Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

May Chang написал(а):

В Сибири живу)))У нас с Пекином одинаковые часовые пояса))))

:D

0

882

Dorian Gray
Ага)))
Недолго ехать до Китая)))Ну и до Монголии тоже)))

0

883

С наступающим Новым Годом всех!!!!! Желаю, чтобы у вашей зебры были малюююююсенькие черные полосочки!!=)

Отредактировано Ran Fan (2009-12-31 20:15:59)

0

884

А лучше чтобы это была не зебра, а лошадь и желательно не Мустанг, а белоснежно белая......

0

885

С новым годом всех!
Удачи, любви и успехов вам в новом году!

0

886

Добрый вечер всем)

0

887

всем привет, не подумайте, что гл. админ в НГ перебрал  :D  вчера не был т.к. за инет заплатить не успел и в полночь моя карета превратилась в тыкву  :canthearyou:

0

888

Хд пять балов всех с наступившем, я об оплате думаю всегда вовремя))^ ^
НЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! У меня праздник продолжаааается)))))

0

889

Добрый вечер всем)

0

890

Mira Armstrong
Зрааавствуй))) *подбежал, уселся у ног*
Как праздники встретили нэ? Давно вас не видел....

0

891

Envy
*взглянула с усмешкой*
Провела вполне терпимо, жаль только погода подвела*фыркнула*
Туман и дождь... Лучше не бывает.

0

892

Mira Armstrong, у меня также) *вспомнил, что живёт рядом*

0

893

Mira Armstrong
Жуууть, а у нас было хооолодно, сначала тепло а потом поле 12 резко морозец стукнул, за то как красиво, словами не передать. *придвинулся еще поближе*

0

894

А вот я оплатить не успела, но сейчас наверстала уже) Честно постараюсь заходить как можно чаще - насколько смогу *отдает честь*
Как отметили? Что кому подарили? Я вот - очень даже)) Правда, попало осколком петарды в глаз, но куда же без производственных травм)

0

895

Ran Fan
Мы вот без салютов в этом году, не люблю я это... Отпраздновали нормально. х)

0

896

майн сори мозг азебайджнс
Хд))) А я то думаю.... какого.... хд))) пора заканчивать с пянствами ><

0

897

Envy
Мнoго пил?~

0

898

Lust написал(а):

Мнoго пил?~

ответ "не помню" дох*я тебя устроит?

0

899

Envy
Плёнку еще не проявили, да? xD
А я... *шаркает коблучком, насвистывая* я ничего... я воду пила, ога-с... х)

0

900

Lust
Ну ну так я и поверил, а пленку я сжог в кучи с телефонами и цифровыми фотоаппаратами видеокамерами и прочим, под шумок на заднем дворе пока не кто не видел ^ ^ не стоит палиться))

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!