Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Dorian Gray
Пусть просто стоит, молчит и делает недовольно лицо.
Ибо насколько нам известно, Энви испытывает к Прайду раздражение, недолюбливает того, особенно за то, что "когда надо - его нет, а в самый неподходящий момент он появляется."

0

462

Lust написал(а):

Пусть просто стоит, молчит и делает недовольно лицо.
Ибо насколько нам известно, Энви испытывает к Прайду раздражение, недолюбливает того, особенно за то, что "когда надо - его нет, а в самый неподходящий момент он появляется."

Оки, я ему так и скажу, до этого я ему почему-то сказал, что они все прайда уважают и слушаются его т.к. он самый старший >< хотя, одно другому не мешает... просто я единственный раз помню когда они с Энви пересекались это когда там заварушка с телом Барри-Мясника была и то, тогда он даже не появился, а просто сказал отступать т.к. в логово проникли

0

463

Dorian Gray
у Энви еще как-то психоз был... Вроде, когда они с Глаттони на дело пошли. Он упрекал Прайда в том, что тот, со своим гордливым и назойлывым мненьецем и указаниями, лезет, когда не надо, а когда он нужен - его днём с огнём не сыщешь.
Да и вообще, будте креативнее, я вот вообще не знаю, как Ласт к нему относится, но это как бы мне особо не мешает.~

0

464

Lust, глава не подскажешь какая? Или хотя бы какое именно "дело".

Lust написал(а):

Да и вообще, будте креативнее, я вот вообще не знаю, как Ласт к нему относится, но это как бы мне особо не мешает.~

ну, он хочет максимально хорошо отыгрывать своего персонажа...

0

465

Dorian Gray написал(а):

Lust, глава не подскажешь какая? Или хотя бы какое именно "дело".

Вот не помню - хоть убей.  Даже не помню - какое дело, ибо это же раньше двадцатого тома, может, даже раньше пятнадцатого - их я читала очень давно, даже ориентироваться уже нормально не могу. Но я точно помню, что такое было, ибо собирала компромат на характер Зависти.

Dorian Gray написал(а):

ну, он хочет максимально хорошо отыгрывать своего персонажа...

Для этого, по крайней мере ему, придётья быть ведущим в игре. А я не привыкла быть ведомой. Я не говорю, что он должен наплевать на канон, однако умеренная инициатива не помешает.

0

466

Lust, в каком смысле ведущим в игре?

0

467

Dorian Gray
Мммм, как тебе объяснить... Вобщем, это тот, кто. по сути дела, держит в своих руках нить развития данного на этот момент сюжета, тот, в постах которого прослеживаются основные действия, тот, кто как бы "заправляет" ситуацией.
На конкретном примере: Вася собрался идти в магазин, Маша идёт с ним. Вася, балтая со своей спутницей, пилит в булочную, та - вместе с ним. По дороге Вася видет плохого парня, останавливает. Маша, естественно, тоже. Вася начищает плохому парню рожу, мочит до потери его сознания, Маша - добивает пинками. Вася - ведущий, Маша - ведомый.
xDDD

0

468

Lust, ну, основные действия могут быть в постах не только одного игрока.

0

469

Dorian Gray
Я это не отрицаю. Но могу точно тебе сказать, что такая схема распространнна чаще всего. Особенно если играешь с новичком или плохо ориентирующимся человеком.~
Хотя, мне приходилось быть ведомой с Лень-сан, но, если брать во внимание силу её характера, это оправдывается.

0

470

Lust, понятно, ты хочешь Энви ведомым заделать пока... ну ок. Тогда, по сути, его пост не нужен, разве что разрешение)
Делать анкету на Прайда или не делать? Вот в чём вопрос...

0

471

Dorian Gray написал(а):

понятно, ты хочешь Энви ведомым заделать пока

Из него может получиться хороший ведомый, хотя, по манге, эту роль на себя брала Ласт, так что пусть особо не напрягается. Лучше будет, если он выучит наизусть учебник пунктуации и научится использовать полученные из него знания.х.х

Dorian Gray написал(а):

Делать анкету на Прайда или не делать? Вот в чём вопрос...

Делать-делать, ибо 1917 год уже давно прошёл.

0

472

*молча заполз*

0

473

Alphonse Elric
Альфонсе-сама?*уточнеюще.Голосом Акиры хд*

0

474

Lust написал(а):

Делать-делать, ибо 1917 год уже давно прошёл.

Э... а у нас вроде только 1914 ;)

0

475

Dorian Gray написал(а):

Э... а у нас вроде только 1914

Это ты мне на полных правах в ролевой мог сказать, а так у нас сейчас на дворе 2009 и деление на сословия уже давно отменили. х)

0

476

Winry Rockbell
Мамочки... о__о
Нет-нет, не я. Вы меня с кем-то путаете, ага. =__=''

0

477

Alphonse Elric Winry Rockbell
Добрый день, двоя из ларца - одинаковы с лица.~

0

478

Alphonse Elric
Это ты,радость моя =="
Я всё про тебя знаю,буахаха!**

0

479

Lust
Привет хд
Не,с лица мы не одинаковы.Вроде Оо*умотала к зеркалу,проверять свою рыжесть*

0

480

Lust
Здравствуйте. Я тут где-нибудь в уголке тихо посижу, хорошо?
Winry Rockbell
Да не я же, девушка! Вы точно меня с кем-то спутали.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!