Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Dorian Gray написал(а):

Да, нам мустанг очень нужен +__+

Это да... Но я его ни за что не попрошу.

Envy написал(а):

Ну, мы с вами не сдружимся хех, компромисс не как не найдем

Ибо я еще тот холиварщик. Причём способность разводить холивар возрастает во мне с каждым днём в геометрической прогрессии.

Envy написал(а):

Хотя замете я про обычные отношение за же не заикнулся, а могу...еще как могу.

О, я с радостью послушаю.:3
И вообще, с чего вы решили, что если мне не нравиться яой, то ял юблю гет? Нет, юри я тоже не люблю. К гету равнодушна.
Яой же не люблю из-за обильного фапа на него тысячей и миллионов оньямешников, притом, что он сам по себе такую популярность не оправдывает.

Envy написал(а):

Но просто молчу... а вы же...хм

А я антисолидарна, знаю.

0

282

Lust
Ну все же все это дела не меняет. Не стоит казаться да такой степени бессердечной, у каждой девушки есть слабости, пусть это шоколад, или смазливые мальчики) Я ведь прав согласитесь)

0

283

Envy написал(а):

девушки есть слабости, пусть это шоколад, или смазливые мальчики)

...или способ изготовления водородной бомбы, в моём сучае.~

А вообще, действительно обсуждать эту холиваристую тему не имеет смысла.

Ты только не подумай, что я считаю тебя не правым или твоё мнение убогим и неправильным. нет, просто я люблю подобные споры разводить, ибо lol.

0

284

О, я подобавлял в профили ссылки на анки новоприбывших и роли подредактировал  ^^

+1

285

Lust
Умм) Я тоже любитель поспорить, но не тогда когда, у меня перед носом, снова уводят человека, и мимо пролетает мой диплом т.т

0

286

Envy
Не завидую я тебе...~ У меня на данный момент никаких дел, разве что подчистка и разгребание документов в отцовском рабочем ноутбуке...
Вобщем, пойду я, наварю супа семье на завтра, а ты давай, экономику делай.)

0

287

Приветствую всех!=) Обещаю постараться состряпать что-нибудь этакое анкетное до конца завтрашнего дня, со временем, правда, сейчас напряженка... Но, благо, завтра восресенье.) Ох, как же непривычно быть в роли "неидзумикертис"...)

0

288

Ran Fan написал(а):

"неидзумикертис"

*Язык сломал пока дочитал*
Lust
Я уж сделал) хех остался курсач, но с этим потом, и самое страшное это Отчет. Если я сделаю его, то меня можно автоматически записывать в божества, ибо за ночь это сделать не реал т.т Делфи зло. Знайте это люди!

0

289

Ran Fan, будем ждать ^^
Envy, чё за дэлфи?

0

290

Dorian Gray написал(а):

чё за дэлфи?

Тупая прога для программистов, но через нее делаются все Аськи, хренаськи, взломшики, портативки, блокноты, калькуляторы и прочая несуразная дребеда.
Я понятно выразился? хд))

0

291

Envy написал(а):

Я понятно выразился? хд))

Вполне)

0

292

Хе хе, не бить меня. Мне безумно захотелось это сделать.... и я таки сделал)) Хех)

0

293

Намного лучше чем раньше ;)

0

294

Dorian Gray написал(а):

Намного лучше чем раньше

Мне тоже так кажется.

Блин, кого я буду отыгрывать, когда убьют Ласт?х.х

0

295

Lust написал(а):

Блин, кого я буду отыгрывать, когда убьют Ласт?х.х

Эх... что-то я по кол-ву народа думаю, что это будет не скоро т_Т если её убьют (не пойми неправильно, но я очень на это надеюсь)), то... а что, мало ролей?) неканона можно будет)

0

296

Dorian Gray написал(а):

Эх... что-то я по кол-ву народа думаю, что это будет не скоро т_Т

Будет еще народ, не волновайся.) Не хочу умирать...

Dorian Gray написал(а):

неканона можно будет)

Не-ет, только не это.-_-

0

297

Lust написал(а):

Будет еще народ, не волновайся.)

Хотелось бы верить) Нам бы ещё Ала, Линга и Мустанга и начали бы играть... ещё бы обжорство, но за него никто играть не будет, поэтому, наверно, придётся его ГМ-ом отыгрывать...

Lust написал(а):

Не хочу умирать...

Там уже посмотрим, мб и не умрёшь .)

0

298

Dorian Gray написал(а):

ещё бы обжорство, но за него никто играть не будет, поэтому, наверно, придётся его ГМ-ом отыгрывать...

У нас однажды за эту роль три человека цапались.~

Dorian Gray написал(а):

Там уже посмотрим, мб и не умрёшь .)

Так нельзя, это будет противоречить моему врождённому консерватизму.

0

299

Lust написал(а):

У нас однажды за эту роль три человека цапались.~

Ну когда людям остаются выбирать только эпизодических либо неканонов, понятное дело они будут драться за каноничного гомункула)

Lust написал(а):

Так нельзя, это будет противоречить моему врождённому консерватизму.

Ты всё больше подходишь на эту роль т.к. ты готова умереть xDDD
А на других ролах ты кого играла?

0

300

Dorian Gray написал(а):

Ну когда людям остаются выбирать только эпизодических либо неканонов, понятное дело они будут драться за каноничного гомункула)

Этот вовсе не из-за этого. Просто у нас на домролке сего перса очень любли. х)

Dorian Gray написал(а):

А на других ролах ты кого играла?

Энви, Хьюз, Эдо, один бытовой неконон и вроде всё... А, не, еще Брэдли играла.
Некоторых на двух ролках сразу.

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!