Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 201 страница 220 из 268

201

Alphonse Elric написал(а):

Это не смешно, это даже в какой-то степени печально. Т_Т'

Так сказать, в номинации "Лучшая сестра Элриков" первое место получит Грэй, без сомнений.

0

202

Lust написал(а):

Так сказать, в номинации "Лучшая сестра Элриков" первое место получит Грэй, без сомнений.

э? за неимением конкурентов?

Lust написал(а):

маленьким девочкам помогает

только вот они сбегают сразу)

0

203

Dorian Gray написал(а):

э? за неимением конкурентов?

По личному опыту скажу, что конкуренция ого-го какая.

Dorian Gray написал(а):

только вот они сбегают сразу)

Это в их стиле.)

0

204

Если тема не оживёт, я буду засорять её своими дохлыми рифмами.=*

0

205

Да... тяжёлые будни теперь похоже и по выходным)

0

206

Dorian Gray
А я болею. У меня что ни день - бесполезно прожитый выходной.=\

0

207

Lust написал(а):

О, и ты тоже? Пошли бесконечные праздники, у меня еще и бесконечная череда дней сгущенки, а я хожу больная... Ладно хоть хожу)
Кстати, что это за язык у тебя в статусе? оО

Lust написал(а):

По личному опыту скажу, что конкуренция ого-го какая.

*моргнула* Ты видела еще сестер Элриков?

Отредактировано Ran Fan (2010-02-17 21:54:34)

0

208

Ran Fan написал(а):

О, и ты тоже? Пошли бесконечные праздники, у меня еще и бесконечная череда дней сгущенки, а я хожу больная... Ладно хоть хожу)Кстати, что это за язык у тебя в статусе? оО

Бесконечные праздники в этих месяцах - вещь страшная. А у меня завтра еще день рождение. И у папы моего.
Греческий.)

Ran Fan написал(а):

*моргнула* Ты видела еще сестер Элриков?

А то. Асакура Элрик - Алхимик... эээ... с молнией чё-то связанно... Молниеносный, вроде. Потом девчонка-гомункул у нас в сообществе, которая до отгомункуливания была сестрой Элриков. Совесть, вроде... Еще видела одну... Только она была двоюродной...О-о... А, да! И Импа. И одного брата Элриков встречала.

0

209

Lust написал(а):

Бесконечные праздники в этих месяцах - вещь страшная. А у меня завтра еще день рождение. И у папы моего.
Греческий.)

Правда??? *подхватывает челюсть* А у меня сегодня!! ^__^ Ну завтра поздравлю, а то заранее нельзя))
Здорово! Ты полиглот? 8-)

Lust написал(а):

А то. Асакура Элрик - Алхимик... эээ... с молнией чё-то связанно... Молниеносный, вроде. Потом девчонка-гомункул у нас в сообществе, которая до отгомункуливания была сестрой Элриков. Совесть, вроде... Еще видела одну... Только она была двоюродной...О-о... А, да! И Импа. И одного брата Элриков встречала.

О господи, что люди не творят... Но лиса - это мировой рекорд *ржет*

0

210

Lust написал(а):

Ran Fan написал(а):

О, и ты тоже?

выздоравливайте.) грипп ещё не пришёл, а вы уже болеете.

Lust написал(а):

Греческий.)

Ran Fan написал(а):

Здорово! Ты полиглот? 8-)

мб просто в греции жила?

*В капле от описаний неканонов*

0

211

Ran Fan написал(а):

Правда??? *подхватывает челюсть* А у меня сегодня!! ^__^ Ну завтра поздравлю, а то заранее нельзя))Здорово! Ты полиглот?

У тебя 17-го?о___О Ого...о_О Поздравляю с прошедшим!
Ога, в мечтах.)

Ran Fan написал(а):

О господи, что люди не творят... Но лиса - это мировой рекорд *ржет*

Вот-вот, и я о том же.)

Dorian Gray написал(а):

*В капле от описаний неканонов*

Святая молодёжь... х)

0

212

Ласт, Онэ и просто Яночка, с днем Рождения тебя!! Пусть в твоей жизни всегда живет солнце, а мечты исполняются! Желаю отлично сдать все экзамены и поступить туда, куда ты решила. А еще... Желаю стать полиглотом, и большоой голубой самолет со сборниками творчества Прокофьева! *смеется*
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

213

Ran Fan
Спасибо, спасибо большое!

И тебя тоже с прошедшим днём рождения.
ы ведь у нас будущий рекламщик? Так вот, желаю тебе там обойти всех конкурентов и поменьше заниматься рекламой лекарств и таблеток, ибо тысячи её!111 Еще ты очень позитивный человек, я ни раз поражалась, как ты можешь находить во всём, ВО ВСЁМ положительные стороны?! Просто удивительный, неповторимый талант! И еще больше радует, что именно такие люди живут у нас, в наших местностях.=) Желаю тебе, если и меняться, то в лучшую сторону, хотя твой поразительный дух и так крепок и непоколебим! С прошедшим совсем недавно днём сгущёнки!=)

+1

214

Ran Fan,Lust
Поздравляю вас обеих) Желаю, чтоб у вас ВСЕ было наилучшим образом)

+1

215

Lust
Спасибо за такие теплые слова!*крепко обняла* Как мы с тобой, прямо друг за другом! В феврале рождаются гениальные люди, и скромные вдобавок...*смеется*

0

216

Solf J. Kimblee
Спасибо огромное, майор=) Ня! Мы с тобой на две секунды разошлись ^^

0

217

Solf J. Kimblee, кстати, ты кода планируешь присоединяться к нашей "дружной" компании?

0

218

Dorian Gray
Хотел отловить вас на выходе из штаба, но что-то вы у Вудворда заснули)

0

219

Ran Fan
Что верно, то верно. xDD
Solf J. Kimblee
Спасибо большое.^-^

0

220

Solf J. Kimblee, да не заснули, сейчас пост буду писать .)

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3