Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Envy
Не, я действительно не пила.==" У нас клуб прикрыли, поэтому я в этом году посидела с семьёй, кагабычна, и пошла праздновать в тестной дружесткой компании. xD Да я вообще даже при капитальных пьянках почти не выпиваю, так, за компанию, ибо мне потом народ домой растаскивать. xD

Зря, конечно, ты всё это спалил, теперь и не узнаешь, что на НГ 2010 было...

0

902

Lust
Хех  всегда найдется добрая душа что поведует, а потом как свидетеля и его похороню))^ ^

0

903

Envy
И много было рядом таких душ?

0

904

Lust написал(а):

И много было рядом таких душ?

Я не одну не приметил >< но я не помню в общем, обьявятся, придателей в жизни много)))

0

905

Envy
Откуда такая уверенность, что хоть кто-то из оных чего-нибудь помнит? xDD
У нас обычно никто и ничего не помнит капитально...

0

906

хах, весело, а я всегда всё помню.. хорошо хоть я не с Энви НГ отмечал (?)

0

907

Dorian Gray написал(а):

хах, весело, а я всегда всё помню.. хорошо хоть я не с Энви НГ отмечал

Доо а то стало бы на одного алхимика меньше, хотя я бы тебя просто споил бы и все)))

0

908

Один из ваших ГГ скоро загнется тут от скуки. Шо там тишина, шо тут...ээээх...*ушел выращивать грибы в кладовке,пародируя Тамаки-семпая*

0

909

Edo Elric
Пережди новый год, ибо люди сейчас все в заботах.^_~

0

910

Lust
Кто в заботах, кто в головных болях...Кто-то до сих пор в салате...xDD

0

911

Edo Elric
А кто-то переустанавливает Винду всему классу...

0

912

Edo Elric
Ты к нам загляни и отпишитесь, мы уже по не многу выравниваем положение

0

913

А я вот как выйду с запоя собираюсь к фюреру... так что, Ласт, Хавок решайте кто)

Edo Elric написал(а):

Один из ваших ГГ скоро загнется тут от скуки. Шо там тишина, шо тут...

числа 10-15 стартанём, не раньше, к сожалению, гл. админ только вышел из запоя сразу на лыжах уезжает кататься)) а без меня ничего не будет т.к. некому будет всех пинать, доставать из салатов)

0

914

Dorian Gray написал(а):

так что, Ласт, Хавок решайте кто)

Я,я,я,я,я!11 xD

0

915

Dorian Gray написал(а):

числа 10-15 стартанём, не раньше, к сожалению, гл. админ только вышел из запоя сразу на лыжах уезжает кататься)) а без меня ничего не будет т.к. некому будет всех пинать, доставать из салатов)

Ну давайте,тайчо, я пока тут помаюсь со скуки посплю в оливье.xD

Envy написал(а):

Ты к нам загляни и отпишитесь, мы уже по не многу выравниваем положение

Я не знаю что там делать. Потому что мы с главным вроде как решили,но так как тайчо уезжает, мне нет смысла что либо делать.
Там еще надо придумать, что там с Ямой.... Как сделать так, что типа мы не дождались его ответа и так далее.

0

916

Edo Elric написал(а):

Там еще надо придумать, что там с Ямой.... Как сделать так, что типа мы не дождались его ответа и так далее.

Ну думайте, я сейчас в основном хозяйничаю там, айз себя больше времени посвещает новой ролке, не плохо раскрутился я бы сказал, шустрый он >< жуть ну в общем если что вы знаете мы вас ждем))^ ^

0

917

Я вернулся :) Сейчас будем разбираться...)

0

918

Вечера всем)

0

919

Mira Armstrong, аха, и тебе ;)

0

920

Здравствуйте

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!