Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Ran Fan написал(а):

А я подозревать начала, когда увидела "ога"=)Я, кстати, просилась на эту роль, но Грей сказал, что можно занимать только зелененьких, и пообещал мне ее занять)

Непривычно видеть потомственную Кётис в образе Ран Фан. Так что борись, борись за роль! Адьёс. х3

0

622

Ran Fan написал(а):

Ладно, снусмумрики

Mira Armstrong написал(а):

Я тоже пошла. всем доброй ночи)

покойненькой вам ;)
Lust, за это время могла уже и хавока посм - там не много совсем

0

623

Dorian Gray
У меня отец может в любое время выйти, так что я должна вырубить сеть моментально, а если я начну цитировать анкету и придётся прирваться почти на завершении...-_-

0

624

Lust написал(а):

У меня отец может в любое время выйти, так что я должна вырубить сеть моментально, а если я начну цитировать анкету и придётся прирваться почти на завершении...-_-

хех, понятно, война с предков с компом х_Х

0

625

Dorian Gray
Да он просто у меня приезжает нервным донельзя раздражённым с работы, так что... Ладно, я тоже пойду, до завтра.) Или до послезавтра...

0

626

Lust, аха, покойненькой ночи .)

0

627

Dorian Gray
И тебе.~

0

628

Я вернулся из ада.... как мне надоело там бывать, теперь три недели лафы, слава Ками, нужно отрыть свою ролку, из завалов пыли и начать ее раскручивать хех.

0

629

Envy написал(а):

ужно отрыть свою ролку, из завалов пыли и начать ее раскручивать хех.

А по чему у тебя ролка?

*смотрит пост* До-о-о, из Энви еще тот спорщик... Точно такой же, как провокатор. *вспоминает его бесполезныые попытки к провокации перед смертью*

0

630

Lust написал(а):

А по чему у тебя ролка?

Он говорил, что Блич, в процессе создания.

Lust написал(а):

*вспоминает его бесполезныые попытки к провокации перед смертью*

он был просто жалок, жить хотел сильно)) но достаточно умён и коварен.)

Lust, как будет время, посмотри анкету Прайда.

0

631

Lust написал(а):

Непривычно видеть потомственную Кётис в образе Ран Фан. Так что борись, борись за роль! Адьёс. х3

Ну еще бы я уступила кому-то свою Дзу=)

Всем привет, кстати!) *тоскует по принцу*

0

632

Ran Fan, привет, он сказал, что завтра придут чинить инет...

0

633

Dorian Gray написал(а):

он был просто жалок, жить хотел сильно)) но достаточно умён и коварен.)

Нет, ни когда он уже креветкой валялся на полу. Перед этим, когда пытался спровоцировать Шрама на Марко.

Dorian Gray написал(а):

Lust, как будет время, посмотри анкету Прайда.

Окей. х)

0

634

Lust написал(а):

когда пытался спровоцировать Шрама на Марко.

а, ясно)

0

635

а я снова заглянул к вам..... по ходу мне тут понравилось....

0

636

Dorian Gray написал(а):

синуса 180 градусов помощи администрации.

Как же мне нравится эта фраза.^_^

0

637

Хавок
Здра-а-авствуйте.~

0

638

Lust
Приветствую  :crazyfun:

0

639

Хавок
Ну как там у вас с анкетой? Вижу, Энви бузит.:3

0

640

Lust написал(а):

Ну как там у вас с анкетой? Вижу, Энви бузит.:3

в общем то нормально, отстаиваю свою точку зрения... Эх... Меня собираются принять в ближайшее время, ммм?
А я бы над этой анкетой тоже побузил на месте Энви хДД

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!