Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Я отписался...  :idea: так долго думал над постом.. подумываю уже в изгнанники податься...

0

742

Envy написал(а):

Эх чему тут завидовать. Меня только что опустили ниже планки т.т, я буду мстить!

Кто посмел?)

0

743

Ran Fan написал(а):

Кто посмел?)

Почитай наши посты в 5-ой лаборатории ;)

0

744

Dorian Gray написал(а):

так долго думал над постом.. подумываю уже в изгнанники податься...

Не сыпь мне сахар в ботинкиТ_Т
Долгое раздумывание над постом => длинный пост => в большинстве случаев хороший пост)

0

745

Dorian Gray
Я написал, я не буду больше этого делать т.т дети это зло я сам только что раскаваился от преставления такого вида себя любимого)))
Ran Fan
А что так? Поиграть хочется?... понимаю вот мне когда хотелось было некогда... а сейчас я занят, но все все равно хочется, но что то выходит как то странно как говорится всем не угодишь.

0

746

Dorian Gray написал(а):

Почитай наши посты в 5-ой лаборатории

*отсмеявшись* Ну он же гомункул, а не экстрасенс, надо было вслух свои мысли формулировать=)

Envy написал(а):

А что так? Поиграть хочется?... понимаю вот мне когда хотелось было некогда... а сейчас я занят, но все все равно хочется, но что то выходит как то странно как говорится всем не угодишь.

Твоя правда) Педставляешь, я не суеверная, но скоро поверю в закон подлости... Когда меня заваливали работами, эссе и сочинениями, плюс пробными экзаменами - требовалась на каждом углу. Как только чуток освободилась - на двух ролках сюжет застопорился, а принц... *возмущенно* ...чинит компьютер!.. *смеется*

0

747

Ran Fan написал(а):

а принц... *возмущенно* ...чинит компьютер!.. *смеется*

главное тут Чинит А не смотрит на него и заливается слезами))

Ran Fan написал(а):

эссе и сочинениями, плюс пробными экзаменами

Не говори мне про учебу, я только закончил, вспоминать пока не хочется, хоть и долгов тьма ><

0

748

Ran Fan написал(а):

Не сыпь мне сахар в ботинкиТ_Т
Долгое раздумывание над постом => длинный пост => в большинстве случаев хороший пост)

*от лица Прайда*: я все свои посты считаю хорошими, ведь моя гордыня безмерна .) пост не очень длинный, я думал скорее над развитием событий, плюс пришлось писать не только за себя...

Envy написал(а):

Я написал

Вижу, становится интересно)

Ran Fan написал(а):

а принц... *возмущенно* ...чинит компьютер!.. *смеется*

сказал, что починил компьютер. Завтра по идее зайдёт.)
Ну ты можешь пока описать как вы там с Фу спрятались, а Линга на помойку бросили если атк хочется))

0

749

Envy написал(а):

главное тут Чинит А не смотрит на него и заливается слезами))

Вон, Грей говорит, даже починил - радужная перспективка^__^

Envy написал(а):

Не говори мне про учебу, я только закончил, вспоминать пока не хочется, хоть и долгов тьма ><

Ладно, не буду)
*сдерживается*
Ээ... кто-нибудь из вас учится до 30го?.. *невинный взгляд*

Dorian Gray написал(а):

пост не очень длинный, я думал скорее над развитием событий

*цитируя себя* => хороший пост)

Dorian Gray написал(а):

сказал, что починил компьютер. Завтра по идее зайдёт.)
Ну ты можешь пока описать как вы там с Фу спрятались, а Линга на помойку бросили если атк хочется))

Значит, разрешаешь отыгрывать за Фу?8)
Ну да ладно, если завтра зайдет - подожду, не развалюсь)

0

750

Ran Fan написал(а):

Значит, разрешаешь отыгрывать за Фу?8)

конечно, я вообще так и планировал, что или тебя или Линга запрячь))

Ran Fan написал(а):

Ээ... кто-нибудь из вас учится до 30го?.. *невинный взгляд*

я до субботы учился, хватит с меня))

0

751

Ran Fan написал(а):

Ладно, не буду)*сдерживается*Ээ... кто-нибудь из вас учится до 30го?.. *невинный взгляд*

Кого то ты мне напоминаешь немогу вспомнить кого. Ум.... просто голова пухнет. Но я узнаю ^ ^

0

752

Dorian Gray написал(а):

я до субботы учился, хватит с меня))

Та жде фигня, только я тогда не учился а просто приперся на экзамен, но меня послали....домой в общем))
А так учеба закончилась еще на той недели ^ ^

0

753

Dorian Gray написал(а):

конечно, я вообще так и планировал, что или тебя или Линга запрячь))

*напускает серьезный вид* Все-таки Фу - мой дедушка! Все время за мной ходит. да-да, не я за ним, а он за мной)) В общем... Яяя!)
А хотя, пускай даже будет общим, раз уж на то пошло) Пока Линга нет - я за него. Пока меня нет - он за меня... Тьфу ты - он за него)

Dorian Gray написал(а):

я до субботы учился, хватит с меня))

Везунчики вы все... *вздыхает* А вот мы одни такие умняги. Грызем гранит науки чуть ли не до боя курантов - видите ли, у нас из-за карантина каникулы продлевали... Ладно, хоть, и впрямь не до 31го)

Envy написал(а):

Кого то ты мне напоминаешь немогу вспомнить кого. Ум.... просто голова пухнет. Но я узнаю ^ ^

*в капле* Из какой области - характером?) Хотя, чего в жизни не бывает - вон, Ласт меня пропалила... Уже становлюсь известностью на просторах рунета)

0

754

Ran Fan написал(а):

А хотя, пускай даже будет общим, раз уж на то пошло

Я только за)

Ran Fan написал(а):

видите ли, у нас из-за карантина каникулы продлевал

может сокращал? У нас тоже, мы 4 уже идём грызть т_Т

0

755

Dorian Gray написал(а):

может сокращал? У нас тоже, мы 4 уже идём грызть т_Т

Я про каникулы после 1й четверти, мы по причине карантина от свиного гриппа на неделю позже вышли. А у вас такого не было?)
4го?.. *падает в обморок, встает и снова падает* Н-нет, все-таки нам повезло!..

0

756

Ran Fan написал(а):

Я про каникулы после 1й четверти, мы по причине карантина от свиного гриппа на неделю позже вышли. А у вас такого не было?)

у нас был сначала трёхнедельный карантин, а потом ещё на неделю))

Ran Fan написал(а):

4го?.. *падает в обморок, встает и снова падает* Н-нет, все-таки нам повезло!..

:D

0

757

А опускают меня все ниже и ниже >< А я реально ни чего гениального не придумал, моя маленькая месть продолжается. Хотя по моему все же толк будет) Куда он денется то)

0

758

Envy, пост  :idea:

0

759

Envy написал(а):

А опускают меня все ниже и ниже ><

Мы это умеем.~

Envy написал(а):

А я реально ни чего гениального не придумал, моя маленькая месть продолжается. Хотя по моему все же толк будет) Куда он денется то)

Учти, спасать свою маленькую дочку я не собираюсь и с места не сдвинусь, ога. х)

0

760

Lust написал(а):

спасать свою маленькую дочку я не собираюсь и с места не сдвинусь, ога. х)

:D

да ладно, вы преувеличиваете, всё обойдётся))

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!