Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Dorian Gray написал(а):

Ну тогда если соберётесь, то лучше там. Я и тему уже создал.

Окэ, щас только Энви допинаю. х)

Dorian Gray написал(а):

А канонов не прибавляется т_Т

Хорош ныть, на всё нужно время. Тем более, сейчас у людей дел по горло - на всех форумах, где я сижу, вообще щас пустота практически. К каникулам люди поддянутся.~

0

402

Envy
Хорошо.~
А мангу надо читать всю-ю. х)

0

403

Lust
Тогда мне нужна еще одна ночь т.т

0

404

Envy, с 31 читай, где наш сюжет стартует) а потом по желанию начало прочтёшь...

0

405

Envy
Прекращай уже ночами жить.>_<

Dorian Gray написал(а):

а потом по желанию начало прочтёшь...

Там особо значительных различай-то и нету. Но ради Эдвардовского скандала у Гриида стоит прочитать и главы пораньше.~

0

406

Lust написал(а):

- Ты сегодня какой-то хмурый... - задумчиво протянула девушка - Недоспал?

хах) кстати, а ты меня папашей заделала что-ли?

0

407

Dorian Gray
А ты сразу рядом? Я просто подумала, что ты в течение игры к нам эффектно подвалишь.

0

408

Lust, вот именно, подвалю, но я хотел это связать с отчётом отцу... мб уберёшь предложение о том, что он там сидит в метрах 10?

0

409

Dorian Gray
Напишу, типо он свалил в штаб, ибо иногда он туда выползает в сопровождании Расса или Слосс, корошо7

0

410

Lust написал(а):

Напишу, типо он свалил в штаб, ибо иногда он туда выползает в сопровождании Расса или Слосс, корошо7

Можно и так, можно просто убрать то сообщение, типа он тоже тут, но явно не слишком близко (мало ли какие там катакомбы).

0

411

В первые в жизни не знаю к чему отнести слова... к мыслям или действиям по сути и мысли а если посмотреть с другой стороны то нет т.т  ><

0

412

Dorian Gray написал(а):

Можно и так, можно просто убрать то сообщение, типа он тоже тут, но явно не слишком близко (мало ли какие там катакомбы).

Поздно, я его уже в штаб отправила.
Envy
Да не ссы, все свои. х)

0

413

Lust написал(а):

Поздно, я его уже в штаб отправила.

Да ладно, можно и отредактировать)

0

414

Dorian Gray
Ты как, сейчас, сразу после Энви писать будешь или подождёшь, пока мы поболтаем?

0

415

Lust написал(а):

Ты как, сейчас, сразу после Энви писать будешь или подождёшь, пока мы поболтаем?

не, подожду пока...

0

416

Dorian Gray
Окей. х)

0

417

Lust написал(а):

так как его методы приносили худо-бедно, но больше информации, чем её.

Намного больше) От Хавока же синус 180 градусов инфы ))

0

418

Dorian Gray
Ну не дави на меня.>_<Ну не способна я бегать по штабу в образе  негройдного военного и домогаться до Чеески.>_<

0

419

Аааа я даже не знаю о чем вы *схватился за голову* Вроде мангу читал когда то но я не фига не помню. Пишу просто выкручиваясь с пустотой т.т

0

420

Envy написал(а):

Аааа я даже не знаю о чем вы *схватился за голову* Вроде мангу читал когда то но я не фига не помню. Пишу просто выкручиваясь с пустотой т.т

Э? Мы о том, что Энви же может во что хочет превращаться, вот он и шпионит превращаясь в кого-то военного, а Ласт так не может, только на свиданки ходит))

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!