Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Lust
ха, да перестань, мне просто нужно время что бы вжиться в роль. Я не знаком с персом и вообще не когда за него не играл, по потихоньку вливаюсь. Как я сам себе говорю, я могу построится под любого))

0

542

Envy написал(а):

Я не знаком с персом и вообще не когда за него не играл, по потихоньку вливаюсь. Как я сам себе говорю, я могу построится под любого))

тогда ясно, почему вы решили что Зависть - самолюбивая сволочь =="

P.S. анкета будет на днях, извиняюсь за задержку

Отредактировано Хавок (2009-12-25 15:27:12)

0

543

*влез без спроса*
Из Энви Хичи хороший
xDD

*требует пост от Уинри =="  :sceptic: *

0

544

Edo Elric написал(а):

Из Энви Хичи хороший

я не знаю, кто такой Хичи.... так что подтвердить/опровергнуть не могу. Даже для поддержания разговора....

0

545

Хавок написал(а):

тогда ясно, почему вы решили что Зависть - самолюбивая сволочь =="

А вы хотите сказать что это не так? хм, в чем в чем а в характерах я разбираюсь так что *пожимает плечами* я не ошибся
Edo Elric
Не пали контору дорогой

0

546

Envy написал(а):

А вы хотите сказать что это не так? хм, в чем в чем а в характерах я разбираюсь так что *пожимает плечами* я не ошибся

вам виднее) Это же ваш персонаж...

0

547

Хавок написал(а):

вам виднее) Это же ваш персонаж...

Я с этим согласен и меня по идее все устраивает. Энви для меня тяжел только тем что мы с ним безумно похожи >< а как можно понять его если еще себя до конца не понял. Самое трудное разобраться в похожем характере, чем в других)

0

548

Envy написал(а):

Самое трудное разобраться в похожем характере, чем в других)

o.O Обычно наоборот.

Кстати, Энви, ты Ран Фан проверять будешь, нэ?

0

549

А кто-нибудь ответить на мой вопрос, м? >_<

0

550

Dorian Gray написал(а):

Кстати, Энви, ты Ран Фан проверять будешь, нэ?

Ох я так надеялся что меня не заметят >< мне скоро опять уезжать т.т если только завтра. Так что лучше с Ласт, примите сами хоть один человек будет не зол на меня ><

0

551

May Chang написал(а):

А кто-нибудь ответить на мой вопрос, м? >_<

а, нет, не надо этого всего, просто стрелку поставь с Йоссвела и сразу на вокзал Аместриса. Вот только рано ещё, не знаю чем ты там одна будешь заниматься...

0

552

Dorian Gray написал(а):

Ох я так надеялся что меня не заметят >< мне скоро опять уезжать т.т если только завтра. Так что лучше с Ласт, примите сами хоть один человек будет не зол на меня ><

Ок.

0

553

Dorian Gray
действительно =_=
сама с собой играть - скууучно т_Т

0

554

Lust, в общем, проверишь Ран Фан как придёшь.

0

555

Envy написал(а):

ха, да перестань, мне просто нужно время что бы вжиться в роль. Я не знаком с персом и вообще не когда за него не играл, по потихоньку вливаюсь. Как я сам себе говорю, я могу построится под любого))

У меня этот песонаж (Энви) проработан процентов так на шестьдесят, ибо я его пол года отыгрывала. И продолжаю отыгрывать.
Но у тебя корошие перспективы, ога. х)
Dorian Gray
Попозже. Ты не представляешь, как я устала... Но я сдала этот чёртов эказмен!11

0

556

Envy написал(а):

Не пали контору дорогой

Я не палю контору, я констатирую факт)
xDD

0

557

Хавок, мой дорогой Хавок теперь с нами.*_*

0

558

Lust написал(а):

Хавок, мой дорогой Хавок теперь с нами.*_*

==" можно спросить, в какой конкретно валюте я дорогой?

Вы так ждали Хавока? дайте угадаю, вы хотите меня расчленить, так? хДД

0

559

Хавок написал(а):

==" можно спросить, в какой конкретно валюте я дорогой?

А в какой ты хочешь?~

Хавок написал(а):

Вы так ждали Хавока? дайте угадаю, вы хотите меня расчленить, так? хДД

Не-ет, просто мне теперь будет с кем на свиданки ходить.~

0

560

Lust написал(а):

Попозже.

хэх, ну, Ран Фан будет ждать)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!