Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Dorian Gray написал(а):

да ладно, вы преувеличиваете, всё обойдётся))

Допустим. Но родителей ты ведь будешь искать?
Может бросить Энви и умотать на поиски хавчиков? xDD

0

762

Lust написал(а):

Но родителей ты ведь будешь искать?

а, ну это да))

Lust написал(а):

умотать на поиски хавчиков? xDD

кого-кого?

0

763

Dorian Gray написал(а):

кого-кого?

Хаваков. xD

0

764

Lust написал(а):

Хаваков. xD

он, кстати, никак пост не напишет =_=" а чего его искать, можешь сразу написать, что типа посмотрела на часы, вспомнила о свидании и убежала :)

0

765

Dorian Gray
Ога, я его сейчас брошу - а он потом мне до смерти мстить будет. хД Во всяком случае, пока Жан пост не напишет, я буду там стоять.~

0

766

Lust написал(а):

Ога, я его сейчас брошу - а он потом мне до смерти мстить будет. хД Во всяком случае, пока Жан пост не напишет, я буду там стоять.~

понятно.)

Вот я сейчас думаю, если мы затеем драку, то исказим сюжет или нет?  :suspicious:

0

767

Dorian Gray написал(а):

Вот я сейчас думаю, если мы затеем драку, то исказим сюжет или нет?

А ты собрался сражаться с ребёнком?

Знал бы ты, как мы на фулметал.ролке исказили сюжет... Решено было, что Ксинг нападёт на Аместрис и победит.

0

768

Lust написал(а):

А ты собрался сражаться с ребёнком?

Ну, и такой исход возможен.

Lust написал(а):

Знал бы ты, как мы на фулметал.ролке исказили сюжет... Решено было, что Ксинг нападёт на Аместрис и победит.

:huh: 

не, я решил всех неканонов на запад отправлять (в том числе и себя), пусть там уже делают что хотят, позже сплету из них дополнительную ветку сюжета.

0

769

Dorian Gray написал(а):

Ну, и такой исход возможен.

Ну, с таким исходом ты на запад поедешь, по меньшей мере, сильно раненным...^__~

Dorian Gray написал(а):

не, я решил всех неканонов на запад отправлять (в том числе и себя), пусть там уже делают что хотят, позже сплету из них дополнительную ветку сюжета.

Ясса. А если, к примеру, неканон никоим образом не может там прибывать?

0

770

Lust написал(а):

Ну, с таким исходом ты на запад поедешь, по меньшей мере, сильно раненным...^__~

ну да))

Lust написал(а):

Ясса. А если, к примеру, неканон никоим образом не может там прибывать?

это как так? о_О в каком смысле не может прибывать?

0

771

Dorian Gray написал(а):

это как так? о_О в каком смысле не может прибывать?

Блин, аллегрия на запад, твоюжмать. хД
Ну, например, серийный убийца, ему только на западе орудывать? Пример не очень удачный, подумаю еще над другим...

0

772

Lust написал(а):

Ну, например, серийный убийца, ему только на западе орудывать?

Да :D  Почему бы и нет?))

Блин, я что-то в мозилле наклацал колёсиком и у меня всё уменьшилось  :canthearyou:

0

773

Dorian Gray написал(а):

Блин, я что-то в мозилле наклацал колёсиком и у меня всё уменьшилось

Обнови ссылку.-_-

Блин, всё-таки Хоэнхайм в молодости был таким ми-илым...*_*

0

774

Lust написал(а):

Обнови ссылку.-_-

не помогает =_= и браузер закрывал-открывал...

0

775

Dorian Gray написал(а):

не помогает =_= и браузер закрывал-открывал...

Перезагрузи компьютер, повыдерай провода... хД

0

776

Lust написал(а):

Перезагрузи компьютер, повыдерай провода... хД

сомневаюсь что это поможет) эх.. так не хочется браузер переустанавливать...

0

777

Dorian Gray
Ты подожди пока, может, попозжё всё наладится.

0

778

Lust написал(а):

Ты подожди пока, может, попозжё всё наладится.

Как-то не верится... *посмотрел на номер поста* хотя, этот "джек пот" говорит, что всё возможно))

0

779

Dorian Gray
Как-то так.~

0

780

Lust, ответь Вессу, а то я шамбалу не смотрел   :D

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!