Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Объявление



Администраторы:
Dorian Gray
Создатель, добрый админ. Да, да, я скромный ^^
Envy
Праведник, придира >__< ... кусается
Lust
Бешеный фанат пунктуации, грамматики и орфографии.
Модераторы:
Набор Модеров
Гм-ы:
Lust
Набор Гм-ов
Пиарщики:
May Chang
Набор Пиарщиков


Рекламировать только под специальным аккаунтом: Реклама, пароль: 1111
Напоминаю – реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ и не забывайте оставлять ссылку на НАШУ рекламу – в ином случае грозит удаление.

Центр: Погожее утро перешло в теплый день. Светит яркое солнце, дует слабый ветерок. Кое где видны небольшие кучевые облака.
Восток: Начался довольно приличный дождь, в скором времени грозиться перейти в настоящий ливень, дует холодный западный ветер.
Раш-Вэлли: Ясное утро переходит в погожий день. Голубое небо, яркое солнышко, легкие, белые облака.
Йосвелл: Облачно без пояснений, но тучи пока еще светлые, так что в ближайшее время осадков не ожидается. Ветра нет.



Мы рады приветствовать Вас на форуме [Fullmetal Alchemist: Brotherhood]. Гости и пользователи, от Вас скрыто самое интересное - игровые локации. Так что регистрируйтесь и подавайте анкету.


Рейтинг: NC-17 - хентай, яой, юри, жестокость, кровь, убийство и т.д. и т.п. разрешены, но только на основе сюжета и, если не умеете описывать подобные вещи, лучше не позорьтесь.
Для корректного отображения ролевой советуем использовать вам браузер Mozilla Firefox



Идёт набор персонажей нужных по сюжету (зелёненьких^^).
Шабаш окончился и гомункулы расходятся по своим делам. У Хавока свидание с Ласт. В Раш-Вэлли Элрики встречают гостей с востока. Мустанг со своими подчинёнными занят работой. Неканоны "развлекаются" в Западном городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!


Флуд №1 в честь... Истины!

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

May Chang
Братишка Зависть.~
Вроде...

0

202

Ладно, буду ждать!^_^

0

203

May Chang, уже принята .)

0

204

Lust написал(а):

А, ну тогда пусть переманьячит, ибо так будет удобнее. х)

Чего? а раньше сказать было нельзя мне их же заново переделывать придется, ибо я все закрыл. По мне и так не плохо. Я обычно делаю голубой и красный, но что то тут такая фишка не прокатила т.т
У нас все и так черно белое, разницы нет. А вот кода в оффе. Тогда, видно что нет)) так по сути и должно быть

May Chang написал(а):

у меня вопрос - кто еще должен принять мою анкету, чтобы я была принята полностью?О_о

Щаз я и до вас доберусь т.т

0

205

Envy
*цокнула* Поменяй тот, что на офе на онл и наоборот. тогда всё будет отлично. Мэдэ-тащи, мэдэ-тащи.~

0

206

Envy написал(а):

Щаз я и до вас доберусь т.т

Поздно  :D

0

207

Lust написал(а):

*цокнула* Поменяй тот, что на офе на онл и наоборот. тогда всё будет отлично. Мэдэ-тащи, мэдэ-тащи.~

Что бы это сделать мне нужно полностью начинать все снова, ибо PSD документы весят не мала.

Хм я смотрю анки я уже не проверяю? Хотя нафига и так народу выше крыши т.т

0

208

Вопрос: игру можно будет начать?

0

209

Envy написал(а):

Что бы это сделать мне нужно полностью начинать все снова, ибо PSD документы весят не мала.

Ну пожа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-алуйста...Т_Т

Envy написал(а):

Хм я смотрю анки я уже не проверяю? Хотя нафига и так народу выше крыши т.т

Всего-то четыре человека, у нас на hnr вообще семеро проверяли.:3

0

210

Lust написал(а):

Ну пожа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-алуйста...Т_Т

А что мне за это будет? нэ?

0

211

Envy написал(а):

А что мне за это будет?

А что ты хочешь?

0

212

Lust написал(а):

А что ты хочешь?

умм, *осматривает с ног до головы, пожимает плечами* Ну я да же и не знаю...

0

213

И снова я с вопросом. А именно: мне сказали что можно мой пост (анкетный) перекапировать в игру. В том посту действия Мэй разворачиваются в нескольких локациях. Мне "раздробить" свой пост?оО

0

214

Envy написал(а):

умм, *осматривает с ног до головы, пожимает плечами* Ну я да же и не знаю...

Так чего ты хочешь?
May Chang
Даже не знаю... Спроси чтоли у админов.

0

215

Lust написал(а):

Так чего ты хочешь?

Радикал хочу, мать его, больше не чего не хочу т.т

0

216

Envy
Так возьми его, кто ж тебе мешает. х)))
И переделай, пожа-алуйста...т.т

0

217

Lust написал(а):

И переделай, пожа-алуйста...т.т

Хм, сделай мне радикал, тогда я переделаю... я переделал уже более получаса назад а теперь жду когда эта {цензура} заработает ^

0

218

Envy
Может. лучше чаю...т.т xDD

0

219

Lust написал(а):

Может. лучше чаю...т.т

Вряд ли это поможет мне сделать то что ты просишь ><

0

220

Envy
Неужели тебе так сложно предоставить самому себе радикал?

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Brotherhood » Более не актуальные темы » Флуд №1 в честь... Истины!