Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!

Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

May Chang написал(а):

И снова я с вопросом. А именно: мне сказали что можно мой пост (анкетный) перекапировать в игру. В том посту действия Мэй разворачиваются в нескольких локациях. Мне "раздробить" свой пост?оО

Да, он у тебя не маленький)

0

222

Lust написал(а):

предоставить самому себе радикал?

Хех, ну ну и что тогда получится? нэ?

0

223

Envy
Вот теперь мне нравится.~
А верхушка дизайна вообще сильно доставляет. х)

0

224

Lust написал(а):

А верхушка дизайна вообще сильно доставляет

ум? вы о чем?

0

225

Envy
*зевнула* Забей. Главное, что твои дизайновские навыки совершенствуются на глазах.~
Блин, хочу спа-ать.

0

226

Lust написал(а):

*зевнула* Забей. Главное, что твои дизайновские навыки совершенствуются на глазах.~

Нет просто когда не кто не отвлекает работать проще ну и сосредоточится то же)

Lust написал(а):

Блин, хочу спа-ать.

Ну так топай спать)) Я, вон, только проснулся, мне еще предстоит длинная ночь "любви" с баннерами, рекламой и Экономикой))

0

227

О, снова дизайн немного поменялся!
Иллюзия синей птицы....Я играла в эту игру. х)
Ох, на правой каринке Мэээээй!*_____*

0

228

Envy написал(а):

Нет просто когда не кто не отвлекает работать проще ну и сосредоточится то же)

Вот как...

Envy написал(а):

Ну так топай спать))

Мне надо ждать, когда отец с работы приедет.-_-

Envy написал(а):

Я, вон, только проснулся, мне еще предстоит длинная ночь "любви" с баннерами, рекламой и Экономикой))

Когда же ты спишь?

0

229

Lust написал(а):

Когда же ты спишь?

Ну утром, часов 10 ложусь а просыпаюсь ближе к вечеру. Но это только на выходных, в будни после Стата приезжаю за комп сажусь и ложусь где то около 3-4 утра т.т вот только в 7 утра вставать тяжко(

May Chang написал(а):

Иллюзия синей птицы....Я играла в эту игру. х)

Ты про центральную? Хех я и не знал да же)) Мне просто она понравилась решил что лишней не будет)

0

230

May Chang
Мы с сестрой проходили эту игру, ога... Не особо доставила. Графика лично мне не нравится, а уж прохождение... То, что в прайдовском эдинге из Эда сделали гомункула - огигинальностью не пахнет.
Я вот хочу в Daughter Of The Dusk поиграть.

Envy написал(а):

Ну утром, часов 10 ложусь а просыпаюсь ближе к вечеру. Но это только на выходных, в будни после Стата приезжаю за комп сажусь и ложусь где то около 3-4 утра т.т вот только в 7 утра вставать тяжко(

Ну и график... Вообще, я сплю чуть побольше, чем ты, но это у меня не из-за ночных посиделок за компом, к счасью. Сейчас, правда, нечем больше занятся. Жалко, что соседи не любят, когда я по ночам на пианино играю...

0

231

Envy
"Мега игра")))Сидишь и тупо нажимаешь на одну кнопочку. В этом заключаеться вся игра) Не, конечно бывает надо что то выбирать....однако игра скучновата. Если не знаешь корейский/японский/китайский.=)

0

232

Lust
Ну мне графика понравилась О_о
Хе, а у мня оказался супер конец - Эд стал овощем!хДдд

0

233

May Chang написал(а):

Ну мне графика понравилась О_о

Мне она показалась слишком...мммм... яойной, чтоли.

May Chang написал(а):

Хе, а у мня оказался супер конец - Эд стал овощем!хДдд

Гениально, дэс ка! xD

0

234

Lust написал(а):

яойной, чтоли.

*Бросил все. Ушел искать игру*

0

235

Lust написал(а):

Мне она показалась слишком...мммм... яойной, чтоли.

Нууу... Если прочесть перевод, то становится ясно, что яойные намеки там есть. х)))

0

236

Envy написал(а):

*Бросил все. Ушел искать игру*

*призрительно хмыкнула* ну и развелось же вас, яойщиков...-_-

May Chang написал(а):

Нууу... Если прочесть перевод, то становится ясно, что яойные намеки там есть. х)))

Ога, особенно фраза Энви "Ну что, Стальной, я пришёл за тобой. Не хочешь развлечься? Какие игры мы с тобой еще не пробывали?" ну или как-то так. И Эд, фапающий на Ала, лежащего в кровати... Ффф...=\

0

237

*думает, как бы затащить сюда побольше играющего народа*

0

238

Lust написал(а):

"Ну что, Стальной, я пришёл за тобой. Не хочешь развлечься? Какие игры мы с тобой еще не пробывали?"

О.о *Умчался искать игру*

0

239

Lust написал(а):

И Эд, фапающий на Ала, лежащего в кровати...

Не припомню такого оО
ну, видимо при моем прохождении эта деталь упустилась х)

0

240

Dorian Gray
Надо с fullmetalalchemistfun игроков звать, они у нас ребята высшего сорта.х3

Envy написал(а):

О.о *Умчался искать игру*

Ум, я тебе желаю удачи. Лично я вся измучилась, но не нашла её НИГДЕ, а уж моя сестра - профи-поисковик, все волосы подрала на голове, прежде чем ей удалось найти хотя бы китайскую весию.

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!