Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

брр, самая жуткая неделька подошла к концу, сколько их еще таких будет интересно т.т

0

922

Всем доброго дня

0

923

Envy
А что у тебя на этой неделе было?
Рой Мустанг
Доброго и вам, полковник.)

0

924

Всем привет.
Так.. Ласт с Хавоком, Лиза с Мустангом, Линг с Элриками, Я.. иду в штаб..

+1

925

Dorian Gray написал(а):

Так.. Ласт с Хавоком, Лиза с Мустангом, Линг с Элриками, Я.. иду в штаб..

*смеется* Для тебя - Энви, но и он тебя покинул. х)

0

926

у меня вопрос: игра уже началась? если да, то где игровые темы?

0

927

Рой Мустанг, да, началась, сорри, забыл вчера тебе локации открыть т.к. у меня инет внезапно откл.
Lust, иди пиши возле штаба, от имени посыльного военного, который передаёт мне письмо от фюрера и говорит что тот уехал и написал мне всё в письме или т.п. (там будет направление на Запад)

0

928

Dorian Gray
Есть, сэр!
Слушай, а писать со своего профиля? Просто обычно для ГМ отдельный профиль создают.

0

929

Lust, ах, да, в ЛС отправил.

0

930

Dorian Gray
Ок. Щас, схожу в магазин за маслом, потом приду и отпишусь. хД

0

931

аааа*зевает* Что я опять то не так сделал т.т >< жуть ненавижу это время все на сессиях, мне скучно т.т

0

932

Ну... не могли бы вы подсказать, где мне начать?)

0

933

Рой Мустанг
Эм, а тебе не сказали что ль? Кабинет Мустанга Отсюда как бы, другого предложить не могу

0

934

Так.. обновил события в игре в табличке :)
А кто тот хороший человек, добавивший Мустанга и Хоукай в список ролей?

0

935

Dorian Gray написал(а):

А кто тот хороший человек, добавивший Мустанга и Хоукай в список ролей?

*прячится за столбами в огродах* Я...

0

936

Lust, эт хорошо.. ещё бы кто сам пользователей принимал и ссылки на анкеты вставлял) ладно, я пока и сам успеваю..)

0

937

Dorian Gray
Ну, если что - список участников я смогу всегда обновлять.) А вот перетаскивать пользователей из тех, кто на рассмотрении в принятые - на это у меня просто нет возможностей. х)

0

938

Lust, знаем, знаем. Ну, можно организовать.. В крайнем случае это можно будет делать через ГМ-а .)
я ваш офф-топ перенёс в соответствующую тему.

0

939

Dorian Gray написал(а):

я ваш офф-топ перенёс в соответствующую тему.

Окей.)

0

940

Dorian Gray написал(а):

сам пользователей принимал и ссылки на анкеты вставлял) ладно, я пока и сам успеваю..)

А может за тебя еще играть кто будет, хд)))
Эх завтра на учебу, может хоть там передохну чуток, а то совсем устал *пьет пиво, закусывает пирожками* А все же жизнь прекрасна)))

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!