Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Lust написал(а):

Энви, Хьюз, Эдо, один бытовой неконон и вроде всё... А, не, еще Брэдли играла.
Некоторых на двух ролках сразу.

О, ну вот у нас Брэдли есть .)

0

302

А, вспомнила, я еще Расса играла.Ну, прототип сына Дзу из первой адаптации.

Dorian Gray написал(а):

О, ну вот у нас Брэдли есть .)

Заделать Брэдли меня хочешь?

0

303

Lust написал(а):

Заделать Брэдли меня хочешь?

Единственный кто из этого списка у нас преемлен.

0

304

Dorian Gray написал(а):

Единственный кто из этого списка у нас преемлен.

Я с этой ролью не особо сжилась... Можно попробовать что-то новое, например.~

0

305

Lust написал(а):

Я с этой ролью не особо сжилась... Можно попробовать что-то новое, например.~

Ну там уже посмотрим кто будет свободен ;)

0

306

Dorian Gray написал(а):

Ну там уже посмотрим кто будет свободен

Ога-ога.~
Так, я сунула ссылку на сею ролевую в вебсайт на fullmetalalchemistfun взаимно, надо бы куда-нибудь еще пропихнуть незаконный пиар.~

0

307

Lust написал(а):

Так, я сунула ссылку на сею ролевую в вебсайт на fullmetalalchemistfun взаимно, надо бы куда-нибудь еще пропихнуть незаконный пиар.~

Хех) в каком смысле ссылку пропихнула? о_О

0

308

Умм, вечер добрый всем *зевает* Что нового? нэ?

0

309

Envy, доброго, нашёл нового претендента на роль Эда, Ран Фан, которая сказал, что ещё пару человек попытается привести...

0

310

Dorian Gray
Прекрасно, *Разбил мышку об стенку ушел пиарить*

0

311

Envy, что-то этот пиар не помогает =_= думаю, может пиарить только на ролах по алхимику...

0

312

Dorian Gray
Их не так уж и много, ты же сам это знаешь. Нужно пробовать все дорогой мой. Ты думаешь как мы поднимали свою ролку т.т это же то же не просто было. Сейчас все предпочитают, свободный сюжет и AU

0

313

Dorian Gray написал(а):

Хех) в каком смысле ссылку пропихнула? о_О

Внизу, по иконкой юзера "Профиль-ЛС-E-mail-Вебсайт" Ежели в настройках профиля пихнуть в графу "вебсайт" какую-либо ссылку (в моём случае ссылку на http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru/), то надпись отображается под иконкой, при нажатии переходит на указанный сайт.
Ну, я уверенна, что ты об этом знаешь, просто объяснила, чтобы неточностей не было. На http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru/ у меня та же сутиёвина, только ссылка на эту ролевую.

Dorian Gray написал(а):

думаю, может пиарить только на ролах по алхимику..

Это основной принцип, хотя ограничиваться не стоит. Просто надо активнее пиарить в ролках с соответствующей тематикой.

Envy написал(а):

свободный сюжет

О, это может до такого довести...

Энви, твою мать, лучше вообще запятые не ставь, только не надо, не надо лишние запятые пихать.>_<

0

314

Lust написал(а):

Внизу, по иконкой юзера "Профиль-ЛС-E-mail-Вебсайт" Ежели в настройках профиля пихнуть в графу "вебсайт" какую-либо ссылку (в моём случае ссылку на http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru/), то надпись отображается под иконкой, при нажатии переходит на указанный сайт.
Ну, я уверенна, что ты об этом знаешь, просто объяснила, чтобы неточностей не было. На http://fullmetalalchemistfun.anihub.ru/ у меня та же сутиёвина, только ссылка на эту ролевую.

Хех, я туда даже не смотрю))

0

315

Dorian Gray написал(а):

Хех, я туда даже не смотрю))

Ну это ты,  а некоторые любопытные таварищи меня таким образом на домролке выследели. х)

0

316

Lust, кстати, по поводу проверки анкет... Энви сказал, что 4-ёх многовато, так что, наверно, ты грамматику будешь проверять, а Уинри с анкет уберём. Будет уже модерировать когда игра пойдёт...

0

317

Dorian Gray
Хорошо, я не против.~
То есть, только грамматику, да?

0

318

Lust, именно... ну я не говорю, что это будет вся работа как модератора, там посмотрим по мере необходимости...

0

319

Dorian Gray
Я всё поняла.)

И игру надо в ближайшее время начинать.
Ты сам откуда планируешь начать?

0

320

Lust, пока не знаю... есть на примете один вариант... но это будет совершенно не относиться и как-то влиять на основной сюжет.
Как начинать то если нету ни Ала, ни Линга, ни Роя... Армстронг и Брэдли были бы очень уместны... Столько основных персонажей нельзя заменять ГМ-ом...

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!