Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Dorian Gray написал(а):

Хех, ну анкету я писать буду явно не сегодня т.к. на характер мне надо времени много убить,а у меня скоро конец семестра как никак   а ещё в этом году экзамены...

А ты где учишься?

Dorian Gray написал(а):

Это всё я сделал =_= Всех их троих пригласил и всем сказал, что сейчас он пишет, потом ты, потом ты.Ещё Мустанга и компанию надо где-то найти, а то их часть сюжета вообще стоит т_Т

Педаль тебе в руки, радость ты наша.~ Но, даже так, - оживаем всё-таки потихоньку, благодаря стараниям главадмина. х)

0

502

Lust написал(а):

А ты где учишься?

В школе, пока  ^^ да, да, глав. админ ещё маленький :)

Lust написал(а):

Педаль тебе в руки, радость ты наша.~ Но, даже так, - оживаем всё-таки потихоньку, благодаря стараниям главадмина. х)

Мне ещё надо по крайней мере Мустанга и кого-то из компашки  :suspicious:

0

503

Dorian Gray написал(а):

В школе, пока   да, да, глав. админ ещё маленький

А экзамен за какой класс? 9 или 11?

Dorian Gray написал(а):

Мне ещё надо по крайней мере Мустанга и кого-то из компашки

А можно я Мустангом буду? xDD

0

504

Lust написал(а):

А экзамен за какой класс? 9 или 11?

:idea:

Lust написал(а):

А можно я Мустангом буду? xDD

Можно, только если будешь успевать, конечно, хотя, пока компашки нету, им играть не придётся... правда, вон вроде Хавок зарегался... желательно ещё Лизу...

0

505

Dorian Gray написал(а):

9

Я тоже, коллега.~

Dorian Gray написал(а):

Можно, только если будешь успевать, конечно, хотя, пока компашки нету, им играть не придётся... правда, вон вроде Хаовк зарегался...

Я могу взять эту роль - хотя пока следует подождать, может, появится претендующий, активный, молодой, полный энтузиазма участник. х)

0

506

Lust написал(а):

Я тоже, коллега.~

Ясно.) У нас ещё с этими карантинами, сегодня первый день вышли и по всем предметам контрольные  :canthearyou:

Lust написал(а):

Я могу взять эту роль - хотя пока следует подождать, может, появится претендующий, активный, молодой, полный энтузиазма участник. х)

Так и сделаем, хотя, я уже начинаю сомневаться ><

Edo Elric написал(а):

-Ну, Уинри, ты меня обижаешь! Почему мы не можем просто так приехать, проведать тебя? - и все так же нервно хихикая, Эдо почесал голову. И тут - немая сцена. Голову паренек чесал именно правой рукой. И как в кино с замедленной съемкой на пол упал винтик из сломанного протеза. Он медленно и картинно падал и с такой же скоростью менялось выражение лица Эдварда, уже откровенно выражающее панику. Г-господи Иисусе... Лоб уже начал зудеть,предвкушая смачный удар.

*катается по полу* :D

0

507

Добрый вечер всем...)

0

508

Dorian Gray написал(а):

Ясно.) У нас ещё с этими карантинами, сегодня первый день вышли и по всем предметам контрольные

Оооо... А мы уже давно пашем и еще до тридцатого пахать будем.х.х

Dorian Gray написал(а):

Так и сделаем, хотя, я уже начинаю сомневаться ><

Споко-ойно, не забывай - все сейчас заняты навалившейся кучей дел. Всё будет корошо.у главадмина дольно быть больше уверенности и как можно более устойчивое ЧСВ, так что соберись!=3

Dorian Gray написал(а):

*катается по полу*

lol. xD

0

509

Mira Armstrong
О, дбрый вечер! х)

0

510

Lust
Как ваше ничего??)

0

511

Mira Armstrong
Нормально.~ Пишу сочинение, нагло вру в нём о том, как я "люблю" наш грязный, убогий родной посёлок.

0

512

Mira Armstrong, приветствую. )

Lust написал(а):

родной посёлок.

где живёшь то?

0

513

Lust
Гениально)) А я пытаюсь окончательно не стать сосулькой)

0

514

Dorian Gray написал(а):

где живёшь то?

В подмосковье. Провинциалы мы, дэс ка.

Mira Armstrong
То есть?

0

515

Lust
На улице мороз,дома нет отопления)
Dorian Gray
И я тебя)

Отредактировано Mira Armstrong (2009-12-23 20:46:02)

0

516

Mira Armstrong написал(а):

На улице мороз,дома нет отопления)

Тебе там, в Бриггсе, не привыкать  :D

0

517

Mira Armstrong
Не повезло. У нас на улице тоже холодно, но дома пекло-о... Ужас какой-то.х.х

0

518

Lust
Нам бы так.)
Dorian Gray
Не умничай, Ледяной)
Я тебе припомню)))

0

519

Mira Armstrong:D
Lust, кстати, если ты будешь Роем, сама себя жарить будешь?))

0

520

Dorian Gray
*хмыкнула*

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!