Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Манга » Обсуждение (спойлеры!)


Обсуждение (спойлеры!)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В этой теме обсуждаем мангу "Стальной Алхимик".

0

2

Что думаете о 102 главе? Какие предположения по поводу 5-ти жертв?
Только мы было все подумали, что узнаем, наконец, имя Шрама... ан нет. Но, тем не менее, то что эту тему затронули, даёт основания полагать, что в конце его битвы с Брэдли мы имя таки узнаем.
По поводу глаз Роя, вернее зрения, ибо глаза-то на месте. Думаю Аракава всё-таки вернёт ему его, ибо Рой уже решил не открывать врата (не совершать грех), а это сделали за него... мда. Тем более можно вспомнить главу из 19 тома, когда Хоэнхайм вылечил Изуми, со словами: кровообращение я тебе наладил, но органы вернуть не могу, ибо это плата за твой грех...
И да, Брэдли продолжает свои кам бэки уже 6ю главу кряду... Боже мой... интересно его таки убъют?..

0

3

Dorian Gray написал(а):

Что думаете о 102 главе? Какие предположения по поводу 5-ти жертв?

Долгожданная и непростительно короткая... Опять драки на всю аллею)
Понятно, что им нужны те, кто видел Истину (кстати, по моим представлениям, Истина должен(на/но) быть беспристрастным и не склоняющимся ни на какую сторону, а тут он какой-то нехороший, вам не кажется?х) По крайней мере, зубки у него точно плотоядненькие)). Видимо, их запихнут в какой-то круг преобразования, каждого во все пять концов...

Dorian Gray написал(а):

Только мы было все подумали, что узнаем, наконец, имя Шрама... ан нет

Эге, так просто этот господин нам его не скажет...) Разве что при смерти (чур меня=).

Dorian Gray написал(а):

По поводу глаз Роя, вернее зрения, ибо глаза-то на месте. Думаю Аракава всё-таки вернёт ему его, ибо Рой уже решил не открывать врата (не совершать грех), а это сделали за него... мда. Тем более можно вспомнить главу из 19 тома, когда Хоэнхайм вылечил Изуми, со словами: кровообращение я тебе наладил, но органы вернуть не могу, ибо это плата за твой грех...

Ой, очень бы хотелось... Вообще, от Хирому всего можно ожидать, но Риза с Мустангом - это святое)

Dorian Gray написал(а):

И да, Брэдли продолжает свои кам бэки уже 6ю главу кряду... Боже мой... интересно его таки убъют?..

*мрачно* скорее бы! )

Кстати говоря, больше всего из главы понравился момент встречи Ала со своим телом.) Вот чего он его не взял, глупый?.. Ну, исхудавший чуть-чуть, ну, ноготки отросли... Зато, гомункулы полегли бы от психологического шока. Свои, правда, тоже, но это уже мелочи))

Отредактировано Ran Fan (2009-12-28 02:37:29)

0

4

Ran Fan написал(а):

а тут он какой-то нехороший, вам не кажется?х)

Не кажется, Отец всё правильно о нём сказал.

Ran Fan написал(а):

Видимо, их запихнут в какой-то круг преобразования, каждого во все пять концов...

Это понятно, но зачем?)) Это как-то связано с преобразовательным кругом вокруг всего Аместриса, но это будет явно не филосовский камень, слишком банально.

Ran Fan написал(а):

Кстати говоря, больше всего из главы понравился момент встречи Ала со своим телом.) Вот чего он его не взял, глупый?.. Ну, исхудавший чуть-чуть, ну, ноготки отросли... Зато, гомункулы полегли бы от психологического шока. Свои, правда, тоже, но это уже мелочи))

Да вообще дурак  :canthearyou:  так бы если взял, то мб не сомг бы стать жертвой и все планы гомункулов на смарку))

0

5

Dorian Gray написал(а):

так бы если взял, то мб не сомг бы стать жертвой и все планы гомункулов на смарку))

И убили бы они его одним ударом.-_-

0

6

Dorian Gray написал(а):

Не кажется, Отец всё правильно о нём сказал.

Это я так, просто обрисовываю свои впечатления от его образа=)

Dorian Gray написал(а):

Это понятно, но зачем?)) Это как-то связано с преобразовательным кругом вокруг всего Аместриса, но это будет явно не филосовский камень, слишком банально.

*чешет затылок* Отец же вроде говорил, что хочет провернуть "второй Ксеркс"?

Lust написал(а):

И убили бы они его одним ударом.-_-

А ты думаешь, в железном теле у него большое преимущество?))

0

7

Ran Fan написал(а):

*чешет затылок* Отец же вроде говорил, что хочет провернуть "второй Ксеркс"?

ну, ему бы не понадобились 5 жертв, он бы и так это сделал один, как в прошлый раз.

0

8

Ran Fan написал(а):

А ты думаешь, в железном теле у него большое преимущество?))

Не думаю, а знаю. Ибо пока он в железном теле, он нужен, как жертва, в своём же теле он перестанет таковой быть и от него просто избавятся.

0

9

Lust написал(а):

Не думаю, а знаю. Ибо пока он в железном теле, он нужен, как жертва, в своём же теле он перестанет таковой быть и от него просто избавятся.

не думаю, в своём теле он тоже бы сошёл за ценную жертву.

0

10

Dorian Gray написал(а):

не думаю, в своём теле он тоже бы сошёл за ценную жертву.

Помнишь слова Прайда?

0

11

Dorian Gray написал(а):

ну, ему бы не понадобились 5 жертв, он бы и так это сделал один, как в прошлый раз.

Мм, значит, готовит что-то грандиозное... И затмение ему зачем-то понадобилось. Ну посмотрим, что она там насочиняет)

Lust написал(а):

Не думаю, а знаю. Ибо пока он в железном теле, он нужен, как жертва, в своём же теле он перестанет таковой быть и от него просто избавятся.

А почему, ведь он же по-любому видел Истину, да и тело у Врат побывало?

Lust написал(а):

Помнишь слова Прайда?

Напомнишь?)

0

12

Lust написал(а):

Помнишь слова Прайда?

нет)

Ran Fan написал(а):

Мм, значит, готовит что-то грандиозное... И затмение ему зачем-то понадобилось. Ну посмотрим, что она там насочиняет)

это же операция Ы - чтобы никто не догадался чё они там делают))

0

13

Dorian Gray написал(а):

это же операция Ы - чтобы никто не догадался чё они там делают))

*смеется* А потом они будут изображать крики и алхимические вспышки, дурача генералов)

0

14

Dorian Gray написал(а):

это же операция Ы - чтобы никто не догадался чё они там делают))

*рассмеялся* меткое описание

Ran Fan написал(а):

Кстати говоря, больше всего из главы понравился момент встречи Ала со своим телом.) Вот чего он его не взял, глупый?.. Ну, исхудавший чуть-чуть, ну, ноготки отросли... Зато, гомункулы полегли бы от психологического шока. Свои, правда, тоже, но это уже мелочи))

да не полегли бы. Разделяю твою точку зрения - взял бы - возможно, это (хилое тело) помешало бы ему быть "ценной жертвой". Но пафос взял верх над здравым смыслом. -_-

0

15

Итак, 104 глава.
Собственно в 103 главе мы увидели, наконец, результат всех потуг направленных на изучение тетрадочки с записями братишки Шрама. А именно взятый им оттуда (и набитый на руку) преобразовательный круг для воссоздания и, разумеется, обратную сторону круга для получения Камня. Как можно догадаться куски ватмана которые раскладывают по столице группы ишваритов - это и есть добавки для круга. (c)

Лично меня Шрам удивил, как и предполагал, рентандзюцу сыграет весомую роль в побеждении Отца. А вот что стало с Прайдом пока не понял... мб он потерял свои способности.

0

16

Отлично, вышла 103 глава! Теперь еще один месяц мучительного ожидания =_=.
Шрам действительно удивил **. Теперь Брэдли конец! *радуется*. Мей... Блин, что там с Мей? Вот идиотка =_=. Надеюсь она не умрет. Прайд.. ура, теперь его победить вполне возможно! Фиг знает, что там во вратах с ним случилось, главное теньями он управлять не может. Эд и Ал, вперед! Убейте этого гада!
Вобщем, глава удалась. =)

0

17

Ling Yao написал(а):

Но пафос взял верх над здравым смыслом. -_-

А еще гонорар - не может же Аракава так быстро им их желание исполнить))
May Chang
Да уж, настрой и вправду мне больше нравится, чем в предыдущей! Кстати, это мне одной кажется, что раньше главы были содержателнее, а теперь 90% составляют бумы и бахи?..)

Dorian Gray написал(а):

А вот что стало с Прайдом пока не понял... мб он потерял свои способности.

И поделом! Самые неприятные способности, по-моему*поежилась*

0

18

Ran Fan написал(а):

А еще гонорар - не может же Аракава так быстро им их желание исполнить))

да.. какой-то уж сильно растянутой концовка становится...

Ran Fan написал(а):

Кстати, это мне одной кажется, что раньше главы были содержателнее, а теперь 90% составляют бумы и бахи?..)

ну, финальные битвы как ни как... в конце ещё будут филосовствования, после драк .)

Ran Fan написал(а):

И поделом! Самые неприятные способности, по-моему*поежилась*

Я - Прайд ><

0

19

Dorian Gray написал(а):

да.. какой-то уж сильно растянутой концовка становится...

Ну, я ее тоже понимаю... Кормиться же надо чем-то...)

Dorian Gray написал(а):

ну, финальные битвы как ни как... в конце ещё будут филосовствования, после драк .)

Это точно, без этого нельзя)) Как думаете, как там все закончится? Сейчас такая мода пошла (а среди японцев - особенно!) делать концы непонятными, или какими-нибудь серединка на половинку - ну хуже не придумаешь! По мне, уж лучше чтоб либо хэппи-энд с черным джипом и кучей детишек, либо все умерли и тоже хэппи-энд. Хотя... Есть у нас и любители "непонятного"=)

Dorian Gray написал(а):

Я - Прайд ><

*прячет улыбку* Ничего личного!.. хD

0

20

Ran Fan написал(а):

Ну, я ее тоже понимаю... Кормиться же надо чем-то...)

:D

Ran Fan написал(а):

Это точно, без этого нельзя)) Как думаете, как там все закончится? Сейчас такая мода пошла (а среди японцев - особенно!) делать концы непонятными, или какими-нибудь серединка на половинку - ну хуже не придумаешь! По мне, уж лучше чтоб либо хэппи-энд с черным джипом и кучей детишек, либо все умерли и тоже хэппи-энд. Хотя... Есть у нас и любители "непонятного"=)

она в каком-то интервью говорила, что хочет чтобы в итоге глав. герои остались счастливы и т.п. так что гомункулов убьют (уже и так понятно, тела Элрикам вернут, мб Шрам героически погибнет.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Манга » Обсуждение (спойлеры!)