Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3


Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

...

В честь нашего великого, неподражаемого создателя и администратора - доброго и справедливого Дориана Грея - Ледяного Алхимика.=3 (с)by Lust.

0

2

А я то думаю, почему ничего не пишите))

0

3

Хех))) первый отписавшийся во флуде))) (кроме нашего админа конечно)  :crazyfun:

0

4

Ну, буду вторым) Что дальше?)

0

5

Третья. хД
Всем привет.^-^

0

6

Lust
привет привет) ну что, а давайте не будем доставать всех банальными вопросами типа "как дела", нэ?

0

7

Roy Mustang
Не будем.
Вы любите красные бананы?

0

8

Solf J. Kimblee, ещё пару лет дней и мы вас выпустим ^^ Энви как раз пост пишет...)

0

9

Dorian Gray
Ага, давайте, а то я там плесенью покроюсь)

0

10

Ого, у нас тут прямо отсчет подопечных) Четвертая (как странно, флуд, а я не первая и даже не вторая!.. Совершенствуюсь, однако^__^)

Dorian Gray написал(а):

В честь нашего великого, неподражаемого создателя и администратора - доброго и справедливого Дориана Грея - Ледяного Алхимика

*довольная* А упирался!)

Roy Mustang написал(а):

привет привет) ну что, а давайте не будем доставать всех банальными вопросами типа "как дела", нэ?

О, мы как раз в конце прошлого флуда это обсуждали)) Даа, тут все такими фразочками редко балуются!

Lust написал(а):

Вы любите красные бананы?

ХD Знакомый вопрос... И чего они дались тебе?)

0

11

Ran Fan написал(а):

Dorian Gray написал(а):

    В честь нашего великого, неподражаемого создателя и администратора - доброго и справедливого Дориана Грея - Ледяного Алхимика

*довольная* А упирался!)

Омг, я этого не видел о_О

0

12

Lust написал(а):

Вы любите красные бананы?

Во первых, давайте на ты, если дама не против, а во вторых, красные бананы не встречал, да и встречать как то страшно)

0

13

Roy Mustang написал(а):

Во первых, давайте на ты, если дама не против, а во вторых, красные бананы не встречал, да и встречать как то страшно)

Зряяя *красит бананы в красный цвет, подумывает кому бы еще загнать их*

0

14

Dorian Gray написал(а):

Омг, я этого не видел о_О

Еще бы, это я написала. *тоже довольная*

Roy Mustang написал(а):

Во первых, давайте на ты, если дама не против, а во вторых, красные бананы не встречал, да и встречать как то страшно)

Зря. Вообще-то. Красные бананы - это то, без чего нельзя существовать в этом безнадёжном времени.Честно.
А ты оправдываешь неоправданную жестокость?
Envy
А ты пробовал красные бананы?

+1

15

Lust написал(а):

А ты пробовал красные бананы?

Детка я их штампую, ... конечно нет, разве то что я делаю можно есть, это же извращенство т.т

0

16

Envy
Ага. Вот как.
А оправдываешь неоправданную жестокость?

0

17

Lust написал(а):

А оправдываешь неоправданную жестокость?

хм, жестокость не бывает неоправданной это нелогично

0

18

Lust написал(а):

Еще бы, это я написала. *тоже довольная*

*заговорщицким шепотом* Скрытое внушение! ^_~

Roy Mustang написал(а):

а во вторых, красные бананы не встречал, да и встречать как то страшно)

*смеется* Ну, в качестве самостоятельного существа - и впрямь страшновато. А если в упаковке - почему бы и нет?)

Lust написал(а):

Вы любите красные бананы?

Кстати, я что-то путаю, или они такие... Маленькие, сладкие и в пачках продаются? Если да - то я все же пробовала)

0

19

Envy написал(а):

хм, жестокость не бывает неоправданной это нелогично

Бывает. Иначе бы мем не получил такую широкую популярность.

Ran Fan написал(а):

*заговорщицким шепотом* Скрытое внушение! ^_~

Да, что-то вроде этого.=3

Ran Fan написал(а):

Кстати, я что-то путаю, или они такие... Маленькие, сладкие и в пачках продаются? Если да - то я все же пробовала)

А хз... Сама я не пробовала. Задавать этот вопрос вместо "как дела?" - традиция, которая пошла от Зок-семпая.

0

20

Lust написал(а):

А хз... Сама я не пробовала. Задавать этот вопрос вместо "как дела?" - традиция, которая пошла от Зок-семпая.

А ты бы у него спросила)) И про жестокость тоже?

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3