Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Winry Rockbell
*усиленно вспоминает цвет волос Акиры*

0

482

Alphonse Elric
Грибы выращивать планируешь?~

0

483

Alphonse Elric
Нихеране спутала. =="

0

484

Lust
*вздохнула*на самом деле,я рыжая.Просто крашусь в брю.нетку хд

0

485

Winry Rockbell
А по-моему рыжий - это очень короший цвет.:3

0

486

Lust
Знаю хдд

0

487

Winry Rockbell
Хочешь банан? Кра-асный.~

0

488

Lust
Они слишком сладкие ТоТ
И вообще.Меня тянет на солёное.К чему бы это?Оо

0

489

Winry Rockbell
о_О...
Может быть тогда белых леденцов? они кисло-горькие - это почти солёный.

0

490

Lust
Давай оО

0

491

Lust написал(а):

Это ты мне на полных правах в ролевой мог сказать, а так у нас сейчас на дворе 2009 и деление на сословия уже давно отменили. х)

а, ты об этом))

0

492

Winry Rockbell
Встань на колени так, чтобы солнечные лучи падали на твоё лицо, составляя между проекцией твоего тела и ними угол, синус которого - 1/2 - без этого никакого кайфа не будет наблюдаться.

0

493

Dorian Gray написал(а):

а, ты об этом))

А ты думал?~

0

494

Lust написал(а):

А ты думал?~

не представляю что я в характере напишу... одним словом... "Гордыня." xD

0

495

Dorian Gray написал(а):

не представляю что я в характере напишу... одним словом... "Гордыня." xD

Да ты чё?о_О Прайд - поле непаханное, про его характер можно мно-ого напейсать.~

0

496

Lust написал(а):

Да ты чё?о_О Прайд - поле непаханное, про его характер можно мно-ого напейсать.~

эх... опять мангу перечитывать  :canthearyou:

0

497

Dorian Gray
Чтож у вас всех память такая плохая, м?

0

498

Lust написал(а):

Чтож у вас всех память такая плохая, м?

Ну, я ещё характеры описывать не мастак. %-) Когда читаю, в основном слежу за действиями персонажей, а не кто какой характер "проявляет".

0

499

Dorian Gray написал(а):

Ну, я ещё характеры описывать не мастак.  Когда читаю, в основном слежу за действиями персонажей, а не кто какой характер проявляет.

Мне запоминается обчно всё, до мельчайщих деталей. Хотя, со временем вылетает из головы - ну для этого долно пройти действительно много времени.)

Ну вот видишь, ролевая потихоньку начинает проявлять признаки жизни, а ты волновался.~

0

500

Lust написал(а):

Мне запоминается обчно всё, до мельчайщих деталей. Хотя, со временем вылетает из головы - ну для этого долно пройти действительно много времени.)

Хех, ну анкету я писать буду явно не сегодня т.к. на характер мне надо времени много убить,а у меня скоро конец семестра как никак  :canthearyou: а ещё в этом году экзамены...

Lust написал(а):

Ну вот видишь, ролевая потихоньку начинает проявлять признаки жизни, а ты волновался.~

Это всё я сделал =_= Всех их троих пригласил и всем сказал, что сейчас он пишет, потом ты, потом ты.
Ещё Мустанга и компанию надо где-то найти, а то их часть сюжета вообще стоит т_Т

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!