Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3


Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 81 страница 100 из 268

81

Dorian Gray написал(а):

не надо - Ало спешит на помощь)

Угу, меня достаточно лишь ткнуть. ^__^'

0

82

Ran Fan написал(а):

О, везунчик! Ну отдохни там за нас...^_~ А те, кто в Раш-Вэлли, и так чего-то спят>_< *вздыхает*

Ran Fan написал(а):

Удачи!=)

Тоже хотела пожелать Дориану хорошо отдохнуть, а Мустангу сдать зачёты и получить побольше автоматов)))
Но ожидала приблизительно вот такой реакции)))

Envy написал(а):

Кто это у нас флудит в неположенной теме? нэ? Для этого есть флуд как бэ

Так что можно сказать желаю всем успехов тут во флуде))

0

83

Что то тут пусто как то <<

0

84

Edward Elric
Добрый, добрый вечер. х)

0

85

Lust написал(а):

Добрый, добрый вечер. х)

О, живое существо =3
И Вам доброго вечера)

0

86

Edward Elric
Ну да, живое, отчасти.=)

0

87

Lust написал(а):

Ну да, живое, отчасти.=)

Ну хотя бы отчасти, это все же радует о_О"

0

88

Да у нас тут не так тихо, как ты думаешь.^-^
Кстати, думаю, Дориан возьмёт тебя в игру, поэтому не плохо было бы мне тебе рассказать - что нужно будет делать. (инструктаж. xDD)

0

89

Lust написал(а):

Да у нас тут не так тихо, как ты думаешь.^-^

Я проверю х)

Lust написал(а):

Кстати, думаю, Дориан возьмёт тебя в игру, поэтому не плохо было бы мне тебе рассказать - что нужно будет делать. (инструктаж. xDD)

Расскажите =3

0

90

Edward Elric написал(а):

Расскажите =3

Вобщем, так. Наш нынешний Эдвард: приехал в Раш Велли с братом, пришёл к Уинри со сломанный протезом, та дала ему по башке гаечным ключом, сама пошла работать, а братья пошли пройтись по городу. Набрели на какую-то закусочную. Там нашли нашего дорого иммигранта Линга, что без сознания валялся на земле. Ал подобрал парнишку, они с Эдом повздорили по этому поводу. Вобщем, всё, как в манге.=) Если ты вступишь в игру - знай, что продолжишь отыгрывать эту линию. Собсно, вы с Алом, получается, уже двигаетесь в сторону кафешки, где можно накормить голодного иностранца.
Потом еще к вам присоединится Ран-Фан.

0

91

Lust написал(а):

Вобщем, так. Наш нынешний Эдвард: приехал в Раш Велли с братом, пришёл к Уинри со сломанный протезом, та дала ему по башке гаечным ключом, сама пошла работать, а братья пошли пройтись по городу. Набрели на какую-то закусочную. Там нашли нашего дорого иммигранта Линга, что без сознания валялся на земле. Ал подобрал парнишку, они с Эдом повздорили по этому поводу. Вобщем, всё, как в манге.=) Если ты вступишь в игру - знай, что продолжишь отыгрывать эту линию. Собсно, вы с Алом, получается, уже двигаетесь в сторону кафешки, где можно накормить голодного иностранца.
Потом еще к вам присоединится Ран-Фан.

Одно уточнение - мы с Ару еще бредем к кафешке или уже все же набрели? о_о

0

92

Edward Elric
Не, еще бредёте. В последнем посте Ала он просто идёт и размышляет... Вобщем, тебе потом предоставлено это будет на прочтение, просто говорю на заметку, дабы ты не парился перечитывать всё.

0

93

Lust написал(а):

Не, еще бредёте. В последнем посте Ала он просто идёт и размышляет... Вобщем, тебе потом предоставлено это будет на прочтение, просто говорю на заметку, дабы ты не парился перечитывать всё.

Спасибо ^ ^
Учту.

0

94

Edward Elric
^-^

0

95

Dorian Gray написал(а):

не надо - Ало спешит на помощь)

Почему у меня сразу ассоциация с Чипом и Дейлом?х)

Liza Hawkeye написал(а):

Тоже хотела пожелать Дориану хорошо отдохнуть, а Мустангу сдать зачёты и получить побольше автоматов)))
Но ожидала приблизительно вот такой реакции)))

*заговорщицким шепотом* Ничего, не в отсутствии, так во флуде)) ^_~
Envy
А хто флудит? *невинный чибик* Я моральную поддержку оказываю! 8-) Ну да ладно, больше не буду, честно*делает смиренное лицо* А вообще, это вам со мной еще повезло! Вот понянчились бы вы с существами, даже в теме "Вопросы" заявляющих "у матросов нет вопросов" *смеется*

0

96

*вошла в роль паиньки. Смиренно ждет отписи Эда и Линга*

0

97

*ждет принятия в игру* х)

0

98

Ran Fan написал(а):

А вообще, это вам со мной еще повезло!

Ой вот давайте не будем, "я воспитал не мало ролевиков с уровня три слова в посте и не бе не ме не кукареку, как будто в школе сочинения не писали", до уровня нормального игрока который имеет понятие что такое правила и с чем их есть. Не люблю когда нарушают >_> В общем суть в том что удивить меня совершенно нечем уже
Lust
Дорогая моя..... Я все хочу тебе сказать... Я понимаю опыт и все такое... но знаешь... не стоит прыгать выше головы. Если ты имеешь наглость в рабочей области так высказываться, ты, извини меня... никудышный админ вот и все. Могу сцитировать о чем я именно говорю. Но я думаю раз ты такая умная то в состоянии и сама здраво рассуждать и все понимать))

0

99

*флуд не читал*
Edward Elric, получите, распишитесь.
в анкете же написал откуда начинать.

0

100

Envy
Да-да, понимаю, о чём ты. Но у меня очень резкий и грубый характер. И с этим ничего не поделать. Если это будет тебя так сильно задевать - скажи, я извинюсь, просто приступ нервозности с меня сходит только через значительное время и я начинаю понимать, как порой не права.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3