Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Dorian Gray написал(а):

Э? Мы о том, что Энви же может во что хочет превращаться, вот он и шпионит превращаясь в кого-то военного, а Ласт так не может, только на свиданки ходит))

Я это как бы понял но я этого не помню т.т ><

0

422

*смотрит анкету Ала* Твоюжмать... Либо я сбрендила, либо к нам сюда заявился Его Высочество Ару Сама, пишуший на заборе про Мустанга всякие гадости.~

0

423

Lust
Не пугай так =="
Я же там то же ни чего хорошего не писал хд))
Не важно забыли я пост оставил потопал дольше смотреть хд)) Серии мне нравятся)

0

424

Envy написал(а):

Я же там то же ни чего хорошего не писал хд))

Ты про что?

Ару-ару-ару-ар-ару-са-а-н. *фанат*

0

425

Lust написал(а):

Ару-ару-ару-ар-ару-са-а-н. *фанат*

*в капле*

Кстати, куда это вы там с Энви то свалили? о_О

0

426

Dorian Gray написал(а):

*в капле*

Если это действительно он, Ару-сама, тот, что является админом всех трёх ролок по ФМА, на которых я играю, и тот, что обладает наизамечательнейшим умением писать - то у меня приступ седьмого неба.~

Dorian Gray написал(а):

Кстати, куда это вы там с Энви то свалили? о_О

Тебе навстречу.~

0

427

Lust написал(а):

Если это действительно он, Ару-сама, тот, что является админом всех трёх ролок по ФМА, на которых я играю, и тот, что обладает наизамечательнейшим умением писать - то у меня приступ седьмого неба.~

Это действительно он =_=

Lust написал(а):

Тебе навстречу.~

омг, а со мной обсудить нельзя было сначала?)) я сам планировал подойти... не надо было вообще вам говорить, а то что не придумаю, вы сразу в постах обламываете xD стоп... ко мне навстречу я надеюсь не к отцу? я ж не за него хотел, а за Сэлимчика =_= и куда именно мне навстречу?))

0

428

Dorian Gray написал(а):

Это действительно он =_=

Ньйа. х)

Dorian Gray написал(а):

омг, а со мной обсудить нельзя было сначала?)) я сам планировал подойти... не надо было вообще вам говорить, а то что не придумаю, вы сразу в постах обламываете xD стоп... ко мне навстречу я надеюсь не к отцу? я ж не за него хотел, а за Сэлимчика =_= и куда именно мне навстречу?))

Короче, слушай, план таков. Мы с энви пилим по тоннелю, ну, ты же знаешь, они там длинные ("Долго еще?" - "Долго еще!"(с)Ару-Глота), а ты, то есть Прайд, выпалзаешь со стороны штаба, мы встречаемся и там уже видно будет.

0

429

Lust написал(а):

Короче, слушай, план таков. Мы с энви пилим по тоннелю, ну, ты же знаешь, они там длинные ("Долго еще?" - "Долго еще!"(с)Ару-Глота), а ты, то есть Прайд, выпалзаешь со стороны штаба, мы встречаемся и там уже видно будет.

Ок-кей, ща пойду что-нибудь придумывать)

P.S. ща я быстренько мангу с Прайдом перечитаю.. (пол часика)

0

430

Dorian Gray написал(а):

P.S. ща я быстренько мангу с Прайдом перечитаю.. (пол часика)

Да читай спокойно - мне сейчас переться на отчётный концерт по хору, так что буду только вечером. Где моя концертная юбка, мать её за ногу?><

0

431

Lust написал(а):

Да читай спокойно - мне сейчас переться на отчётный концерт по хору, так что буду только вечером. Где моя концертная юбка, мать её за ногу?><

аха, ты поёшь в хоре? Две ноги в одну штанину xD

0

432

Pride написал(а):

аха, ты поёшь в хоре?

Я учусь в музыкалке, хор - один из объязательных предметов.-_-

Pride написал(а):

Две ноги в одну штанину xD

Тогда можно ващще не идти. xD

0

433

Lust написал(а):

Я учусь в музыкалке, хор - один из объязательных предметов.-_-

понятно, там же у вас можно выбирать инструмент на каком играть будешь вроде-бы, ты на каком играешь?

0

434

Pride
Когда дома уже двадцать лет стоит фортепиано - выбирать не приходится. Да я бы ао-любому выбрала бы его.
Недавно я полностью выучила таки третий этюд второй опус Шопена (та самая музыка, что в ТВ-1 ФМА играет, когда Энви уходит за Врата). Капец сложное произведеньеце, зато теперь умилчю всех знакомых фмашников.:3

0

435

Lust, ясно, я уже даже и не помню что там играло) года 3 назад смотрел))

0

436

Pride
А я сначала мангу прочитала когда-то давно до сущестующих тогда глав, и лишь после этого ТВ-1 смотрела, и идея аниме мне нравилась больше,кстати.~

0

437

Lust написал(а):

А я сначала мангу прочитала когда-то давно до сущестующих тогда глав, и лишь после этого ТВ-1 смотрела, и идея аниме мне нравилась больше,кстати.~

Да, хм, а мне манга намного больше понравилась)

0

438

Pride
Ну дак, если знать содержание в то время существующих тогда глав, аниме по-любому порадовало бы больше. х)
Но драма из Алхимика вышла лучше, чем сёнен, которого в манге - хоть отбавляй, что склоняет его к чему-то антинаучному и нечитабельному, в ТВ-1 этого поменьше.)

0

439

Lust, ну, лично мне нравится сёнен, и я не считаю это недостатком..  :|
Я отписался, кстати.

0

440

Dorian Gray написал(а):

Lust, ну, лично мне нравится сёнен, и я не считаю это недостатком..

Я тоже большой фанат сёнена, но в переизбытке он всё-таки принемает антинаучный оттенок. х)

Dorian Gray написал(а):

Я отписался, кстати.

Окей.:3

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!