Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Lust написал(а):

В смысле? Я как раз там пост пишу...

ну чё там проверять то?)) ок, почитаем-с...

0

702

Dorian Gray
Ну-с, с Богом... *отправила пост*

0

703

Lust, так и не понял чего вы туда пошли)) эх, у меня плохо с фантазией >< не могу представить о чём там можно говорить) "Что думаешь?- Они ничего не найдут"

0

704

Dorian Gray
Когда по основному сюжету действий для персонажей нет, дабы игра не стояла, следует побродить по локациям, дабы оживить форум. Наша ролевая fullmetalalchemistfun продолжительное время стояла на третьем месте по популярности форумов. Знаешь почему? Потому что там постоянно кипит игра. Может, многие отыгрыши сильно не толкают развитие главной нити сюжета, но активность - залог успеха же.
Когда я отыгрывала Энви, мы с местной Ласт тоскались по всевозможным локациями, где бессмысленно болтая, где следя за бытовухой, при этом ненароком подцепляя полезную информацию, от скуки убивали одного или нескольких человек, в конце-концов забабахали такой квест, втянув в свою игру всех гомункулов, а за тем заставив охотиться на нас всех бездействующих, жалующихся вечно на скуку некаконических госалхимиков, что вышло поистине кошерно.*_*
И еще, характер у Энви такой, что упустить шанс поупрекать людей за и глупость он просто не может, так что одним ответом "Они ничего не найдут" тут ни как не отвертеться. х)

0

705

Lust, хэх, ну бродите, бродите...) ну я почему-то не хочу искажать основной сюжет, по крайней мере пока  :canthearyou:

P.S. Залог успеха - реклама, локации гостям и не принятым не видны :)

0

706

Dorian Gray
Алсо, мы же не искажаем основной сюжет. Пока в манге идёт линия сюжета с Эдом и Алом, это же не значит что гомункулы стоят в сторонке и ждут своей очереди. xDD Они, кагабычна, пьют соляную кислоту и жрут ничищенных баб(с)Канис ползают по Централу в поисках информации, получают пинки от Отца и всё такое в этом роде.)

0

707

Dorian Gray написал(а):

P.S. Залог успеха - реклама, локации гостям и не принятым не видны

Ты забываешь про список популярности форумов, дорогой. Там всё зависит от количества сообщений и кол-ва зарегестрированых участников.^_~

0

708

Lust, я не спорю, про искажение сюжета это я к тому, что у вас то там свободный сюжет был.

0

709

Dorian Gray
А-а-а.~ Поняла, о чём ты. не волнуйся, мы не занимаемся ничем важным, дабы заранее планировать ход сюжета.)

0

710

Lust, я опять к вам присоединился  ;) хотя я планировал чтобы меня и Грана (тот собирался скоро анкету подать) фюрер куда-то сослал и я там с ним поразвлекался. Надо мне как-то в живых остаться и чтобы я о вас не сильно много прознал  :canthearyou: мб вообще не пересекаться...

0

711

Dorian Gray
Ты, кстати, не плохо придумал. Я-то про алхимика написала как бы для заполнения строчек...Ну, вобщем, посмотрим, что накорябает Энви, может, мы даже толком и не пересечёмся с тобой.) Хотя, поводить за нос госалхимика, мммм...

0

712

Lust, я там темноволосого на седовласого у тебя исправил  ^^

Lust написал(а):

Хотя, поводить за нос госалхимика, мммм...

боюсь, у вас не получится  :canthearyou: я ужасно догадлив ><

0

713

Dorian Gray написал(а):

Lust, я там темноволосого на седовласого у тебя исправил

Я заметила.=3

Dorian Gray написал(а):

боюсь, у вас не получится   я ужасно догадлив ><

А я хорошо умею водить людей за нос.^^

0

714

Lust написал(а):

А я хорошо умею водить людей за нос.^^

ну смотри - ты играешь со льдом  :D точнее с водой)

0

715

Dorian Gray написал(а):

ну смотри - ты играешь со льдом   точнее с водой)

Вобщем, что будет - то будет.
А вот если дело дойдёт до сражений, то тут у меня будет накладка, ибо Ласт я в первый раз отыгрываю.=="

0

716

Lust написал(а):

А вот если дело дойдёт до сражений, то тут у меня будет накладка, ибо Ласт я в первый раз отыгрываю.=="

так а что там отыгрывать? пересмотри серию в 3 лаборатории, как тебя сожгли, у неё же только одна способность. Прайда И Ледяного я тоже первый раз отыгрываю)) кста, как тебе Прайд, естественно?)

0

717

Dorian Gray написал(а):

так а что там отыгрывать? пересмотри серию в 3 лаборатории, как тебя сожгли, у неё же только одна способность.

Какая это по счёту серия в братстве? Я этот момент только в манге читала.
И еще, хочу тебя спросить - в какой серии братства Отец варит Гриида в кипящем масле? Я вообще ТВ-2 только с серии двадцатой начинала смотреть, ибо до этого ни как не могла решиться, дабы не испортить свои представления об ТВ-1.
Манга - это само собой, её-то я читала всю.

Dorian Gray написал(а):

Прайда И Ледяного я тоже первый раз отыгрываю)) кста, как тебе Прайд, естественно?)

Ну, неканона легче отыгрывать... А Прайд... У тебя не плохо получается, правда, не хватает присущей ему загадочности, которая вызывает ужас и жуть. И побольше холодного презрения.)

0

718

Lust написал(а):

загадочности, которая вызывает ужас и жуть.

Хех я  бы смог его отыграть))
По моему я переигрываю *закатил глазки* Но так хочется. Как играть такого перса и не по мучить мозг людей)))

0

719

Битва с Мустангом и Хавоком - 19.
Суп из Грида - 14
Ясно, ну лично мне понравилось всё от и до.

Lust написал(а):

У тебя не плохо получается, правда, не хватает присущей ему загадочности, которая вызывает ужас и жуть. И побольше холодного презрения.)

Хэх, я не хотел Энви ручками пригрозить т.к. хз есть ли там освещение, лень было выяснять т.к. это спорный вопрос.

0

720

Envy написал(а):

Хех я  бы смог его отыграть))

Верю.=3

Envy написал(а):

По моему я переигрываю *закатил глазки* Но так хочется. Как играть такого перса и не по мучить мозг людей)))

Всё отлично, не очкуй. х)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!