Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3


Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 181 страница 200 из 268

181

*откровенно ржёт с анкеты неканона и комментов к ней*

0

182

Dorian Gray
Its for luls. xDD

0

183

Lust, чё-чё?)

0

184

Dorian Gray написал(а):

чё-чё?)

http://lurkmore.ru/Lulz
Комменты жгут нереально)

Отредактировано Solf J. Kimblee (2010-02-10 22:06:19)

0

185

Solf J. Kimblee написал(а):

http://lurkmore.ru/Lulz

ясно)

Solf J. Kimblee написал(а):

Комменты жгут нереально)

да уж))

0

186

Dorian Gray написал(а):

Привет, пару раз за спуск) норм в общем, без травм.)

*завидует* А я себе на лыжне сломать ногу могу, ну или упав, запутаться так, что хоть неотложку вызывай>< ) Понравилось хоть? ^^

Dorian Gray написал(а):

В первой адаптации гомункулы боялись костей. Во второй их просто десять тысяч раз надо было убить. Мы нашли радикальный метод. Убей гомункула - покажи ему анкету неканона!

*в покате*
Ну я Энви понимаю, честно говоря))

0

187

Ran Fan написал(а):

Понравилось хоть? ^^

да, конечно.)

0

188

Dorian Gray написал(а):

да, конечно.)

Ну это главное. А я вот больше коньки люблю.)

Ну отжег наш неканон. Одно лицо чего стоит...*отсмеявшись, утирает слезы*

0

189

А лично мне девочку даже жалко. Судя по анкете, у нее это одна из первых. И сразу же нарваться на такого злого проверяющего.

0

190

Scar написал(а):

А лично мне девочку даже жалко. Судя по анкете, у нее это одна из первых. И сразу же нарваться на такого злого проверяющего.

На самом деле, это еще не такая злая проверка. У нас, например на fullmetalalchemistfun таких неканонов тысячи очень много. И как только подобная анкета появляется, в неё тут же идут толпы злых и замученных игроков, которые высказывают свои резкие мнения, спорят с друг другом, устраивают балаган. пугают новичков. xD

0

191

Lust
Сурово. Вот так испугаете кого-нибудь, и убьете в нем великого литературного таланта.)

0

192

Scar
*пожала плечами* Что ж поделаешь. Вообще, сил и терпения уже по нулям. У нас там такие неканоны... Они чуть ли не летать умеют. Инопланетяне есть.

0

193

Lust
*нервный смех* А они вообще канон знают?

0

194

Scar
Если ты про нашего дорого инопланетянина - о да... Еще как знает. 9 неканонов же у неё на этой ролке... один другого краше.

0

195

Scar написал(а):

А лично мне девочку даже жалко. Судя по анкете, у нее это одна из первых. И сразу же нарваться на такого злого проверяющего.

Вообще да, видно, что она старалась! Кажется, у нее в понимании "хорошо" значит "много")

Lust написал(а):

Если ты про нашего дорого инопланетянина - о да... Еще как знает. 9 неканонов же у неё на этой ролке... один другого краше.

А, да-да, я знаю, о ком ты говоришь!)) Это та самая, которая по совместительству родная сестра Элриков, химера с раздвоением личности и какой-то полу-кот полу-человек?..

0

196

Ran Fan написал(а):

А, да-да, я знаю, о ком ты говоришь!)) Это та самая, которая по совместительству родная сестра Элриков, химера с раздвоением личности и какой-то полу-кот полу-человек?..

Да-да.) Сестра Элриков, которая превратилась в лису. И инопланетянин Кингс. И шинигами с косой. И еще кто-то там.

0

197

*в капле от неканонов*
Н-не будет у меня такого!

0

198

Dorian Gray
Вот-вот! Поэтому никакой снисходительности к неканонам! Или они нас поработят.
Про тебя ничего не говорим, у тебя персонаж хороший, благородный, маленьким девочкам помогает, да ты еще и Прайд у нас. х)

0

199

Lust написал(а):

Сестра Элриков, которая превратилась в лису

:D Что, правда? Какая буйная фантазия...ХD

0

200

Ran Fan написал(а):

Что, правда? Какая буйная фантазия...ХD

Это не смешно, это даже в какой-то степени печально. Т_Т'

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3