Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Mira Armstrong
Мне жарко.т.т
Dorian Gray
xDD Ну блин... Ну это, как-то же у меня Энви избивал Гнева по просьбе Данте, причём и Гнева и Энви играла я.о_О

0

522

Lust
А мне холодно Тт

0

523

Mira Armstrong
Давайте меняться?~

0

524

Lust написал(а):

Ну это, как-то же у меня Энви избивал Гнева по просьбе Данте, причём и Гнева и Энви играла я.о_О

:rofl:
Mira Armstrong, Lust, а у меня нормально  :longtongue:

0

525

Lust
Давай))))
Dorian Gray
*тихо завидует*

0

526

Lust, убери про Отца предложение, а то я ведь написал, что только что от него))

0

527

Dorian Gray
Да, несомнено, ты написал об этом в посте, но Ласт и Энви услышали только то, что Прайд им сказал, а именно "-Как это ни странно звучит, но я не удивлён вас здесь увидеть.". Читать мысли пока ни тот, ни та не научились.))

0

528

Lust написал(а):

Да, несомнено, ты написал об этом в посте, но Ласт и Энви услышали только то, что Прайд им сказал, а именно "-Как это ни странно звучит, но я не удивлён вас здесь увидеть.". Читать мысли пока ни тот, ни та не научились.))

Ок, понял. Что ж вы такие незнайки то)) То, кстати, были не мысли.)

0

529

Lust, всё, я отписался  :idea: Сейчас Энви, потом ты, ты там уже поддержи разговор если знаешь чем, а то я даже не знаю о чём нам с вами говорить ><

0

530

Dorian Gray написал(а):

Ок, понял. Что ж вы такие незнайки то)) То, кстати, были не мысли.)

То был Капитан Очевидность, но я сказала, чо это мысли, так как оное подразумевалось.)

Dorian Gray написал(а):

Lust, всё, я отписался   Сейчас Энви, потом ты, ты там уже поддержи разговор если знаешь чем, а то я даже не знаю о чём нам с вами говорить ><

Ничего, найду о чём потрепаться.))

0

531

Lust написал(а):

Ничего, найду о чём потрепаться.))

Это был не самый лучший вариант. Кстати позицию я по сути так и не понял т.т как ты так умудрилась сделать если я шел впереди и слава Ками не спиной в перед, я конечно клоун, но не в такой ситуации >< т.т

0

532

Envy написал(а):

Это был не самый лучший вариант.

Ну дак, по утрам никогда ничего умного в голову не приходит.~

Envy написал(а):

Кстати позицию я по сути так и не понял т.т как ты так умудрилась сделать если я шел впереди и слава Ками не спиной в перед, я конечно клоун, но не в такой ситуации >< т.т

Ты же спиной ко мне идёшь, да? Ну разве это мешает мне направить на тебя лезвие так, чтобы оно оказалось сбоку от твоей щеки, м?

0

533

Пост  :idea:

0

534

Всем привет)

У меня вопрос: я типа щас нахожусь в кафе-баре. Пост состоит минимум из 6 строк. Ине надо каким-то образом попасть в Централ(кажись туда оО)
Мне расписывать все?
-Вечер
-Сон
-дорога до вокзала
-вокзал
-поезд
О___О ужасблинёмоё!

0

535

Lust написал(а):

Ты же спиной ко мне идёшь, да? Ну разве это мешает мне направить на тебя лезвие так, чтобы оно оказалось сбоку от твоей щеки, м?

Ппц, у меня больше слов нет право слово т.т

0

536

Envy
Не совсем тебя поняла...

0

537

Lust
Ой, да не замарачивайся, я просто писал пост, хд)

0

538

Envy
Во, вот это мне уже нравится! Браво, браво, вживаешься в роль.~

0

539

Lust
Ум? думаешь, а мне кажется полный бред написал ><

0

540

Envy
По началу я думала, что с тобой будет сложно, но дак, вижу, в твоей игре что-то есть.~

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!