Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Lust написал(а):

Энви, Хьюз, Эдо, один бытовой неконон и вроде всё... А, не, еще Брэдли играла.
Некоторых на двух ролках сразу.

О, ну вот у нас Брэдли есть .)

0

302

А, вспомнила, я еще Расса играла.Ну, прототип сына Дзу из первой адаптации.

Dorian Gray написал(а):

О, ну вот у нас Брэдли есть .)

Заделать Брэдли меня хочешь?

0

303

Lust написал(а):

Заделать Брэдли меня хочешь?

Единственный кто из этого списка у нас преемлен.

0

304

Dorian Gray написал(а):

Единственный кто из этого списка у нас преемлен.

Я с этой ролью не особо сжилась... Можно попробовать что-то новое, например.~

0

305

Lust написал(а):

Я с этой ролью не особо сжилась... Можно попробовать что-то новое, например.~

Ну там уже посмотрим кто будет свободен ;)

0

306

Dorian Gray написал(а):

Ну там уже посмотрим кто будет свободен

Ога-ога.~
Так, я сунула ссылку на сею ролевую в вебсайт на fullmetalalchemistfun взаимно, надо бы куда-нибудь еще пропихнуть незаконный пиар.~

0

307

Lust написал(а):

Так, я сунула ссылку на сею ролевую в вебсайт на fullmetalalchemistfun взаимно, надо бы куда-нибудь еще пропихнуть незаконный пиар.~

Хех) в каком смысле ссылку пропихнула? о_О

0

308

Умм, вечер добрый всем *зевает* Что нового? нэ?

0

309

Envy, доброго, нашёл нового претендента на роль Эда, Ран Фан, которая сказал, что ещё пару человек попытается привести...

0

310

Dorian Gray
Прекрасно, *Разбил мышку об стенку ушел пиарить*

0

311

Envy, что-то этот пиар не помогает =_= думаю, может пиарить только на ролах по алхимику...

0

312

Dorian Gray
Их не так уж и много, ты же сам это знаешь. Нужно пробовать все дорогой мой. Ты думаешь как мы поднимали свою ролку т.т это же то же не просто было. Сейчас все предпочитают, свободный сюжет и AU

0

313

Dorian Gray написал(а):

Хех) в каком смысле ссылку пропихнула? о_О

Внизу, по иконкой юзера "Профиль-ЛС-E-mail-Вебсайт" Ежели в настройках профиля пихнуть в графу "вебсайт" какую-либо ссылку (в моём случае ссылку на http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru/), то надпись отображается под иконкой, при нажатии переходит на указанный сайт.
Ну, я уверенна, что ты об этом знаешь, просто объяснила, чтобы неточностей не было. На http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru/ у меня та же сутиёвина, только ссылка на эту ролевую.

Dorian Gray написал(а):

думаю, может пиарить только на ролах по алхимику..

Это основной принцип, хотя ограничиваться не стоит. Просто надо активнее пиарить в ролках с соответствующей тематикой.

Envy написал(а):

свободный сюжет

О, это может до такого довести...

Энви, твою мать, лучше вообще запятые не ставь, только не надо, не надо лишние запятые пихать.>_<

0

314

Lust написал(а):

Внизу, по иконкой юзера "Профиль-ЛС-E-mail-Вебсайт" Ежели в настройках профиля пихнуть в графу "вебсайт" какую-либо ссылку (в моём случае ссылку на http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru/), то надпись отображается под иконкой, при нажатии переходит на указанный сайт.
Ну, я уверенна, что ты об этом знаешь, просто объяснила, чтобы неточностей не было. На http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru/ у меня та же сутиёвина, только ссылка на эту ролевую.

Хех, я туда даже не смотрю))

0

315

Dorian Gray написал(а):

Хех, я туда даже не смотрю))

Ну это ты,  а некоторые любопытные таварищи меня таким образом на домролке выследели. х)

0

316

Lust, кстати, по поводу проверки анкет... Энви сказал, что 4-ёх многовато, так что, наверно, ты грамматику будешь проверять, а Уинри с анкет уберём. Будет уже модерировать когда игра пойдёт...

0

317

Dorian Gray
Хорошо, я не против.~
То есть, только грамматику, да?

0

318

Lust, именно... ну я не говорю, что это будет вся работа как модератора, там посмотрим по мере необходимости...

0

319

Dorian Gray
Я всё поняла.)

И игру надо в ближайшее время начинать.
Ты сам откуда планируешь начать?

0

320

Lust, пока не знаю... есть на примете один вариант... но это будет совершенно не относиться и как-то влиять на основной сюжет.
Как начинать то если нету ни Ала, ни Линга, ни Роя... Армстронг и Брэдли были бы очень уместны... Столько основных персонажей нельзя заменять ГМ-ом...

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!