Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

брр, самая жуткая неделька подошла к концу, сколько их еще таких будет интересно т.т

0

922

Всем доброго дня

0

923

Envy
А что у тебя на этой неделе было?
Рой Мустанг
Доброго и вам, полковник.)

0

924

Всем привет.
Так.. Ласт с Хавоком, Лиза с Мустангом, Линг с Элриками, Я.. иду в штаб..

+1

925

Dorian Gray написал(а):

Так.. Ласт с Хавоком, Лиза с Мустангом, Линг с Элриками, Я.. иду в штаб..

*смеется* Для тебя - Энви, но и он тебя покинул. х)

0

926

у меня вопрос: игра уже началась? если да, то где игровые темы?

0

927

Рой Мустанг, да, началась, сорри, забыл вчера тебе локации открыть т.к. у меня инет внезапно откл.
Lust, иди пиши возле штаба, от имени посыльного военного, который передаёт мне письмо от фюрера и говорит что тот уехал и написал мне всё в письме или т.п. (там будет направление на Запад)

0

928

Dorian Gray
Есть, сэр!
Слушай, а писать со своего профиля? Просто обычно для ГМ отдельный профиль создают.

0

929

Lust, ах, да, в ЛС отправил.

0

930

Dorian Gray
Ок. Щас, схожу в магазин за маслом, потом приду и отпишусь. хД

0

931

аааа*зевает* Что я опять то не так сделал т.т >< жуть ненавижу это время все на сессиях, мне скучно т.т

0

932

Ну... не могли бы вы подсказать, где мне начать?)

0

933

Рой Мустанг
Эм, а тебе не сказали что ль? Кабинет Мустанга Отсюда как бы, другого предложить не могу

0

934

Так.. обновил события в игре в табличке :)
А кто тот хороший человек, добавивший Мустанга и Хоукай в список ролей?

0

935

Dorian Gray написал(а):

А кто тот хороший человек, добавивший Мустанга и Хоукай в список ролей?

*прячится за столбами в огродах* Я...

0

936

Lust, эт хорошо.. ещё бы кто сам пользователей принимал и ссылки на анкеты вставлял) ладно, я пока и сам успеваю..)

0

937

Dorian Gray
Ну, если что - список участников я смогу всегда обновлять.) А вот перетаскивать пользователей из тех, кто на рассмотрении в принятые - на это у меня просто нет возможностей. х)

0

938

Lust, знаем, знаем. Ну, можно организовать.. В крайнем случае это можно будет делать через ГМ-а .)
я ваш офф-топ перенёс в соответствующую тему.

0

939

Dorian Gray написал(а):

я ваш офф-топ перенёс в соответствующую тему.

Окей.)

0

940

Dorian Gray написал(а):

сам пользователей принимал и ссылки на анкеты вставлял) ладно, я пока и сам успеваю..)

А может за тебя еще играть кто будет, хд)))
Эх завтра на учебу, может хоть там передохну чуток, а то совсем устал *пьет пиво, закусывает пирожками* А все же жизнь прекрасна)))

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!