Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 81 страница 100 из 268

81

Dorian Gray написал(а):

не надо - Ало спешит на помощь)

Угу, меня достаточно лишь ткнуть. ^__^'

0

82

Ran Fan написал(а):

О, везунчик! Ну отдохни там за нас...^_~ А те, кто в Раш-Вэлли, и так чего-то спят>_< *вздыхает*

Ran Fan написал(а):

Удачи!=)

Тоже хотела пожелать Дориану хорошо отдохнуть, а Мустангу сдать зачёты и получить побольше автоматов)))
Но ожидала приблизительно вот такой реакции)))

Envy написал(а):

Кто это у нас флудит в неположенной теме? нэ? Для этого есть флуд как бэ

Так что можно сказать желаю всем успехов тут во флуде))

0

83

Что то тут пусто как то <<

0

84

Edward Elric
Добрый, добрый вечер. х)

0

85

Lust написал(а):

Добрый, добрый вечер. х)

О, живое существо =3
И Вам доброго вечера)

0

86

Edward Elric
Ну да, живое, отчасти.=)

0

87

Lust написал(а):

Ну да, живое, отчасти.=)

Ну хотя бы отчасти, это все же радует о_О"

0

88

Да у нас тут не так тихо, как ты думаешь.^-^
Кстати, думаю, Дориан возьмёт тебя в игру, поэтому не плохо было бы мне тебе рассказать - что нужно будет делать. (инструктаж. xDD)

0

89

Lust написал(а):

Да у нас тут не так тихо, как ты думаешь.^-^

Я проверю х)

Lust написал(а):

Кстати, думаю, Дориан возьмёт тебя в игру, поэтому не плохо было бы мне тебе рассказать - что нужно будет делать. (инструктаж. xDD)

Расскажите =3

0

90

Edward Elric написал(а):

Расскажите =3

Вобщем, так. Наш нынешний Эдвард: приехал в Раш Велли с братом, пришёл к Уинри со сломанный протезом, та дала ему по башке гаечным ключом, сама пошла работать, а братья пошли пройтись по городу. Набрели на какую-то закусочную. Там нашли нашего дорого иммигранта Линга, что без сознания валялся на земле. Ал подобрал парнишку, они с Эдом повздорили по этому поводу. Вобщем, всё, как в манге.=) Если ты вступишь в игру - знай, что продолжишь отыгрывать эту линию. Собсно, вы с Алом, получается, уже двигаетесь в сторону кафешки, где можно накормить голодного иностранца.
Потом еще к вам присоединится Ран-Фан.

0

91

Lust написал(а):

Вобщем, так. Наш нынешний Эдвард: приехал в Раш Велли с братом, пришёл к Уинри со сломанный протезом, та дала ему по башке гаечным ключом, сама пошла работать, а братья пошли пройтись по городу. Набрели на какую-то закусочную. Там нашли нашего дорого иммигранта Линга, что без сознания валялся на земле. Ал подобрал парнишку, они с Эдом повздорили по этому поводу. Вобщем, всё, как в манге.=) Если ты вступишь в игру - знай, что продолжишь отыгрывать эту линию. Собсно, вы с Алом, получается, уже двигаетесь в сторону кафешки, где можно накормить голодного иностранца.
Потом еще к вам присоединится Ран-Фан.

Одно уточнение - мы с Ару еще бредем к кафешке или уже все же набрели? о_о

0

92

Edward Elric
Не, еще бредёте. В последнем посте Ала он просто идёт и размышляет... Вобщем, тебе потом предоставлено это будет на прочтение, просто говорю на заметку, дабы ты не парился перечитывать всё.

0

93

Lust написал(а):

Не, еще бредёте. В последнем посте Ала он просто идёт и размышляет... Вобщем, тебе потом предоставлено это будет на прочтение, просто говорю на заметку, дабы ты не парился перечитывать всё.

Спасибо ^ ^
Учту.

0

94

Edward Elric
^-^

0

95

Dorian Gray написал(а):

не надо - Ало спешит на помощь)

Почему у меня сразу ассоциация с Чипом и Дейлом?х)

Liza Hawkeye написал(а):

Тоже хотела пожелать Дориану хорошо отдохнуть, а Мустангу сдать зачёты и получить побольше автоматов)))
Но ожидала приблизительно вот такой реакции)))

*заговорщицким шепотом* Ничего, не в отсутствии, так во флуде)) ^_~
Envy
А хто флудит? *невинный чибик* Я моральную поддержку оказываю! 8-) Ну да ладно, больше не буду, честно*делает смиренное лицо* А вообще, это вам со мной еще повезло! Вот понянчились бы вы с существами, даже в теме "Вопросы" заявляющих "у матросов нет вопросов" *смеется*

0

96

*вошла в роль паиньки. Смиренно ждет отписи Эда и Линга*

0

97

*ждет принятия в игру* х)

0

98

Ran Fan написал(а):

А вообще, это вам со мной еще повезло!

Ой вот давайте не будем, "я воспитал не мало ролевиков с уровня три слова в посте и не бе не ме не кукареку, как будто в школе сочинения не писали", до уровня нормального игрока который имеет понятие что такое правила и с чем их есть. Не люблю когда нарушают >_> В общем суть в том что удивить меня совершенно нечем уже
Lust
Дорогая моя..... Я все хочу тебе сказать... Я понимаю опыт и все такое... но знаешь... не стоит прыгать выше головы. Если ты имеешь наглость в рабочей области так высказываться, ты, извини меня... никудышный админ вот и все. Могу сцитировать о чем я именно говорю. Но я думаю раз ты такая умная то в состоянии и сама здраво рассуждать и все понимать))

0

99

*флуд не читал*
Edward Elric, получите, распишитесь.
в анкете же написал откуда начинать.

0

100

Envy
Да-да, понимаю, о чём ты. Но у меня очень резкий и грубый характер. И с этим ничего не поделать. Если это будет тебя так сильно задевать - скажи, я извинюсь, просто приступ нервозности с меня сходит только через значительное время и я начинаю понимать, как порой не права.

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3