Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

тю, кто тут меня пальмой то назвал нэ?
Что там с анкой Эда то не то? я конечно вчера не в состоянии был проверять нормально. Но все же, более менее ошибки я нашел как бэ т.т

0

362

Добрый вечер*зашла, оглядывается*

0

363

Mira Armstrong
Здравствуй дама, до которой я еще не дошел читать ))

0

364

Envy
Да ничего страшного)
Как поживаете?

0

365

Mira Armstrong, приветствую.)
*пошёл проверять Эдо*

0

366

Dorian Gray
И я тебя тоже)*кивнула*

0

367

Mira Armstrong написал(а):

Да ничего страшного)Как поживаете?

Нууу не чего особенного *пожимает плечами* А то что не дочитал это плохо. Я уже был так близко, но в друг захотелось по спойлерить и я прочел последнюю главу и убился.. т.т

0

368

Envy
Ну с кем не бывает.
А у меня до манги руки никак не доходят, честно говоря)

0

369

Ну с кем не бывает.А у меня до манги руки никак не доходят, честно говоря)

У меня то же не доходили, но что то она так соблазнительно на меня смотрела с рабочего стола. А потом ближе к утру начала еще и шептать так упоительно "Ну прочти меня, ну чего тебе стоит, ну хотя бы пару глав" Вот ..... Я не смог удержаться ><

0

370

Envy
*едва не расхохоталась*
Что прямо таки шептала??)

0

371

Envy написал(а):

У меня то же не доходили, но что то она так соблазнительно на меня смотрела с рабочего стола. А потом ближе к утру начала еще и шептать так упоительно "Ну прочти меня, ну чего тебе стоит, ну хотя бы пару глав" Вот ..... Я не смог удержаться ><

А вот не надо было сразу всю скачивать))

0

372

Mira Armstrong
Ну да. Я сижу спокойно, пялюсь на рабочий стол вспоминая. что хотел сделать, а тут слышу что-то завывает, ну я думаю глюки, а потом так все громче и громче, и тут взгляд на папку упал, ну и что-то щелкнуло и мне послышалась через завывание эта фраза. Ну я и решил что спорить не стоит ><
В общем Когда проснулся оказалось, что это из-за метели у меня окна шипели >< так то т.т

0

373

Dorian Gray написал(а):

А вот не надо было сразу всю скачивать))

Нет просто нужно спать по чаше вот и все))

0

374

Envy
У нас была метель, но потом перестала)

0

375

А нас просто засыпало 20 см снега. Для моих краёв это невиданное зрелище...)

0

376

Dorian Gray
А у нас метр)

0

377

Mira Armstrong, Бриггсу не позавидуешь) из дому не выйти))

0

378

Dorian Gray написал(а):

20 см снега.

метр)

Ну у нас не знаю, я с линейкой не ходил не измерял, но спать я лег только в 10 утра когда более менее улеглась метель т.т

0

379

Envy
У меня окна двойные, да и сплю я крепко, так что фиг разбудишь)
Dorian Gray
Ну разве что на лыжах)

0

380

У меня окна двойные, да и сплю я крепко, так что фиг разбудишь)

У меня Окна пластиковые это раз утепленка (спасибо брату) это два третье тройной стеклопакет. Т.т И все равно *уки воют и причем только в МОЕЙ комнате.. ><

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!