждане ничего не помнят после момента, когда надкусили его. У всех одни и те же симптомы: провал в памяти, мигрень. Все пострадавшие были отправлены в Четвертую городскую больницу, где прошли всевозможные тесты.
Выяснилось, что фрукт оказал наркотическое воздействие абсолютно на всех пострадавших. Спустя несколько дней у большинства появилась бессонница, часть - замкнулись в себе, часть – наоборот стали слишком буйными и неадекватными.
Поиски неизвестного человека и его D-фрукта ведет шеф Даниэль Штейн. Ходят слухи, что он и сам в последнее время страдает бессонницей, однако данные не подтверждены.
Все ли пострадавшие были отправлены в больницу? О всех ли случаях известно врачам? Что же с шефом полиции, попробовал ли он фрукт? Откуда взялся этот экзотический фрукт? Какие еще реакции он может вызвать у человека?
Сколько вопросов и ни одного ответа.
С вами был вечно ваш Том Грейтл со специальным репортажем о D-фрукте

Интересно? Добро пожалывать в большое яблоко!

0

243

http://i041.radikal.ru/0911/76/077db9b3ef44.jpg
*Вбегает весёлая Ане-тян^^ она же Анеко и Сузу-тян (Сузука), но её скорее тащат ==" Ане-тян радостно расставляет ручки в стороны и строит кавайную рожицу^^"* Приветствуем вас на нашей ролевой "Sailor Moon and Two Sisters"^^".
Гость, надеюсь у тебя много терпения и ты сможешь прочитать это до конца))
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Итак, Гость, Ане-тян рада будет видеть тебя на своей *звук откашливающийся Сузуки*, на нашей с Сузукой ролевой^^" Я тут главная героиня и...
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - ААА?! *голос разгневанной второй гл. админки*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Ладно, ладно^^ Мы с Сузу-тян здесь главные героини, ну естественно ещё и Банни, Сейя, Рей *перечисляет всех героев данного аниме =="*. Ну всё, ладно, Сузу-тян, что там далее?
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - Не скажу...
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Тогда не дуйся на сцене, иди дуйся за кулисами *дала Сузу-тян шоколадку*
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - Аа, сестрёнка, ты лучшая! *радостно убегает*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Так, на чём мы остановились? Ах да, у нас добрая администрация, правда Сузу-тян?!
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - *тихий хруст шоколада за кулисами*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Да, очень добрая администрация ^___^" и ещё у нас вкусный (Ане-тян знает, Ане-тян проверяла *__*) и приятный дизайн^^ а самое главное - разрешено всё! Чего нет в правилах^^""" отклонения по сюжету тоже возможны!)) Смена пейрингов, сторон, всё это доступно))
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - А у нас ещё есть минусы! У нас нет тебя! *громкий голос из-за кулис*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Тебя не просили этого говорить! >_<
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - АА! Убивают!!! ><"

Если вы заинтересовались, то Сузу-тян и Ане-тян специально для вас помирятся^^"  Мы не кусаемся)) ну разве что чуть-чуть^^

0

244

http://savepic.org/77100.jpg

0

245


http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/6gCRsMWX9I.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила


0

246

http://i50.tinypic.com/ojgikw.png

0

247

Ecliptica
Destroy these captivated illusion

Сейчас  уже конец XVIII века, города живут в мире и спокойствии. На другие территории люди пытаться не ходит, эти места считают опасными.
     В начале XVII века на земли Эклиптики, там снова начинались бои из-за магии. В итоге этого боя магию впустили в землю, чтобы люди не имели сильного контакта с ней, а в Неруке её практический удалили, сделав нейтральную зону, где люди не могут пользоваться магией. С тех пор среди людей снова жили и живут миро, между собой. Однако, есть и другие создания, которые настроены против людей, но люди, мало кто из них об этом знают. А ведь именно чтобы сражаться против тех они и изучают магию...

| История, сюжет | История Эклиптики|
|О Жителях| Вакансии, Каноны |

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/3002-1-f.png

0

248

http://s43.radikal.ru/i102/0909/4e/93b5a4916f35.gif

Вы когда-нибудь хотели обладать уникальными способностями? А возможно, вы мечтали о том, как могущественный демон будет находиться у вас в подчинении? Грезили ли вы миром, в котором магия идет в ногу с технологиями и воспринимается как само собой разумеющееся? Становитесь частью таинственных кланов, призывайте своего демона, живите в своё удовольствие - всё это может стать реальностью у нас!
|Сюжет| |Расы| |Правила|

0

249

http://s43.radikal.ru/i100/0910/f6/36b3024ffa65.jpg
В Тихом океане, недалеко от Японии, есть необитаемый остров. Долгое время, остров находился во владении загадочного бизнесмена, который завещал после смерти построить на нём необычную школу. Так была построена Academy sacred. Вначале в академии планировалось обучать детей из богатых знатных семей. Однако, у богатых свои нравы. Дети так и не смогли отказаться от привычной роскоши – они требовали слуг и развлечений. Дабы, не потеряв наследство отца Текарика – директор академии решилась на эксперимент: теперь в академию принимают одарённых детей из обычных семей, с условием «помощи и содействия» студентам из другого класса. Таких оказалось не мало.
С учёбой всё было улажено, а для развлечения староста класса «А» создал секретное клуб «Sacred and Fallen»,в котором каждый богач мог выбрать себе слугу, на все случаи жизни и период обучения. Выбранный не имел права отказаться. Хозяин давал своему слуге отличительный знак (например: кольцо/серьгу/цепочку и т.п.).
Итак, начинается учебный год, все в предвкушение, но никто не догадывается о грядущем.

[Academy sacred]

0

250

«Кто ты в этом мире?... Какова твоя цель?... Что ты желаешь получить от жизни?...
О чем ты мечтаешь?»

«- Хочешь меня? – едва различимые слова прозвучали из уст мальчишки на вид лет семнадцати.
- Да… - на одном дыхании, тихо простонал мужчина в элитном черном костюме,  жадно пожирая взглядом стройное тело мальчика.
- А у  тебя деньги есть? – на лице малолетки, появилась ехидная ухмылка, от которой любому здраво мыслящему человеку стало бы сразу же не по себе. Но мужчине, на котором в столь развратном виде сидел мальчишка, было уже все равно. Одурманенный запахом благовоний, он словно прибывал в некой эйфории, получая экстаз от только что принятого наркотика.
- У меня есть все…
Довольно улыбнувшись и немного сузив хищный взгляд, парень встал и подошел к двери, запирая её на ключ.»

http://s50.radikal.ru/i128/0911/7e/1e76cc32b38d.jpg
Мы разрушили твои мечты о чистой и светлой любви? Как наивно. Ты считал, что в этом мире осталось хоть что-то, что не купишь за деньги? Ты ошибался.
В этом мире, всем заправляют – деньги. Ради них, люди готовы на все, даже отдаваться  первому встречному, лишь бы у него были деньги, и желательно не малые.
   В клубе "Lost Romance" ты сможешь воплотить в реальность свои самые сокровенные эротические фантазии. Здесь не существует слова «нет», здесь нет запрета, здесь нет невозможного.

«Шепни мне на ушко, что ты хочешь, и я исполню твое желание»

0

251

http://s41.radikal.ru/i091/0910/47/4eed7b589a37.jpg
*Картинка кликабельна
Наш город- это нечто. Он прекрасен, полон тайн, опасностей, любви, у нас нет преград, у нас нет правил которые так и хочется нарушить, ибо они уже все давно нарушены… Если ты простой человек, ты наверное не узнаешь, о главной опасности и тайне города N, нашего города любви. Но если ты человек с паранормальными способностями у тебя есть шанс, попасть в гущу событий и возможно стать их центром. Ну а если, же ты вампир, то ты абсолютно точно должен знать о секрете, потому что именно ты и твои собратья виновники бед этого города, вы и есть та самая тайна, ты причина страха, окутавшего подростков, ты причина череды смертей, богатеньких малолеток…
Когда то, на месте этого города была деревня, как позже становиться известно, что деревня была разрушена демонами и вампирами, земля на которой ты возможно будешь жить пропитана кровью невинных людей. Все они погибли, испытав страшные муки. Ты же будешь жить беззаботной жизнью, до одного момента, пока тёмная сторона не победит и жизнь в городе не превратиться в ад, а для кого то в пир из человеческих жизней…
Кем хочешь быть ты? Убийцей и разрушителем чужих судеб или тем, кто станет бороться за свою судьбу и жизни других, грешных людишек…

Построй свой сюжет, спаси свою жизнь или преврати жизни других в сущий ад, всё в твоих руках. Присоединяйся, нас пока мало(мы ток открылись)… мы ждём именно тебя, и именно тебя нам и не хватает.
Внимание: Ролевая не канонная.  NC - 21

0

252

http://s54.radikal.ru/i144/0904/c5/c7e626758496.png
- Ролевая основывается на альтернативной реальности манги "Наруто". Наше время, Япония, старшая школа.
- Принимаются только мужские персонажи. Игра опирается на отыгрыш сцен гомосексуального характера.
- Ролевая - не очередная однодневка. Её полная история насчитывает около двух лет. Сейчас мы активно поднимаемся на ноги после переезда.

0

253

http://i047.radikal.ru/0911/0f/95149ef89ddd.jpg
*кликабельно

0

254

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/28241-1-f.jpg

http://vertep.mybb.ru

Наш мир. Наше время. Это место вы не найдёте на современных картах Франции. В одной далёкой провинции, в живописнейшем уголке мира, среди бескрайних лесов и рощ спрятано старинное аристократическое поместье. Средневековый замок укрылся на дне окружённой холмами долины, через которую глубокая река сонно несёт свои прозрачные и чистые воды. Территория на многие мили вокруг - тщательно охраняемая собственность владельца поместья. Посторонние никому не нужны.
Замок возвышается на скале у речной заводи. Как и всё поместье, он именуется Вертепом. С виду угрюмая, обветшалая и неприветливая, крепость поражает своим богатым внутренним убранством. В интерьере изысканность стиля ампир соревнуется с расточительной роскошью. Все помещения замка оснащены необходимыми техническими и прочими стилизованными новшествами и удобствами - от кондиционеров до каминов, от персональных бассейнов до стопроцентной звукоизоляции, от плазменных телевизоров до камер наблюдения.
Хозяин поместья - большой любитель развлечений, театральных представлений и дьявольских оргий. Праздники для гостей и друзей устраиваются постоянно, и все эти увеселения проходят в условиях неописуемого разврата.
Вертеп - Рай на земле для одних, и Ад - для других. Тот, у кого есть деньги и страсть к порокам, знает, как найти путь к обители греха, где его встретят услужливые рабы, прекрасные невольники, предназначенные для удовлетворения любых плотских утех.

Игра целиком ориентирована на отыгрыш сцен с рейтингом NC-21. Никаких квестов и предложений по развитию сюжета не будет. Женские персонажи не принимаются.

Взаимно

Проверено © Dorian Gray

0

255

http://i037.radikal.ru/0911/1a/83ae62e3c445.png
*картинка кликабельна*

0

256

http://i50.tinypic.com/ojgikw.png

0

257

http://i035.radikal.ru/0912/80/f68ada17164e.png

А на чьей стороне ты?

приглашаем тебя в ролевую по любимому мультсериалу!

Немного информации для заинтересовавшихся:

Сюжет:
Сила Хозяина Огня воистину огромна и Аанг, поглотивший ее, приплюсовал это мощь к своим, и  так не малым, способностям  Аватара. Но может ли двенадцатилетний ребенок сдерживать столь огромную разрушительную мощь? далее...
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Правила

http://i005.radikal.ru/0912/e0/991fa080be0f.png

0

258

Здрасте!) Оо Стоять!) Вы ищите проблем на свою голову? Вас привлекает быть рабом или хозяином? Тогда вам сюда) В мир где не существует запретов и правил, мир где вас приследует одно чувство ИСКУШЕНИЕ...
Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкет

http://s58.radikal.ru/i162/0912/2f/aeedb582f247.jpg

http://narutohinatainokiba.forumbb.ru/v … 41&p=6

Проверено © Dorian Gray

0

259

http://i45.tinypic.com/2h7nriv.jpg
Это часть жизни, которую должен пройти каждый.


Не пропустите! На нашем форуме проводится акция под названием "Клубная жизнь". Хотите знать, что это за акция? Тогда скорее нажимайте на вот эту ссылку! ---> Nyron~ <---

0

260

Код:

Оо» Остановите пожалуйста движение… !) Вы часто прогуливали школу, прикидываясь больным? У вас нет боязни сцены? Если ваш ответ на всё был положителен, то…  Аааа стоять, совсем забыл, вы любите маскарады? А да Йорик с вами! Короче говоря, вас приветствует мир....
Rеi :« - Ааа не бей дай доделать! «
A•W: «-Опять всё напутал? Надоело следить за твоими выходками! «
Rеi : «Ай? Напутал!? Ничего я не путал, если только самую малость там… >.>«
A•W: «-Самую малость!? А ну исправлять!»
Rei : «-Не хотюю…»
Juliette: «-А ну хватит! Разозлите меня, будет только хуже! Ещё и в рекламе бедлам устроили! «
Как вы уже поняли, мы больные таа! Так что, друзьям по жёлтому домику всегда рады!)

Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкет

~Театральная Академия~
"На моём лице грусть, а на маске радость..."

http://i001.radikal.ru/0912/62/cb38d39b0238.jpg

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Реклама » Ваша реклама