Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Флуд №2 В честь доброго админа.=3

Сообщений 181 страница 200 из 268

181

*откровенно ржёт с анкеты неканона и комментов к ней*

0

182

Dorian Gray
Its for luls. xDD

0

183

Lust, чё-чё?)

0

184

Dorian Gray написал(а):

чё-чё?)

http://lurkmore.ru/Lulz
Комменты жгут нереально)

Отредактировано Solf J. Kimblee (2010-02-10 22:06:19)

0

185

Solf J. Kimblee написал(а):

http://lurkmore.ru/Lulz

ясно)

Solf J. Kimblee написал(а):

Комменты жгут нереально)

да уж))

0

186

Dorian Gray написал(а):

Привет, пару раз за спуск) норм в общем, без травм.)

*завидует* А я себе на лыжне сломать ногу могу, ну или упав, запутаться так, что хоть неотложку вызывай>< ) Понравилось хоть? ^^

Dorian Gray написал(а):

В первой адаптации гомункулы боялись костей. Во второй их просто десять тысяч раз надо было убить. Мы нашли радикальный метод. Убей гомункула - покажи ему анкету неканона!

*в покате*
Ну я Энви понимаю, честно говоря))

0

187

Ran Fan написал(а):

Понравилось хоть? ^^

да, конечно.)

0

188

Dorian Gray написал(а):

да, конечно.)

Ну это главное. А я вот больше коньки люблю.)

Ну отжег наш неканон. Одно лицо чего стоит...*отсмеявшись, утирает слезы*

0

189

А лично мне девочку даже жалко. Судя по анкете, у нее это одна из первых. И сразу же нарваться на такого злого проверяющего.

0

190

Scar написал(а):

А лично мне девочку даже жалко. Судя по анкете, у нее это одна из первых. И сразу же нарваться на такого злого проверяющего.

На самом деле, это еще не такая злая проверка. У нас, например на fullmetalalchemistfun таких неканонов тысячи очень много. И как только подобная анкета появляется, в неё тут же идут толпы злых и замученных игроков, которые высказывают свои резкие мнения, спорят с друг другом, устраивают балаган. пугают новичков. xD

0

191

Lust
Сурово. Вот так испугаете кого-нибудь, и убьете в нем великого литературного таланта.)

0

192

Scar
*пожала плечами* Что ж поделаешь. Вообще, сил и терпения уже по нулям. У нас там такие неканоны... Они чуть ли не летать умеют. Инопланетяне есть.

0

193

Lust
*нервный смех* А они вообще канон знают?

0

194

Scar
Если ты про нашего дорого инопланетянина - о да... Еще как знает. 9 неканонов же у неё на этой ролке... один другого краше.

0

195

Scar написал(а):

Вообще да, видно, что она старалась! Кажется, у нее в понимании "хорошо" значит "много")

Lust написал(а):

Если ты про нашего дорого инопланетянина - о да... Еще как знает. 9 неканонов же у неё на этой ролке... один другого краше.

А, да-да, я знаю, о ком ты говоришь!)) Это та самая, которая по совместительству родная сестра Элриков, химера с раздвоением личности и какой-то полу-кот полу-человек?..

0

196

Ran Fan написал(а):

А, да-да, я знаю, о ком ты говоришь!)) Это та самая, которая по совместительству родная сестра Элриков, химера с раздвоением личности и какой-то полу-кот полу-человек?..

Да-да.) Сестра Элриков, которая превратилась в лису. И инопланетянин Кингс. И шинигами с косой. И еще кто-то там.

0

197

*в капле от неканонов*
Н-не будет у меня такого!

0

198

Dorian Gray
Вот-вот! Поэтому никакой снисходительности к неканонам! Или они нас поработят.
Про тебя ничего не говорим, у тебя персонаж хороший, благородный, маленьким девочкам помогает, да ты еще и Прайд у нас. х)

0

199

Lust написал(а):

Сестра Элриков, которая превратилась в лису

:D Что, правда? Какая буйная фантазия...ХD

0

200

Ran Fan написал(а):

Что, правда? Какая буйная фантазия...ХD

Это не смешно, это даже в какой-то степени печально. Т_Т'

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Флуд » Флуд №2 В честь доброго админа.=3