Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Dorian Gray написал(а):

Э? Мы о том, что Энви же может во что хочет превращаться, вот он и шпионит превращаясь в кого-то военного, а Ласт так не может, только на свиданки ходит))

Я это как бы понял но я этого не помню т.т ><

0

422

*смотрит анкету Ала* Твоюжмать... Либо я сбрендила, либо к нам сюда заявился Его Высочество Ару Сама, пишуший на заборе про Мустанга всякие гадости.~

0

423

Lust
Не пугай так =="
Я же там то же ни чего хорошего не писал хд))
Не важно забыли я пост оставил потопал дольше смотреть хд)) Серии мне нравятся)

0

424

Envy написал(а):

Я же там то же ни чего хорошего не писал хд))

Ты про что?

Ару-ару-ару-ар-ару-са-а-н. *фанат*

0

425

Lust написал(а):

Ару-ару-ару-ар-ару-са-а-н. *фанат*

*в капле*

Кстати, куда это вы там с Энви то свалили? о_О

0

426

Dorian Gray написал(а):

*в капле*

Если это действительно он, Ару-сама, тот, что является админом всех трёх ролок по ФМА, на которых я играю, и тот, что обладает наизамечательнейшим умением писать - то у меня приступ седьмого неба.~

Dorian Gray написал(а):

Кстати, куда это вы там с Энви то свалили? о_О

Тебе навстречу.~

0

427

Lust написал(а):

Если это действительно он, Ару-сама, тот, что является админом всех трёх ролок по ФМА, на которых я играю, и тот, что обладает наизамечательнейшим умением писать - то у меня приступ седьмого неба.~

Это действительно он =_=

Lust написал(а):

Тебе навстречу.~

омг, а со мной обсудить нельзя было сначала?)) я сам планировал подойти... не надо было вообще вам говорить, а то что не придумаю, вы сразу в постах обламываете xD стоп... ко мне навстречу я надеюсь не к отцу? я ж не за него хотел, а за Сэлимчика =_= и куда именно мне навстречу?))

0

428

Dorian Gray написал(а):

Это действительно он =_=

Ньйа. х)

Dorian Gray написал(а):

омг, а со мной обсудить нельзя было сначала?)) я сам планировал подойти... не надо было вообще вам говорить, а то что не придумаю, вы сразу в постах обламываете xD стоп... ко мне навстречу я надеюсь не к отцу? я ж не за него хотел, а за Сэлимчика =_= и куда именно мне навстречу?))

Короче, слушай, план таков. Мы с энви пилим по тоннелю, ну, ты же знаешь, они там длинные ("Долго еще?" - "Долго еще!"(с)Ару-Глота), а ты, то есть Прайд, выпалзаешь со стороны штаба, мы встречаемся и там уже видно будет.

0

429

Lust написал(а):

Короче, слушай, план таков. Мы с энви пилим по тоннелю, ну, ты же знаешь, они там длинные ("Долго еще?" - "Долго еще!"(с)Ару-Глота), а ты, то есть Прайд, выпалзаешь со стороны штаба, мы встречаемся и там уже видно будет.

Ок-кей, ща пойду что-нибудь придумывать)

P.S. ща я быстренько мангу с Прайдом перечитаю.. (пол часика)

0

430

Dorian Gray написал(а):

P.S. ща я быстренько мангу с Прайдом перечитаю.. (пол часика)

Да читай спокойно - мне сейчас переться на отчётный концерт по хору, так что буду только вечером. Где моя концертная юбка, мать её за ногу?><

0

431

Lust написал(а):

Да читай спокойно - мне сейчас переться на отчётный концерт по хору, так что буду только вечером. Где моя концертная юбка, мать её за ногу?><

аха, ты поёшь в хоре? Две ноги в одну штанину xD

0

432

Pride написал(а):

аха, ты поёшь в хоре?

Я учусь в музыкалке, хор - один из объязательных предметов.-_-

Pride написал(а):

Две ноги в одну штанину xD

Тогда можно ващще не идти. xD

0

433

Lust написал(а):

Я учусь в музыкалке, хор - один из объязательных предметов.-_-

понятно, там же у вас можно выбирать инструмент на каком играть будешь вроде-бы, ты на каком играешь?

0

434

Pride
Когда дома уже двадцать лет стоит фортепиано - выбирать не приходится. Да я бы ао-любому выбрала бы его.
Недавно я полностью выучила таки третий этюд второй опус Шопена (та самая музыка, что в ТВ-1 ФМА играет, когда Энви уходит за Врата). Капец сложное произведеньеце, зато теперь умилчю всех знакомых фмашников.:3

0

435

Lust, ясно, я уже даже и не помню что там играло) года 3 назад смотрел))

0

436

Pride
А я сначала мангу прочитала когда-то давно до сущестующих тогда глав, и лишь после этого ТВ-1 смотрела, и идея аниме мне нравилась больше,кстати.~

0

437

Lust написал(а):

А я сначала мангу прочитала когда-то давно до сущестующих тогда глав, и лишь после этого ТВ-1 смотрела, и идея аниме мне нравилась больше,кстати.~

Да, хм, а мне манга намного больше понравилась)

0

438

Pride
Ну дак, если знать содержание в то время существующих тогда глав, аниме по-любому порадовало бы больше. х)
Но драма из Алхимика вышла лучше, чем сёнен, которого в манге - хоть отбавляй, что склоняет его к чему-то антинаучному и нечитабельному, в ТВ-1 этого поменьше.)

0

439

Lust, ну, лично мне нравится сёнен, и я не считаю это недостатком..  :|
Я отписался, кстати.

0

440

Dorian Gray написал(а):

Lust, ну, лично мне нравится сёнен, и я не считаю это недостатком..

Я тоже большой фанат сёнена, но в переизбытке он всё-таки принемает антинаучный оттенок. х)

Dorian Gray написал(а):

Я отписался, кстати.

Окей.:3

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!