Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3


Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 121 страница 140 из 268

121

May Chang
При-и-ивет.~

0

122

Lust
Здравствуй х)
Как настрой?

0

123

May Chang
У меня - кагабычна.
А ты сама как? На full`е я тебя давно не видела.)

0

124

Lust
*обреченно вздыхает* да я сейчас вообще мало в инет захожу. Нет ни времени, ни желания. =_=" хорошо хоть посты писать не надо... однако Шрама все равно ищу. Сегодня объявление на одном рекламном форуме вывесила...

0

125

May Chang
А, вот как...
У меня тоже сейчас застой. Там из-за Грей, которая не хочет отписываться за Ника и из-за Ризы с Алексом (в Хьюзовом случае). Здесь из-за выхода и рабочего строя Хавока...Про остальное я вообще молчу.><

0

126

Lust
Мда... =_=
А ты только на этих двух ролах сидишь, да?

0

127

May Chang
Не-е, я на четырёх алхимиковских сижу. Ну, и парочку по другим аниме.

0

128

Lust
На четырех?! О_О
ого... Я по алхимику только на этих двух сиижу, пыталась на третьей, да как то не сложилось х)
ну и по другому аниме 1 штука х)

0

129

May Chang
Ога. Вроде, везде успеваю.=3

0

130

Lust
Да уж... Сколько ты пишешь постов в день? 2-3 наверно?

0

131

May Chang
Да нет. Бывает, что так приходится писать. Но в основном то там, то там застой.

0

132

Lust
хех... У меня не получилось бы О_о
даже один пост в день хД
А застои - это не редкость х( иногда я сама их устраиваю, *стыдливо опускает глаза*

0

133

May Chang
Да ладно тебе, все ими временами грешат. х)

0

134

Lust
Хотелось бы что-бы грешила я так поменьше...(
кстати, у тебя статус на каком языке?О_о и как переводится? Чисто из любопытства х3

0

135

May Chang
Греческий.
Недавно стала ходить на занятия по изучению этого языка, ибо это мне пригодится в будущем.=3
Переводится "Вера в", что кое-что символизирует.=3

0

136

Lust
пригодится в будущем? О_0
Кем ты будеш в будущем? о_О
а мне скорее всего латынь придется изучать -_-"

0

137

Уиииии!!!*визжит от восторга*
Шрам-сан! Шрам-сан!!! *плачет от счастья* Наконец-то!!!
Т___Т наконец-то, наконец-то!!!

0

138

May Chang
*искренне удивлен реакцией на выбор персонажа* Неужто все так плохо?

0

139

Scar
Просто наконец у Мэй появился напарник по игре) в сюжете

0

140

Liza Hawkeye
Так я и интересуюсь. Неужели не кто с ней больше не играл? Хотя бы ГМ-ы.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3