Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 41 страница 60 из 268

41

Envy
Ну, господин, надо хоть с чем-то мириться в этом мире.^-^

0

42

Lust написал(а):

Ну, господин, надо хоть с чем-то мириться в этом мире.^-^

Хех) Ну ну

0

43

Envy
*щурится*
У тебя специфическая реакция на вещи.

0

44

Lust написал(а):

*дергается глаз* Или вы и вправду намекаете именно на то, о чём я подумала, либо это у меня мозг перевернут.

Миролюбиво разводит руками
- Ну что ж вы нервничаете, леди, я и мухи без приказа не обижу)

0

45

Solf J. Kimblee
Ну это не на долго. Вы связались с Энви. На вас это окажет соответствующее влияние. х)

0

46

Lust написал(а):

Вы связались с Энви. На вас это окажет соответствующее влияние. х)

*прячет руки за спину* Э... че я то сразу, я вообще машину только виду т.т

0

47

Вот я не понял намека.... Как я помню Энви перевоплощал только свое лицо когда приветствовал Кимбли... так с какого он увидел Уроборос, который у него, кхе где то на бедре..... ээээ рентген? или просто извращенец т.т Ну вот а потом будут говорить что это я тут самый извращенный. Вот щас как понапишу что заметил.... хд))) будет вам... Яой в машине хд))

0

48

Envy
Разве только лицо? тогда гомен, запамятовал. И правда бреду лянул. Сейчас поправлюсь.

0

49

Solf J. Kimblee
Блиннн, обламал >< Жалко, ну да ладно, хм, я смотрю ты по своей речи перетекаешь, хм, придется подстраиваться, блин ладно речь составлю по сюжету как нибудь т.т если смогу понять о чем они реально базарили там. И еще я не понял ты просто думал так? или говорил но выделил не правильно?

0

50

Envy написал(а):

*прячет руки за спину* Э... че я то сразу, я вообще машину только виду т.т

Ога, ога, знаем мы вас... Стоп... *прокручивает события в манге с этой машиной* Блин, Энви чё, реально машину умеет водить?о__О

0

51

Lust написал(а):

Блин, Энви чё, реально машину умеет водить?

Дура ==" Я все умею, я же шпион мать твою т.т
Так ладно я накатал пост, пришлось немного перековеркать слова, что бы не так уж много получалось, хотя мне да же нравиться... миленько так))) Мне всегда Кимбли как перс нравился))) т.т о чем это я >_>

0

52

Envy написал(а):

Дура =="

За такие вот нюансы я тебя размажу по стенке и смешаю с грязью при нашей следующей встрече.^-^ Причём морально, ибо это на много хуже.=3

Envy написал(а):

Я все умею, я же шпион мать твою т.т

Да-а, еще тот шпион. Ты профессионально только оправдываешься.^-^

0

53

Envy написал(а):

Блиннн, обламал ><

Сам напросился)

Envy написал(а):

И еще я не понял ты просто думал так? или говорил но выделил не правильно?

Где италликом - думал. Я себе не враг хамить неизвестным науке тварям, пока не узнаю какого лешего им сдался. Нэ?

0

54

Solf J. Kimblee написал(а):

Я себе не враг хамить неизвестным науке тварям, пока не узнаю какого лешего им сдался.

Ба, Кимбли, вы мне нравитесь всё больше.)

0

55

пока не узнаю какого лешего им сдался. Нэ?

Хе хе хе, раз тебя сдали мне, то значит на вечные муки и страдания хд..... так не о том опять >< извращенец т.т

Сам напросился)

Хм, смотри, как бы ты реально не напросился бы, я свяжу админа  и спрячу где нибудь, потом тобой займусь уже не по сюжету хд)))) НЯ >___< пля
Что ж за день седня, мен тянет огрызаться, это странно, хм((

0

56

Envy
*впала в каплю*

0

57

Lust написал(а):

Ба, Кимбли, вы мне нравитесь всё больше.)

Леди, это взаимно.

Envy написал(а):

Хе хе хе, раз тебя сдали мне, то значит на вечные муки и страдания хд.....

- Вы страдаете кошмарами?
- Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь)))

Слушай, а ты не попутал именно сейчас посылая меня за Шрамом? До этого еще полманги и ехать в другую сторону. Про отсутствие Марко и Шрама я уже молчу.

0

58

До этого еще полманги и ехать в другую сторону. Про отсутствие Марко и Шрама я уже молчу.

Я думал об этом со вчерашнего вечера. не могу не как не хрена понять. Главный говорит отыгрывать по манге. По манге, Кимбли освобождают после встречи элриков с отцом и всего вытекающего. Я сам перешагиваю через свои слава, так как мы только не давно вообще узна только предположение что шрам жив. т.т я могу отыграть без этого всего, но тогда .... эээ так стоп машина... кажется я понял где проколося. Айн момент, блин писать по человечески не умеет так сейчас попробую исправится

0

59

Про отсутствие Марко и Шрама я уже молчу.

Ничего, их можно Гм-ром отыграть. Или хотя бы одного.
Надо было таки квесты писать, а то с таким количеством игроков у нас хз что получится по манге отыграть.

0

60

Lust
Надо было.

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3