Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Dorian Gray
Увижу Хавока - растреляю из говномёта на месте.
Во всяком случае, преждевременное онемение всего, что у него там ниже пояса, его точно ждёт.

0

962

Lust
Как ты жестока Х)

0

963

Dorian Gray
Причём вполне обоснованно. х)

0

964

Ох как же у меня замерзли уши, все здрасти, хотя вроде и нет ни кого т.т (((

0

965

здрасти, здрасти .)

0

966

Итак, я снова с вами! *довольный чибик* Соскучились?^__^
В общем говоря, сегодня меня на игру уже не хватит (я еще даже за уроки не принималась), но завтра я, с позволения Грея, начну где-нибудь за себя и Фу, ок?)
(Дзу держите!))

0

967

Ran Fan, да, конечно...
Lust, так как, отыграем Линга ГМ-ом?

0

968

Dorian Gray
Мне без разницы. Как скажет босс.=3

Ура, Хавок.*_* Это, наверное, моя угроза подействовала.=3

0

969

Dorian Gray

0

970

Lust, иди отыгрывай тогда, а то хавок еле свои посты пишет xD

0

971

Dorian Gray
Это в Раш Велли, да?

0

972

Lust, аха.

0

973

Dorian Gray
Ок.)

0

974

Кстати, Lust, на счёт анкет. В общем на будущее так - кто первые двое пришли те и проверяют, а то получается пока я не появлюсь анкету никто не примет.

0

975

Dorian Gray
Хорошо. А что насчёт темы для поста?

0

976

Envy написал(а):

Хм, я все воспринимаю на веру, так что уж извините

Бедный... Ладно, я постараюсь быть избирательнее в словах.
х_Х

0

977

Lust написал(а):

Хорошо. А что насчёт темы для поста?

Ну, я обычно задаю из того, что уже произошло. Главным - 9-10 строк, обычным - 7-8 строк, эпизодическим - 6 строк.
Эх.. а Мустанг так и не объявился..

0

978

Dorian Gray
Прийму к сведению.

Dorian Gray написал(а):

Эх.. а Мустанг так и не объявился..

Да он и на full.spybb с 16 января не появлялся, видать, дома какие-то неполадки.

0

979

Добрый вечер всем)*зашла, оглядывается*

0

980

Mira Armstrong, привет, привет..

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!