Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

...

В честь нашего великого, неподражаемого создателя и администратора - доброго и справедливого Дориана Грея - Ледяного Алхимика.=3 (с)by Lust.

0

2

А я то думаю, почему ничего не пишите))

0

3

Хех))) первый отписавшийся во флуде))) (кроме нашего админа конечно)  :crazyfun:

0

4

Ну, буду вторым) Что дальше?)

0

5

Третья. хД
Всем привет.^-^

0

6

Lust
привет привет) ну что, а давайте не будем доставать всех банальными вопросами типа "как дела", нэ?

0

7

Roy Mustang
Не будем.
Вы любите красные бананы?

0

8

Solf J. Kimblee, ещё пару лет дней и мы вас выпустим ^^ Энви как раз пост пишет...)

0

9

Dorian Gray
Ага, давайте, а то я там плесенью покроюсь)

0

10

Ого, у нас тут прямо отсчет подопечных) Четвертая (как странно, флуд, а я не первая и даже не вторая!.. Совершенствуюсь, однако^__^)

Dorian Gray написал(а):

В честь нашего великого, неподражаемого создателя и администратора - доброго и справедливого Дориана Грея - Ледяного Алхимика

*довольная* А упирался!)

Roy Mustang написал(а):

привет привет) ну что, а давайте не будем доставать всех банальными вопросами типа "как дела", нэ?

О, мы как раз в конце прошлого флуда это обсуждали)) Даа, тут все такими фразочками редко балуются!

Lust написал(а):

ХD Знакомый вопрос... И чего они дались тебе?)

0

11

Ran Fan написал(а):

Dorian Gray написал(а):

В честь нашего великого, неподражаемого создателя и администратора - доброго и справедливого Дориана Грея - Ледяного Алхимика

*довольная* А упирался!)

Омг, я этого не видел о_О

0

12

Lust написал(а):

Во первых, давайте на ты, если дама не против, а во вторых, красные бананы не встречал, да и встречать как то страшно)

0

13

Roy Mustang написал(а):

Во первых, давайте на ты, если дама не против, а во вторых, красные бананы не встречал, да и встречать как то страшно)

Зряяя *красит бананы в красный цвет, подумывает кому бы еще загнать их*

0

14

Dorian Gray написал(а):

Омг, я этого не видел о_О

Еще бы, это я написала. *тоже довольная*

Roy Mustang написал(а):

Зря. Вообще-то. Красные бананы - это то, без чего нельзя существовать в этом безнадёжном времени.Честно.
А ты оправдываешь неоправданную жестокость?
Envy
А ты пробовал красные бананы?

+1

15

Lust написал(а):

А ты пробовал красные бананы?

Детка я их штампую, ... конечно нет, разве то что я делаю можно есть, это же извращенство т.т

0

16

Envy
Ага. Вот как.
А оправдываешь неоправданную жестокость?

0

17

Lust написал(а):

А оправдываешь неоправданную жестокость?

хм, жестокость не бывает неоправданной это нелогично

0

18

Lust написал(а):

Еще бы, это я написала. *тоже довольная*

*заговорщицким шепотом* Скрытое внушение! ^_~

Roy Mustang написал(а):

а во вторых, красные бананы не встречал, да и встречать как то страшно)

*смеется* Ну, в качестве самостоятельного существа - и впрямь страшновато. А если в упаковке - почему бы и нет?)

Lust написал(а):

Кстати, я что-то путаю, или они такие... Маленькие, сладкие и в пачках продаются? Если да - то я все же пробовала)

0

19

Envy написал(а):

хм, жестокость не бывает неоправданной это нелогично

Бывает. Иначе бы мем не получил такую широкую популярность.

Ran Fan написал(а):

*заговорщицким шепотом* Скрытое внушение! ^_~

Да, что-то вроде этого.=3

Ran Fan написал(а):

Кстати, я что-то путаю, или они такие... Маленькие, сладкие и в пачках продаются? Если да - то я все же пробовала)

А хз... Сама я не пробовала. Задавать этот вопрос вместо "как дела?" - традиция, которая пошла от Зок-семпая.

0

20

Lust написал(а):

А хз... Сама я не пробовала. Задавать этот вопрос вместо "как дела?" - традиция, которая пошла от Зок-семпая.

А ты бы у него спросила)) И про жестокость тоже?

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3