Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Lust написал(а):

И еще, характер у Энви такой, что упустить шанс поупрекать людей за и глупость он просто не может, так что одним ответом "Они ничего не найдут" тут ни как не отвертеться. х)

Эм, эм, мне сейчас идти переписывать или немного погодя ><

0

722

Envy написал(а):

Эм, эм, мне сейчас идти переписывать или немного погодя ><

Нормально, реакция, заданная тобой, мне нравится больше, и плевали мы на ООС.
Нет, честно.)

0

723

Lust написал(а):

и плевали мы на ООС.

*бегает в панике* Нееет позор на мою чистую карьеру...мне стыдно т.т
Ладно не надо так не надо, а то мне лень ><

0

724

Такими темпами вы все локации за один день обойдёте))

0

725

Envy написал(а):

*бегает в панике* Нееет позор на мою чистую карьеру...мне стыдно т.тЛадно не надо так не надо, а то мне лень ><

Не смей исправлять, ибо я уже пишу пост.><

Dorian Gray написал(а):

Такими темпами вы все локации за один день обойдёте))

Не тушуйся, лейтенант! xD

0

726

Lust написал(а):

Не тушуйся, лейтенант! xD

я майор xD

0

727

Dorian Gray
Не тушуйся, майор! xD

0

728

Сейчас пишет Энви.

0

729

эээ а почему я? и я не понял мне что опять превращаться? средь бела дня по среди толпы зевак... это не логично, может и так прокатит, по шурую ребенком  ^ ^

0

730

Envy, нкито и не говорил превращаться, а пишешь ты т.к. мне пока не о чем писать.

0

731

Dorian Gray
хд мне всегда не о чем писать но пишу же.Так ладно, бутет пост.

Lust написал(а):

она выпрямилась в полный рост, став перед ним, как бы давая тому возможность изменить внешность.

Вот я про что ><

0

732

Envy написал(а):

Вот я про что ><

а, ну сам решай превращаться или нет... по крайней мере я этого не увижу, а вот "зеваки"...

0

733

Пост  :idea:  Энви, если хочешь, можешь продолжать слушать, у меня есть ещё о чём сказать..

0

734

Dorian Gray
А у меня есть что сделать но я немного все же подожду, а где ласт? и почему опять я т.т Ладно ладно иду писать

0

735

Envy, ок, так, я напишу через пол часа, сейчас немного занят  :canthearyou:

0

736

Dorian Gray
Не забывайте про меня, мальчики.>_< Сейчас я пишу... *поплелась лепить пост*

0

737

Lust написал(а):

Тем паче, есть традиция ставить ёлку за неделю до нового года.

*капля* Я одна путаюсь в дождике, пытаясь успеть до обращения?..)

0

738

Lust
Жестокая ты женщина >_> но ни чего я же обещал ^ ^

0

739

Envy
*завидует* А мой принц чинит компьютер... Что за мухобель в стране продается?..)

0

740

Ran Fan написал(а):

*завидует*

Эх чему тут завидовать. Меня только что опустили ниже планки т.т, я буду мстить!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!