Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Dorian Gray написал(а):

Хех, ну анкету я писать буду явно не сегодня т.к. на характер мне надо времени много убить,а у меня скоро конец семестра как никак   а ещё в этом году экзамены...

А ты где учишься?

Dorian Gray написал(а):

Это всё я сделал =_= Всех их троих пригласил и всем сказал, что сейчас он пишет, потом ты, потом ты.Ещё Мустанга и компанию надо где-то найти, а то их часть сюжета вообще стоит т_Т

Педаль тебе в руки, радость ты наша.~ Но, даже так, - оживаем всё-таки потихоньку, благодаря стараниям главадмина. х)

0

502

Lust написал(а):

А ты где учишься?

В школе, пока  ^^ да, да, глав. админ ещё маленький :)

Lust написал(а):

Педаль тебе в руки, радость ты наша.~ Но, даже так, - оживаем всё-таки потихоньку, благодаря стараниям главадмина. х)

Мне ещё надо по крайней мере Мустанга и кого-то из компашки  :suspicious:

0

503

Dorian Gray написал(а):

В школе, пока   да, да, глав. админ ещё маленький

А экзамен за какой класс? 9 или 11?

Dorian Gray написал(а):

Мне ещё надо по крайней мере Мустанга и кого-то из компашки

А можно я Мустангом буду? xDD

0

504

Lust написал(а):

А экзамен за какой класс? 9 или 11?

:idea:

Lust написал(а):

А можно я Мустангом буду? xDD

Можно, только если будешь успевать, конечно, хотя, пока компашки нету, им играть не придётся... правда, вон вроде Хавок зарегался... желательно ещё Лизу...

0

505

Dorian Gray написал(а):

9

Я тоже, коллега.~

Dorian Gray написал(а):

Можно, только если будешь успевать, конечно, хотя, пока компашки нету, им играть не придётся... правда, вон вроде Хаовк зарегался...

Я могу взять эту роль - хотя пока следует подождать, может, появится претендующий, активный, молодой, полный энтузиазма участник. х)

0

506

Lust написал(а):

Я тоже, коллега.~

Ясно.) У нас ещё с этими карантинами, сегодня первый день вышли и по всем предметам контрольные  :canthearyou:

Lust написал(а):

Я могу взять эту роль - хотя пока следует подождать, может, появится претендующий, активный, молодой, полный энтузиазма участник. х)

Так и сделаем, хотя, я уже начинаю сомневаться ><

Edo Elric написал(а):

-Ну, Уинри, ты меня обижаешь! Почему мы не можем просто так приехать, проведать тебя? - и все так же нервно хихикая, Эдо почесал голову. И тут - немая сцена. Голову паренек чесал именно правой рукой. И как в кино с замедленной съемкой на пол упал винтик из сломанного протеза. Он медленно и картинно падал и с такой же скоростью менялось выражение лица Эдварда, уже откровенно выражающее панику. Г-господи Иисусе... Лоб уже начал зудеть,предвкушая смачный удар.

*катается по полу* :D

0

507

Добрый вечер всем...)

0

508

Dorian Gray написал(а):

Ясно.) У нас ещё с этими карантинами, сегодня первый день вышли и по всем предметам контрольные

Оооо... А мы уже давно пашем и еще до тридцатого пахать будем.х.х

Dorian Gray написал(а):

Так и сделаем, хотя, я уже начинаю сомневаться ><

Споко-ойно, не забывай - все сейчас заняты навалившейся кучей дел. Всё будет корошо.у главадмина дольно быть больше уверенности и как можно более устойчивое ЧСВ, так что соберись!=3

Dorian Gray написал(а):

*катается по полу*

lol. xD

0

509

Mira Armstrong
О, дбрый вечер! х)

0

510

Lust
Как ваше ничего??)

0

511

Mira Armstrong
Нормально.~ Пишу сочинение, нагло вру в нём о том, как я "люблю" наш грязный, убогий родной посёлок.

0

512

Mira Armstrong, приветствую. )

Lust написал(а):

родной посёлок.

где живёшь то?

0

513

Lust
Гениально)) А я пытаюсь окончательно не стать сосулькой)

0

514

Dorian Gray написал(а):

где живёшь то?

В подмосковье. Провинциалы мы, дэс ка.

Mira Armstrong
То есть?

0

515

Lust
На улице мороз,дома нет отопления)
Dorian Gray
И я тебя)

Отредактировано Mira Armstrong (2009-12-23 20:46:02)

0

516

Mira Armstrong написал(а):

На улице мороз,дома нет отопления)

Тебе там, в Бриггсе, не привыкать  :D

0

517

Mira Armstrong
Не повезло. У нас на улице тоже холодно, но дома пекло-о... Ужас какой-то.х.х

0

518

Lust
Нам бы так.)
Dorian Gray
Не умничай, Ледяной)
Я тебе припомню)))

0

519

Mira Armstrong:D
Lust, кстати, если ты будешь Роем, сама себя жарить будешь?))

0

520

Dorian Gray
*хмыкнула*

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!