Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3


Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 101 страница 120 из 268

101

Dorian Gray написал(а):

Edward Elric, получите, распишитесь.
в анкете же написал откуда начинать.

Да, да)
Спасибо)

0

102

Lust
Дело не в том, что мне это обидно или не обидно. Я админ, в первую очередь, и ты теперь тоже, и наверняка не в первые. Главное тут, уже если ты вне флуда конечно, это твоя должность. Если ты будешь показывать дурной пример, все посчитают, что так и нужно. Это ненормально, по моему, можно высказывать личные, кхе, пристрастия мнения и прочее, в отдельных темах или по ЛС. То, что ты сказала. Оскорбило и насмешило не только меня, но и сам хозяин анкеты мог воспринять это весьма серьезно. Согласись, люди разные бывают. От этого может вытекать очень многое.

0

103

Envy
Оправдываюсь опять... Всё это спесь и неуравновешенность, да. Выбило меня из колеи эта подготовка к областной сдаче, так что, по сути дела, я своей злостью и глупостью отрываюсь теперь везде, причём, чаще всего неосознанно. Ладно, забудем.^-^

0

104

Lust
Хорошо забудем.

0

105

Однако, какая напряженная обстановка. оО

Отредактировано Edward Elric (2010-01-28 23:16:05)

0

106

Edward Elric написал(а):

Однако, какая напряженная обстановка. оО

Да все нормально, не парься, мы вечно цапаемся ==" Это у нас в крови так сказать.Хд))))

И не воспринимай то что она сказала в серьез, я не маньяк т.т просто увлекаюсь)^ ^ Шучу шучу. Играй спокойно, я тут все равно как пес сторожевой, что бы все не гасло нужно по гавкать время от времени. Но так как тут всегда живенько, я гавкаю вообще редко т.т

0

107

Envy написал(а):

Да все нормально, не парься, мы вечно цапаемся ==" Это у нас в крови так сказать.Хд))))

Да не, мне в принципе ни горячо, ни холодно ^ ^

Envy написал(а):

И не воспринимай то что она сказала в серьез, я не маньяк т.т просто увлекаюсь)^ ^ Шучу шучу. Играй спокойно, я тут все равно как пес сторожевой, что бы все не гасло нужно по гавкать время от времени. Но так как тут всегда живенько, я гавкаю вообще редко т.т

Хороший Энви оО
х)

0

108

Envy написал(а):

я тут все равно как пес сторожевой, что бы все не гасло нужно по гавкать время от времени. Но так как тут всегда живенько, я гавкаю вообще редко т.т

Добрый ты наш))

0

109

Solf J. Kimblee написал(а):

Добрый ты наш)

Edward Elric написал(а):

Хороший Энви оОх)

Мне становится страшно хд)))

0

110

Envy написал(а):

Мне становится страшно хд)))

Правда страшна о_о
Кому как Энви об этом не знать х)

Отредактировано Edward Elric (2010-01-28 23:50:00)

0

111

Edward Elric написал(а):

Кому как Энви об этом не знать х)

Хм, мне не бывает страшно, мой порок к этому не относиться)) я завить так что я просто завидую всем и вся черной завистью)) х))
Ладно пойду завидовать во сне, так как спать я все равно не сплю т.т
Спокойной всем))^ ^

0

112

Envy написал(а):

Хм, мне не бывает страшно, мой порок к этому не относиться)) я завить так что я просто завидую всем и вся черной завистью)) х))

Да нет, я немного не это имел ввиду о_о

Envy написал(а):

Ладно пойду завидовать во сне, так как спать я все равно не сплю т.т
Спокойной всем))^ ^

Сноф оО

0

113

Фанам "Тетради Смерти" по совместительству:

Последняя глава манги, переведённая мной (и не только). В аниме эту главу "урезали", хотя, там есть очень интересные моменты. Эта глава как итог всей этой "истории":
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2691453

0

114

Хех) Някающий тайса вернулся =_= Сессия закончилась, вот теперь катаю постик...

0

115

Roy Mustang
Вы бы ещё не только някали, но ещё и розовую балетную пачку носили. о_О'
Тогда точно весь мир у Ваших ног будет. о_О

0

116

Может все же не надо пачку? о_о

Отредактировано Edward Elric (2010-01-29 17:26:56)

0

117

Edward Elric
Да ладно тебе, я более чем уверен, нашему тайсе она будет к лицу. xD

0

118

Alphonse Elric, ну раз уверен.. о_О

0

119

Нет, все же тут пустовато х)

0

120

Неделю сюда не заходила, позор мне! >_<""

Edward Elric написал(а):

Нет, все же тут пустовато х)

да ладно, форум пока молодой... Да еще и пиарщик ленивый. хД нет, нифига не ленивый =_=. Занятый, да-да! ._.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3