Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3


Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 241 страница 260 из 268

241

Liza Hawkeye написал(а):

Не за что)

Всегда есть за что сказать спасибо девушкам... Всегда...

Liza Hawkeye написал(а):

На вас весит восьмое марта)))

Поздравим... Ну за себя я ручаюсь...

+1

242

Ray Douglas написал(а):

Всегда есть за что сказать спасибо девушкам...

Полностью согласен. Спасибо, милые дамы)
Кимбли не тормоз, он просто медленный газ

0

243

Solf J. Kimblee написал(а):

Полностью согласен. Спасибо, милые дамы)

Ну хоть кто то со мной в этом согласился...

0

244

Ray Douglas написал(а):

Ну хоть кто то со мной в этом согласился...

Мы, еще мы согласны!*смеется*

0

245

Ran Fan написал(а):

Мы, еще мы согласны!*смеется*

Это не может не радовать...

0

246

Dorian Gray, Viss fon Krain
Прошу прости за задержку поста, просто из-за пробников времени вообще почти нет...
До конца выходных посто точно будет...

0

247

Аааааа, людиии!!!.. *слушает раздающееся эхо*

0

248

Ran Fan написал(а):

Аааааа, людиии!!!.. *слушает раздающееся эхо*

Да, да, мы все знаем: рола "умирает". Что я тут могу сказать... не получилось канона сюжета будем играть AU. То есть полная импровизация, игра тех, кто есть. Я, Рей, Висс, Кимбли (вроде-бы) играем. Кто хочет присоединяется, мб договариваются между собой. Сюжет для остальных пока делать не из чего/кого.

0

249

Нашёл ролевую по манге очень напоминающую мне мою собственную: http://fmalostdreams.rolka.su/
Если что, я там Прайд. Присоединяйтесь.)

0

250

Dorian Gray
*вздохнула* Ну мне б хоть с Элриками разобраться... Не, я конечно могу внезапно развернуться и уйти с дедом, но чего мы будем делать с алхимиками-неканонами? ^__^"

0

251

Ran Fan, да уж, вопросик... хех... мы, в общем-то ещё сами не знаем, что будем делать)) Ну, можешь со Шрамом попробовать поиграть.

0

252

Dorian Gray написал(а):

Нашёл ролевую по манге очень напоминающую мне мою собственную: http://fmalostdreams.rolka.su/
Если что, я там Прайд. Присоединяйтесь.)

Было странно если бы не нашёл, я так её рекламила х)))

0

253

Liza Hawkeye написал(а):

Было странно если бы не нашёл, я так её рекламила х)))

Плохо пиарила: народу не больше, чем у меня. Не умеете вы пиарить... а я игру поддерживать)

0

254

Dorian Gray написал(а):

Плохо пиарила: народу не больше, чем у меня. Не умеете вы пиарить... а я игру поддерживать)

Эххх... что ж поделать хоть стараемся))

Отредактировано Liza Hawkeye (2010-03-07 04:11:49)

0

255

>_o Охохох, так сильно тормозить игру, пожалуй, просто непростительно. Надо Линга искать. х_Х

Отредактировано Alphonse Elric (2010-03-07 21:31:11)

0

256

Dorian Gray написал(а):

Присоединяйтесь.)

Эх, только из камеры выбрался и опять садиться... >.<

0

257

Дорогие девочки, девушки и женщины, мадемуазель'и и мадам'ы, юные мисс и леди.) Поздравляю вас с Международным Женским Днем.))) Всего вам, чего вы не пожелаете.)))

Отредактировано Scar (2010-03-08 01:55:55)

0

258

Scar
Спасибоо)) решили быть первым кто поздравит?)

Solf J. Kimblee написал(а):

Эх, только из камеры выбрался и опять садиться... >.<

Эммм...наверное сочувствую)))

0

259

Alphonse Elric, легче найти Ласт)

0

260

Уважаемые дамы!
С праздником всех вас
От всей души поздравляю!
Всего самого лучшего
И самого прекрасного
В этот весенний день желаю!

http://s50.radikal.ru/i128/1003/02/5d3b463d44bb.jpg

Отредактировано Ray Douglas (2010-03-08 10:39:40)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3