Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3


Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 41 страница 60 из 268

41

Envy
Ну, господин, надо хоть с чем-то мириться в этом мире.^-^

0

42

Lust написал(а):

Ну, господин, надо хоть с чем-то мириться в этом мире.^-^

Хех) Ну ну

0

43

Envy
*щурится*
У тебя специфическая реакция на вещи.

0

44

Lust написал(а):

*дергается глаз* Или вы и вправду намекаете именно на то, о чём я подумала, либо это у меня мозг перевернут.

Миролюбиво разводит руками
- Ну что ж вы нервничаете, леди, я и мухи без приказа не обижу)

0

45

Solf J. Kimblee
Ну это не на долго. Вы связались с Энви. На вас это окажет соответствующее влияние. х)

0

46

Lust написал(а):

Вы связались с Энви. На вас это окажет соответствующее влияние. х)

*прячет руки за спину* Э... че я то сразу, я вообще машину только виду т.т

0

47

Вот я не понял намека.... Как я помню Энви перевоплощал только свое лицо когда приветствовал Кимбли... так с какого он увидел Уроборос, который у него, кхе где то на бедре..... ээээ рентген? или просто извращенец т.т Ну вот а потом будут говорить что это я тут самый извращенный. Вот щас как понапишу что заметил.... хд))) будет вам... Яой в машине хд))

0

48

Envy
Разве только лицо? тогда гомен, запамятовал. И правда бреду лянул. Сейчас поправлюсь.

0

49

Solf J. Kimblee
Блиннн, обламал >< Жалко, ну да ладно, хм, я смотрю ты по своей речи перетекаешь, хм, придется подстраиваться, блин ладно речь составлю по сюжету как нибудь т.т если смогу понять о чем они реально базарили там. И еще я не понял ты просто думал так? или говорил но выделил не правильно?

0

50

Envy написал(а):

*прячет руки за спину* Э... че я то сразу, я вообще машину только виду т.т

Ога, ога, знаем мы вас... Стоп... *прокручивает события в манге с этой машиной* Блин, Энви чё, реально машину умеет водить?о__О

0

51

Lust написал(а):

Блин, Энви чё, реально машину умеет водить?

Дура ==" Я все умею, я же шпион мать твою т.т
Так ладно я накатал пост, пришлось немного перековеркать слова, что бы не так уж много получалось, хотя мне да же нравиться... миленько так))) Мне всегда Кимбли как перс нравился))) т.т о чем это я >_>

0

52

Envy написал(а):

Дура =="

За такие вот нюансы я тебя размажу по стенке и смешаю с грязью при нашей следующей встрече.^-^ Причём морально, ибо это на много хуже.=3

Envy написал(а):

Я все умею, я же шпион мать твою т.т

Да-а, еще тот шпион. Ты профессионально только оправдываешься.^-^

0

53

Envy написал(а):

Блиннн, обламал ><

Сам напросился)

Envy написал(а):

И еще я не понял ты просто думал так? или говорил но выделил не правильно?

Где италликом - думал. Я себе не враг хамить неизвестным науке тварям, пока не узнаю какого лешего им сдался. Нэ?

0

54

Solf J. Kimblee написал(а):

Я себе не враг хамить неизвестным науке тварям, пока не узнаю какого лешего им сдался.

Ба, Кимбли, вы мне нравитесь всё больше.)

0

55

Solf J. Kimblee написал(а):

пока не узнаю какого лешего им сдался. Нэ?

Хе хе хе, раз тебя сдали мне, то значит на вечные муки и страдания хд..... так не о том опять >< извращенец т.т

Solf J. Kimblee написал(а):

Сам напросился)

Хм, смотри, как бы ты реально не напросился бы, я свяжу админа  и спрячу где нибудь, потом тобой займусь уже не по сюжету хд)))) НЯ >___< пля
Что ж за день седня, мен тянет огрызаться, это странно, хм((

0

56

Envy
*впала в каплю*

0

57

Lust написал(а):

Ба, Кимбли, вы мне нравитесь всё больше.)

Леди, это взаимно.

Envy написал(а):

Хе хе хе, раз тебя сдали мне, то значит на вечные муки и страдания хд.....

- Вы страдаете кошмарами?
- Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь)))

Слушай, а ты не попутал именно сейчас посылая меня за Шрамом? До этого еще полманги и ехать в другую сторону. Про отсутствие Марко и Шрама я уже молчу.

0

58

Solf J. Kimblee написал(а):

До этого еще полманги и ехать в другую сторону. Про отсутствие Марко и Шрама я уже молчу.

Я думал об этом со вчерашнего вечера. не могу не как не хрена понять. Главный говорит отыгрывать по манге. По манге, Кимбли освобождают после встречи элриков с отцом и всего вытекающего. Я сам перешагиваю через свои слава, так как мы только не давно вообще узна только предположение что шрам жив. т.т я могу отыграть без этого всего, но тогда .... эээ так стоп машина... кажется я понял где проколося. Айн момент, блин писать по человечески не умеет так сейчас попробую исправится

0

59

Solf J. Kimblee написал(а):

Про отсутствие Марко и Шрама я уже молчу.

Ничего, их можно Гм-ром отыграть. Или хотя бы одного.
Надо было таки квесты писать, а то с таким количеством игроков у нас хз что получится по манге отыграть.

0

60

Lust
Надо было.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3